![]() |
Цитата:
если можно рем комплект(процы и инструкцию по доработке А1)? по почте. |
И мне стоимость в личку, а также возможна переделка самому? Т.К. с Приднестровья проблематично отправлять!
|
Так ну раз интерес есть - то вариантов я вижу 2 - или высылать для переделки или в виде комплекта восстановления- процесс + сопутствующие детали . Просто если высылать комплекты - может что то у вас самих не выйти и начнётся слух, мол это кидалово итд. Чего крайне не хотелось бы! Проц там припаян с довольно маленьким шагом, не каждый сможет припаять нормально сам и могут быть проблемы..... Кто уверен в своих руках и мозгах - можно и комплект - в комплекте проверенные микросхемы буферов входных 4 шт. И процик. Как такие варианты? И хотелось бы услышать мнения сколько например такое решение должно стоить - чтобы быть интересным ). Напомню что ближайший аналог стоит в полном комплекте , правда, 800 мертвых президентов.
|
Цитата:
или просто переделка? либ файл будет отличный от тех 2-х которые ходят по свету? ну и ваше видение цены на всё это.:cool: |
Все что попадались в руки А1 - проц работает нормально - вопрос только в переделке. Все тесты проходят, на авто читают. Ну конечно немного отличается , ну понятно что полного открытия всех всех функций ждать не стоит - список полный позже будет.
|
Отправлял Serg2000 в Украину. Сделал за вполне гуманный ценник.:thumbup::thumbup::thumbup:
|
alexiop, я Вам в личку написал,но что то не отвечаете. Цену укажите?
|
Это было изучение спроса пока ... С ценой и прочим будем определяться чуть позже.
|
Цитата:
фунеционал прибора какой?(покрытие полное?) что делали?:cool: |
Спрос зависит от цены. Замкнутый круг.
|
| Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3. |
Автодиагностика и автосканеры.