Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Работа форума
Расширенный поиск

Работа форума Вопросы по работе форума. "Проблемы с регистрацией", "не загружаются картинки", "не работает чат" и другие технические вопросы.

Почему забанили DRAWa и кому это надо


Like Tree109Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 23:29   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
Надо не по обратной связи ,а в реале.Разве мы не общественность?Что не сила?Не захотят чистить свой форум от нечисти будут разгребать все с новичками.Или я создам форум сам нормальный и будут только по приглашению люди.Реальное сообщество ,а не виртуальные девки.
Отличное идея дадим свои номера телефонов откройте группу. Сейчас много приложение например Viber , WhatsApp. .. и по желанию будите добавлять круто да Или я ошибаюсь.
wgor likes this.
Timurtatarin вне форума  
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.