Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Zed-FULL


Like Tree11Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2016, 12:27   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Audi A6
По умолчанию

Цитата:
) я не считаю чужие деньги , я вам уважаемый оказал услугу за бесплатно , немного подеделился так скать свои личным опытом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. ну , а что с ней делать решать только вам ...

... мля паря это вы там у себя с кем поближе так общайтесь уважаемый , для меня извините мляпаря пока это вы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... я вижу перед собой человека которому впарили красивые бусы и развели на пожизненый кредит и при этом тело еще и агрессивно гордиться этим .
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Евгений ты не прав !У меня есть этот прибор и я им работаю редко так как ну их кормить этих турков!Только в крайнем случае!Прибор не идеален и по клонированию и по обд дешевые девайсы работающие по обд отбиваются за раз а зед все тянет и тянет из вас деньги !Вы посчитайте сколько с вас заработали турки при вашей прибыли 100!ДА и последние их обновы по клонированию 48 полный развод!!!!А reg12 вам правильно пишет в его словах очень много полезного!
Дмитрий! Все правильно, я и так все понимаю, ну и конечно же ни с одним ЗФ работаю. О всех недоработках, проблеммах и нюансах этого прибора, с которыми я сталкивался я знаю. Мое присутствие здесь не для того чтобы обливать кого-то грязью и выслушивать ересь, а лишь для того чтобы решать возникающие проблемы, делиться и перенимать опыт по использованию ЗФ.
Евгений С. вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.