![]() |
|
volvo FH 12-16
сервис мануал:biggrin1:
|
На вольво FH-12 не работает подсветка щитка приборов. Что может быть? предохранители все целые.
|
если предохранители целые проверь напряжение на подсветке
|
Напряжения нету.
|
Я думаю где-то обрыв провода, и ещё дворники сами включаются бывает.
|
на всякий случай сначала проверь напряжение на предохранителе а уж потом ищи обрыв. может быть в первую очередь проверить штекерные соединения вдруг где-то контакт плохой? а дворники сами включаются посмотри сначала переключатель он не раздолбаный? может его или сам мотор дворников просто почистить надо?
|
Да ты прав надо проверить напряжение на предохранителях! А переключатель хороший не раздолбаный, про мотор незнаю, надо глядеть.
|
Бывает, что устанавливают "жучки" вместо предохранителей, тогда много чего может сгореть. Может дорожка на монтажном блоке испариться)
|
Нет такого небыло, но проводка горела и восстановлена правильно!
|
Если проводка горела, то, возможно, имеются места, где просачивается ток из провода в другой, соседний, в одном жгуте. Это я насчет самопроизвольного включения дворников.
|
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot