Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Руководства, инструкции к грузовым автомобилям (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Cummins INCAL (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=1045)

Друг 13.04.2016 13:46

Cummins INCAL
 
Цитата:

Сообщение от DodgeAlex (Сообщение 448615)
попробуй пароль "ndse"

Не подходит. Caldate удалять обязательно в каждой папке ? Или можно не везде ?

DodgeAlex 13.04.2016 13:54

тогда ndce попробуй)

Друг 13.04.2016 13:55

Cummins INCAL
 
Цитата:

Сообщение от DodgeAlex (Сообщение 448634)
тогда ndce попробуй)

Не принимает

DodgeAlex 13.04.2016 14:49

Крайне странно, всегда подходили пароли ndse & ocec.

----------

пароль edoc:thumbup:

TRUCK DIAGNOSTICS 14.04.2016 04:21

[QUOTE=Avtoline;448095]Я на минутку уже около 300 тыщ. ввалил на все диагностики, программы и т.д.
И это все только для своих рефрижераторов. Всего 8 машин. Хочу сам разбираться.
Я ЗАРАБАТЫВАЮ ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ!!!!!
ЭТО ВЫ НА ВСЕМ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ!!!!!
Я ПОМОЩИ ПОПРОСИЛ- А НЕ КОММЕНТАРИИ "КТО ЕСТЬ КТО".
И ДАЖЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ВАМ (СПЕЦИАЛИСТАМ) ЗА ПОМОЩЬ.



Повторюсь в своем вопросе как почистить данные о пробеге и моточасах.( trip information ). За помощь отблагодарю.[COLOR="Silver"]

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Avtoline, отправляй мне ECM, сделаю, что тебе нужно, цена 500$ + 300$ страховка от того, что после твоего вмешательства в мозги, ECM в адекватном состоянии. :smile: :smile: :smile:

---------

Вот приблизительно каким должен быть ответ владельцу "не большого" парка.

----------

Если знаете как решить проблему КЛИЕНТА , договоритесь с ним о цене и приступайте к работе. А рассказывать КЛИЕНТУ, что нужно взять и куда прилепить - это называется насрать себе в карман. ( и не только себе, но и другим коллегам ) Это относится ко всем раздающим бесплатные советы из категории - "Как починить свою машину и не хера ни кому за это не заплатить".

----------

Сайт глючит, цитаты не выделяются. Ну в общем смысл можно понять. :cool:

Водолей 14.04.2016 07:21

я считаю что мастер и клиент все люди.
а форум этот для тех кто хочет сам чему то научится. никто ему ничего такого и не подсказал чтоб уж прям.
а по большому счету вы правы на все 100%!!!
надо сначала прощупывать чем дышит, про оборудование спросить и тд и тп...

Avtoline 14.04.2016 08:48

За 800 баксов я воробья в поле загоняю на коленях:smile:
Если что то у меня все получилось. Все что мне нужно я добился.
Доволен как кабан что сделал своими руками и спомощью форума.
Большое спасибо всем ребятам кто откликнулся.
Водолей- ты красавчик. Уважаю.
А умников по жизни дох..я. Мне в Ростове предлагали все сделать за 7500 рублей.
Но никак ни 800 баксов.
Иди лохов нае....ай. Делец .

DodgeAlex 14.04.2016 09:05

Автолайн, не стоит тут никого посылать, тут в основном люди обмениваются опытом между мастерами. То, что тебе помогли, так это скорее не потому, что мы дураки и прибыль теряем, а скорее потому, что видно ты реально хоть что-то для этого сделал и как минимум что то понимаешь, а не как многие "парни -дайте, помгите, ахтунг и тд...(при этом даже половины ветки не прочитав, которых, на минуточну, 3!!)"
Трак диагностик сумму озвучил в шутку, а ты так резко реагируешь, не надо так!
Насчет форума - думаю он на то и нужен, чтоб помогать, никто не делал свою работу бесплатно, а просто так сказать направляли в нужное русло немного разве что).
Как мне кажется, на Автолайне все равно бы никто не заработал, у парня голова варит вроде.:shock:

Avtoline 14.04.2016 11:31

Извините меня пожалйста.
Не прав. Согласен. Но именно так я бы ответил в автосервисе.
Не держите зла. Я человек эмоциональный.
А чужой труд - всегда уважал и достойно оплачивал.
А видимость работы, которую представляют за реальный труд- всегда презирал.
Спасибо за понимание.

TRUCK DIAGNOSTICS 14.04.2016 13:42

Цену действительно взял от фонаря и умножил в десять раз, чтоб быстрей гавно взорвалось. Вот оно и взорвалось. Владельцу "не большого" парка стыдно должно быть за 7500 р. на форуме на коленках воробья гонять. Да и правды в твоих рассказах 50/50, то одно сочиняешь, то другое, а на деле выходит третье. :cool:


----------------------------------------------------------------------------------------

Коллеги ему предлагали сделать за 7500 р., а вы говорите никто бы на этом не заработал. Марк правильно ему сказал, - " Рой интернет и не спи ночей", вот тогда это была бы его победа. И как-то не убедительно человек извиняется, строчкой ниже пишет про видимость работы. Народ, сделайте из этого правильный вывод прежде чем медаль "герою" дать.


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.