Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Грузовые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, автобусы > Ремонт и диагностика автобусов
Расширенный поиск

Ремонт и диагностика автобусов Вопросы по работе с автобусами обсуждаем тут.

ЛИАЗ АКПП FastGear


Like Tree2Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2025, 14:54   #21 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 648
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 174 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 100
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Липецкая область
Авто: езжу на лисапеде
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость1990 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Вы не могли бы еще раз предоставить ссылку на программу fast unified service tool?
Не успел:)))
Спасибо
А смысл, без логина и пароля?
kuzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2025, 20:09   #22 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
По умолчанию

Всем доброго, апну тему - если есть у кого возможность выложить программу, подсобите.
Олег611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:10   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2024
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: SpB
По умолчанию

Есть отломанная версия

Последний раз редактировалось justmoz; 25.05.2026 в 19:11..
justmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 19:57   #24 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
По умолчанию

Отломанная - это стартует без авторизации китайцами, или как ?
Олег611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 20:27   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2024
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: SpB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег611 Посмотреть сообщение
Отломанная - это стартует без авторизации китайцами, или как ?
Да, но есть привязка к компьютеру
justmoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2026, 21:06   #26 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Пермь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justmoz Посмотреть сообщение
Да, но есть привязка к компьютеру
Черкни тогда, что да как, в ЛС или здесь
Олег611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2026, 17:07   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2024
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Беларусь
Авто: мазда
По умолчанию

тоже очень интересно
vovan107 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
ergo17 (31.05.2026)
Ответ





Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.