|
||||||||
| Ремонт и диагностика автобусов Вопросы по работе с автобусами обсуждаем тут. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#101 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минск
Авто: ситроен с5; фиат добло
|
К МАЗ 206 WEICHAI WP4.1 чем подключится кроме diagsmart может кто знает?
|
|
|
|
|
|
#104 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецк
|
День добрый, подскажите где приобрести адаптер для voith e200 под Aladin. И еще вопрос на этих блоках можно ли стянуть прошивку и перезалить в другой?
Последний раз редактировалось ИванСервис; 08.06.2025 в 10:59.. |
|
|
|
| Сказал Спасибо ИванСервис за это сообщение: | Александрдрович (18.09.2025) |
|
|
#105 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 312
Вы сказали Спасибо: 74
Поблагодарили 135 раз(а) в 62 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Челябинск
|
zf ecolife чем можно диагностировать? Автобусы 2024 г. АКПП тоже свежие)
Надо купить адаптер под них, из тех что продается в России |
|
|
|
| Сказал Спасибо Денис 74 за это сообщение: | maxim1979 (09.01.2026) |
|
|
#106 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
|
Всех приветствую. Ищу программу для диагностики коробок Fast Gear, конкретно FC6A145RB, Fast Unified Service Tool
|
|
|
|
|
|
#107 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 277
Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минск
Авто: Рено Дастер
|
Ни одного конкретного вопроса здесь не прочитал.
Одни попрошайки, дай, Дай, Дай. Это Зумеры? |
|
|
|
|
|
#109 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2024
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: Xantia
|
Может подскажете, ругается что уже запущена одна установка. На китайском, правда. гугл перевел
|
|
|
|
|
|
#110 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 26.12.2024
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: Xantia
|
Как бы все очень просто. Действующий номер к которому привязывается софтина, возможность получать СМС и 3 дня ожидания активации
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| сканеры для автобусов |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|