Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   Разговоры за жизнь (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=321)
-   -   О разделе "Разговоры за жизнь" (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=10394)

Admin 28.03.2015 17:20

О разделе "Разговоры за жизнь"
 
На нашем форуме открывается раздел "Разговоры за жизнь" для всех, кто связан по профессии с грузовыми авто.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Все понты, говнотерки, флуд, срач и просто общение тут. Добро пожаловать всем, желающим пообщаться за жизнь на отвлеченные темы, а также тем, кто зачастую не в состоянии контролировать себя. http://smailik.3dn.ru/_ph/8/2/588749095.gif

За флуд в технических темах, связанных с ремонтом автомобилей или диагностикой, ожидает бан.

Ivan_Petrov 04.04.2015 13:38

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 279591)
На нашем форуме открывается раздел "Разговоры за жизнь" для всех, кто связан по профессии с грузовыми авто.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Все понты, говнотерки, флуд, срач и просто общение тут. Добро пожаловать всем, желающим пообщаться за жизнь на отвлеченные темы, а также тем, кто зачастую не в состоянии контролировать себя.

За флуд в технических темах, связанных с ремонтом автомобилей или диагностикой, ожидает бан.

Давно надо было этот раздел открыть. Говнотерки будем сюда переводить. :thumbup: :wink:

Ays 05.04.2015 19:01

Иван Петров давайте подискутируем о чем-нибудь

avelon 05.04.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 283278)
Иван Петров давайте подискутируем о чем-нибудь

О!!! уже и дуэлянты нашлись!:thumbup:

Ivan_Petrov 06.04.2015 07:16

Цитата:

Сообщение от avelon (Сообщение 283320)
Цитата:
Сообщение от Ays
Иван Петров давайте подискутируем о чем-нибудь

О!!! уже и дуэлянты нашлись!

И секунданты тоже нашлись :biggrin1:

Ays 13.04.2015 22:17

фффф

----------

ничего не понимаю, три раза тексты набирал, отправлял, нету ничего, набрал фффф, все есть

----------

also, итак хочу спросить сообщество-на какую ногу питание дать в блоке 2150, чтобы загрузка пошла, а Иван Петров скажет что руки осминожьи и Швондер добавит, будто 180 тугриков за это платил, добавлю что на Сахалине живут Северяне, а мы на материке, но в море Охотское мы ходили и родственники у меня на Амуре Иван, в Магадане Петр, а другие родственники двести лет назад ушли с прибалтики, они охраняли границы России лет пятьсот и кто они были, как думаешь, Иван Петров?

Ivan_Petrov 14.04.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 286665)
also, итак хочу спросить сообщество-на какую ногу питание дать в блоке 2150, чтобы загрузка пошла, а Иван Петров скажет что руки осминожьи и Швондер добавит, будто 180 тугриков за это платил, добавлю что на Сахалине живут Северяне, а мы на материке, но в море Охотское мы ходили и родственники у меня на Амуре Иван, в Магадане Петр, а другие родственники двести лет назад ушли с прибалтики, они охраняли границы России лет пятьсот и кто они были, как думаешь, Иван Петров?

Мне и не надо знать кто были твои родственники, но если они ушли с Прибалтики то они были прибалтами в данный момент в тех республиках нет ничего хорошего подобие западной Украины(только правильно определись с границами)-. Ну или хорошо скрываемые меркантильные интересы, что сейчас процветает повсеместно. И если на то пошло то как правило границы России как правило охраняли казаки, покопайся в истории, ничего за них хорошего не скажу. Ну а насчет куда ткнуть в СМ2150 можно было и в личку спросить. Не хочу последнее время что то выкладывать поскольку многие ни читать, да и вопрос правильно сформулировать не могут. А это говорит о том что человек не представляет что собрался делать, не желание полазить по инету а сразу дай тоже раздражает. Со временем все сам поймешь :cool:

Ays 14.04.2015 20:00

Спасибо за понимание, но покопаться в истории России трудно, документооборот хранился в церквях и мечетях, они были разрушены и если что-то осталось, то только потому что бумага дороже записей была, столицы тоже горели и это было очень выгодно кому-то, а казаки просто служивые люди с правом ношения оружия и соответственно страх перед ними был, они же не подчинялись властям местным. Но казаки продукт свежий, а те что Россию охраняли тысячу или более лет, они постепенно растворились, и предок тоже, даже могилы нет, а воинское звание Хан и я не удивлюсь, если он на немца был похож больше, чем немец на прибалта. Извини Иван Петров, трудно в таких сообщениях написать объемно, может увидимся на материке и тогда можно будет рассказать про то, что знаешь, у меня была такая возможность в Одессе, в тихом дворике, в кругу отдыхающих, совсем недавно...

razrushitel 14.04.2015 21:38

Я смотрю В этой теме уже аборигены есть))))

Ivan_Petrov 15.04.2015 00:16

Цитата:

Сообщение от razrushitel (Сообщение 287077)
Я смотрю В этой теме уже аборигены есть))))

Не в теме а на форуме, еще раз-сперва думаем потом пишем :cool:

Ays 16.04.2015 20:55

внедрили технологии коротких сообщений, с целью сказать не думая, спровоцировать на конфликт, дабы узнать кому-то где-то за бугром, кто чем дышит, нас -"разрушитель"- пирожками не купишь:thumbup:

serj080 25.04.2015 22:21

Сначала курим , потом пишем , а потом думаем - что же написано?

Urasik 27.04.2015 18:44

А если кто не курит, можно без перекура писАть? У кого еще есть какие правила, я выполню...
Хочу потереть за конкретный заход за "15 сообщений" для пацанов. Что за шняга? Три дня малявил, - голяк, по счетчику 0! Кто-нить тему распальцуйте, каким бутром сообщения грузить?
Господин модератор мне сообщил, что "недостаточно конкретики" в постах. И все сообщения добросовестно похоронил! Я не ремонтирую автомобили, не имею технического образования, из деревни, плохо говорю по русски и т.д. А парень то хороший! Увлекающийся! Так хочется узнать хоть немного об автомобилях, что там у них внутри!
Господин Модератор, дайте хоть один образец сообщения на форуме, которое бы Вы засчитали за сообщение! Пожалуйста! Я перепишу его 15 раз, обещаю! Так хочется стать таким-же специалистом как Вы, не губите! Верните счетчик!

razrushitel 28.04.2015 05:21

Chasik, У тебя уже 10 сообщений, значит осталось еще 5 набрать и будет тебе счастье.

Urasik 28.04.2015 10:51

Да не стремлюсь я "набирать" ничего. Пусть то, что есть не трут.

zzzzz8807 09.05.2015 23:11

в самом деле трудно влезть на форум, просто почитать умные вещи самому умнее стать, все трется а без 15 сообщений видно только общие фразы.

Денис 74 10.05.2015 00:12

Из поднерезинья сюда влезть вообще нереально))

sidv 16.05.2015 20:27

"Из поднерезинья" это что? синоним "не москва"

Ays 22.05.2015 22:22

мы тут про геополитику с Иваном Петровым, а молодежь про 15 сообщений и учебу, че вы тут крутитесь не в теме, портите нашу кашу.
Админ, уберите их в жалобы, мы же здесь дискутируем, никого не трогаем, примусы починяем

ksk181 27.05.2015 16:59

Дискуссия- это хорошая вещь, была бы тема выбрана....

DENISCON 26.06.2015 12:23

Америкосы скоро сгниют со своим долларом. И сами тоже - а то рожи на гамбургерах отъели. Мы хоть супчик едим.
За нами право на мир, если киты не против.

ergo17 08.07.2015 00:06

Пока они сгниют, мы с голодухи загнёмся.
Своего то хуй, да веники.
25 лет импортом живем.

mkazakov 12.07.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от ergo17 (Сообщение 318187)
Пока они сгниют, мы с голодухи загнёмся.
Своего то хуй, да веники.
25 лет импортом живем.

Поддерживаю.

AnatoliyD 28.07.2015 17:20

Америкосов уже обсудили, осталось еще про Украину языками почесать

Ays 05.08.2015 17:15

Анатолий, а шо про Украину скажешь?
Собирались вечерами в Одессе, пары супружеские, молодые из карпат, Черновцов, Киева, Чернигова и т.д., сидели за одним столом, все у нас общее было у вас, у молдаван, русских, белорусов даже мультфильм самый любимый общий "Жил был пес".
Приезжай в Уфу, фотки покажу.

----------

Только поезда "Уфа- Одесса" больше нет...

Ivan_Petrov 22.08.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 329013)
Анатолий, а шо про Украину скажешь?
Собирались вечерами в Одессе, пары супружеские, молодые из карпат, Черновцов, Киева, Чернигова и т.д., сидели за одним столом, все у нас общее было у вас, у молдаван, русских, белорусов даже мультфильм самый любимый общий "Жил был пес".
Приезжай в Уфу, фотки покажу

Ну расскажи как это было? У меня украинка мать моей мамы уехала в 76 в Докучаевск(все тянуло на родину) в итоге я ее забрал в 92 в Россию(Сахалин) я здесь родился. Насмотрелся на ебанутых хохлов которые десятерыми гоняли с дубинами двоих. И ты мне рассказываешь эти басни. Как было хорошо? Я могу столько рассказать что у тебя волосы дыбом встанут, насмотрелся выше крыши и по сей день не прекращается удивление. Ты думаешь я пессимист? Заблуждаешься-я даже не оптимист я похуист(альтруист). Завтра на Курилы мотанусь, друзья зовут. А через неделю должны грибы хорошие пойти. Буду возвращаться (осень зиму кормит) Жить надо в гармонии с природой брать сколько сможешь скушать. И не торгуй тем чего не вырастил(не люблю тех кто торгует лесными дарами-за дорого(он их не выращивал)).Про мульт скажу одно это шедевр, но вы к нему отношение не имеете(можете только фразы из него применить в свой лексикон) для расширения кругозора. И фотки ехать в Уфу СМОТРЕТЬ,,, НЕТ СМЫСЛА. РАЗВЕ ТОЛЬКО САМУ Уфу.:cool::cool::cool:

Ays 24.08.2015 23:14

неплохо конечно на ягоды сходить, природой любоваться, а на войну против америкосов как? семья не дает? ведь реально война идет против России. Фотки нельзя казать, рассказы говорить тоже, вы реально на государственном уровне можете соображать?
Понятно что в Одессе Вы не жили, Иван петров.. Извините если что-то не так сказал, но много людей нас читают и думают о том о сем...
И еще, не хвалитесь существованием на Дальнем Востоке, это не Ваша заслуга..

Ivan_Petrov 25.08.2015 00:00

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 336787)
неплохо конечно на ягоды сходить, природой любоваться, а на войну против америкосов как? семья не дает? ведь реально война идет против России. Фотки нельзя казать, рассказы говорить тоже, вы реально на государственном уровне можете соображать?
Понятно что в Одессе Вы не жили, Иван петров.. Извините если что-то не так сказал, но много людей нас читают и думают о том о сем...
И еще, не хвалитесь существованием на Дальнем Востоке, это не Ваша заслуга..

Ты сам хоть понял что написал, с какими американцами война? Брат на брата пошел, А ты не обратил внимание сколько народу убежало от войны, они кто? они Родину предали своим бегством. И еще я родился на Сахалине и здесь живу на Дальнем Востоке. И не бегаю не ищу где лучше. Так что бредятину не неси :cool:

----------

Цитата:

Сообщение от Ivan_Petrov (Сообщение 336797)
Сообщение от Ays
неплохо конечно на ягоды сходить, природой любоваться, а на войну против америкосов как? семья не дает? ведь реально война идет против России. Фотки нельзя казать, рассказы говорить тоже, вы реально на государственном уровне можете соображать?
Понятно что в Одессе Вы не жили, Иван петров.. Извините если что-то не так сказал, но много людей нас читают и думают о том о сем...
И еще, не хвалитесь существованием на Дальнем Востоке, это не Ваша заслуга..

И за государственный уровень, государство а точнее люди представляющие его давно забили на народ

Ays 26.08.2015 23:47

Дай Бог тебе здоровья, увижу обниму тебя Иван Петров, но у нас действительно война, почти такая-же, что во В-е, а если брат на брата пошел- совсем не хорошо, остановить надо

----------

mkazakov,

----------

вы про что языком чешете

----------

Дай Бог тебе здоровья, увижу обниму тебя Иван Петров, но у нас действительно война, почти такая-же, что во В-е, а если брат на брата пошел- совсем не хорошо, остановить надо

Ivan_Petrov 28.08.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 337549)
Дай Бог тебе здоровья, увижу обниму тебя Иван Петров, но у нас действительно война, почти такая-же, что во В-е, а если брат на брата пошел- совсем не хорошо, остановить надо

Ты меня что в ополченцы агитируешь? А вдруг враг придёт на мою РОДИНУ а я закопан в чужом краю? Не хуй бегать по стране делай вещи там где ты родился. Так что чушь не пори. Я уже навоевался и теперь стараюсь здесь мозги молодежи вправить(здесь это где я родился и продолжаю жить) А вот эта шляпа которую ты пытаешься впихнуть в мое ухо, не стоит внимания. Да и замашки твои по части я тебя обниму??? у меня серьги в ухе НЕТ. За здоровье спасибо. Так что думай над тем что пишешь. Я к твоему сведению уже готов гнать приезжих украинцев с моего края, поскольку они не зная про уровень жизни здесь,,,,,,,,,,,,,, роняют его еще ниже. И поэтому ты свое словоблудие оставь для себя, ГОСТИ ХОРОШО, ТОЛЬКО ПУСКАЙ НЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ОНИ ГОСТИ :cool:

089 28.08.2015 21:03

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 337549)
Дай Бог тебе здоровья, увижу обниму тебя Иван Петров, но у нас действительно война, почти такая-же, что во В-е, а если брат на брата пошел- совсем не хорошо, остановить надо

----------

mkazakov,

----------

вы про что языком чешете

----------

Дай Бог тебе здоровья, увижу обниму тебя Иван Петров, но у нас действительно война, почти такая-же, что во В-е, а если брат на брата пошел- совсем не хорошо, остановить надо

А что же Вы в Башкирии делаете? И кто за Вас это делать будет? Опять Россия, которую Вы потом кинете?

Ays 04.09.2015 20:50

[QUOTE=Ivan_Petrov;338424]Ты меня что в ополченцы агитируешь? А вдруг враг придёт на мою РОДИНУ а я закопан в чужом краю? Не хуй бегать по стране делай вещи там где ты родился. Так что чушь не пори. Я уже навоевался и теперь стараюсь здесь мозги молодежи вправить(здесь это где я родился и продолжаю жить) А вот эта шляпа которую ты пытаешься впихнуть в мое ухо, не стоит внимания. Да и замашки твои по части я тебя обниму??? у меня серьги в ухе НЕТ. За здоровье спасибо. Так что думай над тем что пишешь. Я к твоему сведению уже готов гнать приезжих украинцев с моего края, поскольку они не зная про уровень жизни здесь,,,,,,,,,,,,,, роняют его еще ниже. И поэтому ты свое словоблудие оставь для себя, ГОСТИ ХОРОШО, ТОЛЬКО ПУСКАЙ НЕ ЗАБЫВАЮТ ЧТО ОНИ ГОСТИ :cool:[/QUO
Иван Петров, обнимают тех, кто прошел жестокие испытания, а не тех, у кого серьга.

----------

Цитата:

Сообщение от 089 (Сообщение 338587)
А что же Вы в Башкирии делаете? И кто за Вас это делать будет? Опять Россия, которую Вы потом кинете?

Вы сбрендили что-ли, мы приняли беженцев столько-ко сколько приехали, вы вообще кто такой - представьтесь и что Вы хотите?

Ays 12.11.2015 22:46

в этой теме неловко получилось, будто шкодливым детям ответ держать надо, а анонимно не получается и гадость сказать хочется. все это от недостатка физической культуры и изобилия таблеток в каждом доме, ваше дело ребята не война на поле боя и не "клава", а борьба с вредными привычками, почитайте доктора Бубновского, посмотрите его с Анной Семенович, других докторов ..ну что-то сделайте со своим физически слабым телом и помогите этим своей Родине.

Кстати, в Сирии есть офицеры предающие Родину, они очень похожи на таких, как генерал Власов, а Власов не знал немецкого, короче изучайте языки и будете знать про то, что думают о вас враги.

Иван Петров, где наш окоп?

Ivan_Petrov 13.11.2015 09:09

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 372851)
в этой теме неловко получилось, будто шкодливым детям ответ держать надо, а анонимно не получается и гадость сказать хочется. все это от недостатка физической культуры и изобилия таблеток в каждом доме, ваше дело ребята не война на поле боя и не "клава", а борьба с вредными привычками, почитайте доктора Бубновского, посмотрите его с Анной Семенович, других докторов ..ну что-то сделайте со своим физически слабым телом и помогите этим своей Родине.

Кстати, в Сирии есть офицеры предающие Родину, они очень похожи на таких, как генерал Власов, а Власов не знал немецкого, короче изучайте языки и будете знать про то, что думают о вас враги.

Иван Петров, где наш окоп?

Наш окоп там где мы живем, и надо понимать что не все беженцы бегут от войны-они бегут туда где хорошо чтобы тем кто там живет стало плохо. И это надо понимать а не кричать о всемирной доброте это фуфло для лохов. А офицеры предающие родину были всегда и во всех боевых действиях-и на территории нашей страны. Это все от того что сейчас в училища поступают :рюсские:(которым чуть чуть открыли глаза) их сейчас много ходит и не только по базару все в одежде с символикой России но все черножопые-так их раньше называли. Работать не хотят, а командовать пожалуйста. Не хочу никого обидеть каждый должен жить на своей исторической родине, все остальное это захват чужой территории, вот как то так. :cool: :cool:

----------

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 372851)
Кстати, в Сирии есть офицеры предающие Родину, они очень похожи на таких, как генерал Власов, а Власов не знал немецкого, короче изучайте языки и будете знать про то, что думают о вас враги.

И забыл по поводу языков(вы никогда не узнаете что думают про вас враги) пока не станете с ними жить на одной территории. А там и языка не надо все поймете по ненавидящему вас взгляду. Вот так дружище, я во времена СССР служил в средней Азии. Так вот мы были для них черножопыми, хотя меня туда государство пнуло. Я тебе скажу они нас вообще никак не любили. Наверно как и мы сейчас их. Хотя сейчас новому поколению уже привили толерантность-короче терпил воспитали :cool: :cool: Или я не прав :cool: я тебе скажу больше есть у меня знакомые азиаты, они здесь родились их родителей привезли батрачить. Но они знакомые и никак не друзья, у их другое мышление им привили свою культуру их родители а они ее передали своим детям. А мы все распыляемся - теряем свою самобытность всем помогаем восхищаемся и не более того. Вот китайцы-они согласно кивают головой, улыбаются, жмут руку говорят хоросе-хоросе и делают по своему, без зазрения совести спиздив называют это обьебасом и опять хоросе-хоросе :cool: :cool:

Ays 18.11.2015 23:48

Иван Петров, согласен полностью, но разложу немного по полкам, допустим создаешь ,ты банду, чем докажешь пацанам крутизну, ножичком,сайгой? степень оружия-(в широком смысле) показатель покровителей и коридоры в границах между государствами. это очень не просто создать банду. и очень не просто организовать поток беженцев. то есть хочу сказать они не сами бегут и банды не создаются этими чурками, мы же не создаем банды и они тоже не создают, но есть власовцы среди нас гниды покровители

----------

Иван Петров есть две страны, которые создали террор и банды, ворующие нефть, как думаешь, кто?

----------

Иван Петров, согласен полностью, но разложу немного по полкам, допустим создаешь ,ты банду, чем докажешь пацанам крутизну, ножичком,сайгой? степень оружия-(в широком смысле) показатель покровителей и коридоры в границах между государствами. это очень не просто создать банду. и очень не просто организовать поток беженцев. то есть хочу сказать они не сами бегут и банды не создаются этими чурками, мы же не создаем банды и они тоже не создают, но есть власовцы среди нас гниды покровители

----------

Иван Петров, согласен полностью, но разложу немного по полкам, допустим создаешь ,ты банду, чем докажешь пацанам крутизну, ножичком,сайгой? степень оружия-(в широком смысле) показатель покровителей и коридоры в границах между государствами. это очень не просто создать банду. и очень не просто организовать поток беженцев. то есть хочу сказать они не сами бегут и банды не создаются этими чурками, мы же не создаем банды и они тоже не создают, но есть власовцы среди нас гниды покровители

Ivan_Petrov 19.11.2015 00:54

Цитата:

Сообщение от Ays (Сообщение 376325)

Иван Петров, согласен полностью, но разложу немного по полкам, допустим создаешь ,ты банду, чем докажешь пацанам крутизну, ножичком,сайгой? степень оружия-(в широком смысле) показатель покровителей и коридоры в границах между государствами. это очень не просто создать банду. и очень не просто организовать поток беженцев. то есть хочу сказать они не сами бегут и банды не создаются этими чурками, мы же не создаем банды и они тоже не создают, но есть власовцы среди нас гниды покровители

----------

Иван Петров есть две страны, которые создали террор и банды, ворующие нефть, как думаешь, кто?

Я не собираюсь создавать банду и доказывать свою крутизну пулеметом и автоматом и ножом пырять. не собираюсь. Если меня лично попытаются обидеть я завалю и глазом не моргну(конечно есть варианты степени обиды) это что бы вы не думали что я оторванный на всю голову :shock: Степень мышления каждого человека индивидуальна и зависит от того что он сам в своей жизни испытал и прошел, либо от его окружения и насколько они ему сильно в ухо надули. Научитесь глядя в телевизор отсеивать правду от лжи(постановочной). Короче что бы стать правильным пацаном надо иметь МОЗГ и уметь им пользоваться. И всё-таки я не допускаю создание банды, поскольку БАНДИТ это не хороший человек. Надо привить окружающим тебя людям добро и научить их мыслить реально смотреть на вещи. РЕАЛЬНО а не так как их научил тупой учитель который потом сам осознал всю тупость своего учения получая нищенскую пенсию, но годы прошли и жизнь не вернешь :wink: :biggrin1:

По поводу двух стран скажу это те кто короновал воров, и торговал страной и другие сейчас качают права в Москве и лучший друг нашего президента из чучмекии, тот который с бородой :cool: а еще есть братья славяне которые нас всех называют москалями, и кацапами но это от той жабы когда они жили сами по себе но пришла власть и все отобрала в пользу ВСЕХ. Вот и думай где правда? :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:

Ays 19.11.2015 19:56

у меня комп работает как-то особенно, пишешь что-то для форума и уходит то ли в Москву, Вашингтон или Брюссель непонятно,
начинаю набирать текст заново и гораздо короче:
создатели банд США, потребители Турция

----------

быстро все как прошло, будто пишу для других, может медаль дадите от Родины?

4еснок 19.11.2015 22:49

в Вашингтонский обком,на цензуру все идет =)

Почитал - бред какой-то..Ays,вы вообще в сознании?Окопы,война...да нет никакой войны,просто всем(особенно правителям) срать на всех,и эта червоточина уже почти съела всю нашу т.н."страну". А в остальном ,трава нынче в Башкирии,видно,удалась ;)

Ays 21.11.2015 19:39

первое 4еснок просьба, не мог бы ты сходить на Сабуровскую в "Русскую дорогу", обещали тест-программы и т.д., когда покупали оборудование -облизывали, потом-игнор или как твое мнение насчет них?

второе, по поводу правителей, страной руководить нелегко, на всех не угодишь

третье, за так называемую "страну"- получишь маваши-гири, потом сортир чистить, лезвием унитазы обновлять

и последнее, "Травы Башкирии"- разный чай в пакетиках, ваш известный питерский врач-нарколог продает гораздо дороже,
а ту травку, что вы курите в окне в Европу, мне впервые увиделось за бугром, местные по вьетнамски называли буда, сам я некурящий, отдал ребятам, смех ихний беспричинный не впечатлил. а потом узнал производную от нее-врачи спасали, каждые 2 часа, в течение 5 суток, морфин-наркотик войны, без обезболивания остановка сердца и никакого привыкания, т.к. это лекарство, а далее без лекарств- смех с девчонками, без вашей долбаной травки и в моем районе, где живу ее не будет. 4еснок, а скажи кто ты,здесь-же тема несерьезная...

Ays 24.11.2015 20:41

Иван Петров, может Атилла предок общий и Гунны, что дошли до Германии и частично вернувшиеся в глубины России-братья по крови, а мы родственники? мысли-то наши схожи
тут спросишь кого- ты мол кто по профессии - и все, нет ответа аллес, человек-пугается, не знает он кто. слова есть, а чего делает..х его знает?? в Союзе как было- рабочий или инженер, ну и по линии партии, а сейчас типа на компе, а в Союзе это называлось "говно на палке".
Я не имею ввиду программистов, математиков и т. д.
Чеснок! у тебя 100% хорошие родители, ты обвиняешь всех в своих бедах и не родился в трущобах, в этом парадокс- нужно в армию.


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.