|
||||||||
| Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники Все вопросы по ремонту и диагностике бульдозеров, погрузчиков, эвакуаторов, лесотехники, дорожной и коммунальной техники, самосвалов, складской техники и оборудования, строительной техники, топливоперевозчиков, экскаваторов обсуждаем в данном разделе. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
|
Отпишусь. Пока штудирую доки. Хозяева связывались с сервисменами и, похоже те подтвердили, что моей вины нет. Во всяком случае пока не зовут на ремонт. Может пронесет. Очень надеюсь. Экскаватор топили по стекла, и где очередной раз коротнет неясно. Тем паче, что все разъемы зеленные и не почищены, блоки само собой так же. Поменяли только основной блок управления. Ошибки посмотреть на мониторе также не получится, так как монитора нет, ввиду полной гибели оного.
Выяснил, что ремонтировал блок света-он просто позеленел и блок стеклоочистителя, именно на нем отгорел блок питания на 5 вольт, стеклоочиститель не работал. само собой. Всем принявшем участие большое человеческое спасибо. Мне проще автомобили ремонтировать, там хоть есть и опыт и информация более доступна. Последний раз редактировалось liros; 19.11.2020 в 17:24.. Причина: дописал |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |
|
Абориген
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,692
Вы сказали Спасибо: 263
Поблагодарили 101 раз(а) в 84 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 47 раз(а) в 34 сообщениях
Откуда: Симферополь
Авто: TOYOTA HIACE
|
Цитата:
Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Троицко-Печорск
Авто: Lancer 9
|
Ну грузовой периодически. Зил крокодил, Камазы старые, есть даже пару с CR. Я не собирался лезть глубоко, просто напрямую печку врубить. Сервисмены приезжали. Они рисковать не хотят-просто все заменить и сумму озвучили серьезную. Я туда и не рискую лезть. Стоит в гараже 25 тонн недвижимого лома. На фирме денег на ремонт нет..
|
|
|
|
![]() |
|
|