Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы микросхем
Расширенный поиск

Программаторы микросхем Все о программаторах микросхем и работе с ними. Схемы, дампы, точки подключения и т.п. X-prog M

MiniPro TL866A


Like Tree24Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 21:00   #10 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Ukraine
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
peccator, ...
P.P.S- начни с оборудования которым можно делать блоки "новыми", смысле под привязку, не для всех конечно-же но для большинства блоков существует такая возможность при наличии естевственно нужного оборудования , вот это будет правильнее всего !
Если я правильно понял, то типа удалить инфу о ключах, а при первой попытке завести авто с таким блоком ключ автоматически привяжется сам? Типа virgin прошивки? Или я напутал? Собственно интересует как произвести синхру ключей, если они рассинхронизировались. Через дамп эбу или еще как? Какое оборудование для начала нужно? Те авто что приезжают до 2010. И з АКПП одна на 100.

Последний раз редактировалось peccator; 09.03.2017 в 21:01..
peccator вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.