Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники
Расширенный поиск

Ремонт и диагностика спецтехники | ремонт электроники Все вопросы по ремонту и диагностике бульдозеров, погрузчиков, эвакуаторов, лесотехники, дорожной и коммунальной техники, самосвалов, складской техники и оборудования, строительной техники, топливоперевозчиков, экскаваторов обсуждаем в данном разделе.

DH48J счётчик установки


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.09.2023, 23:42   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Латвия
Авто: форд ескорт
По умолчанию DH48J счётчик установки

Здравствуйте. Купил я из Китая счётчик DH48J и мне нужно было что-бы после достижения заданого количества счёта включалось выходное реле и через каких 10 секунд выключалось. Однако этот счётчик при достижении заданного количества счёта просто включал выходное реле и не выключал его. Нужно было нажимать кнопку сброса ("R") и тогда можно было начинать новый цикл отсчёта. Так вот методом тыка я обнаружил что если нажать на кнопку "R" и держать её около 10 секунд то включаются так сказать скрытые настройки. Начинает моргать на дисплее надписи Г1 и его значение, потом отмаргивает Г2 и его значение и потом моргает Г3 и его значение и потом моргает Г4 и его значение. Так вот в параметре Г4 значения были 0000. Я случайно выставил 0007 и реле стало выключаться само. То-есть при достижении заданного количество счёта включалось выходное реле на примерно секунду и выключалось и происходил автоматический сброс на дисплее. То-есть именно то что мне и надо было. Позже я выяснил что в параметре Г4 стоит время включения выходного реле в 0,1 секундах. То-есть если выставить в параметре число 100 то реле будет включено на 10 секунд. Ну это ещё от множителя зависит на красном колёсике. Выставлять значение в параметре Г4 надо так. Когда моргает параметр Г4 надо на "колёсиках" выставить число и нажать на кнопку "R". Хотел поделиться этим так сказать открывшимся знанием так как лично меня эта возможность счётчика очень обрадовала. Может кому-то тоже пригодится эта информация. В инете пытался найти описание этой процедуры и не нашёл и тогда я решил написать об этом здесь :)
Изображения
Тип файла: jpg 33.JPG (26.7 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 44.JPG (26.6 Кб, 3 просмотров)
Aleksej431 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.