Тема: Zed-FULL
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 12:27   #122 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Audi A6
По умолчанию

Цитата:
) я не считаю чужие деньги , я вам уважаемый оказал услугу за бесплатно , немного подеделился так скать свои личным опытом
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.. ну , а что с ней делать решать только вам ...

... мля паря это вы там у себя с кем поближе так общайтесь уважаемый , для меня извините мляпаря пока это вы
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
... я вижу перед собой человека которому впарили красивые бусы и развели на пожизненый кредит и при этом тело еще и агрессивно гордиться этим .
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Цитата:
Евгений ты не прав !У меня есть этот прибор и я им работаю редко так как ну их кормить этих турков!Только в крайнем случае!Прибор не идеален и по клонированию и по обд дешевые девайсы работающие по обд отбиваются за раз а зед все тянет и тянет из вас деньги !Вы посчитайте сколько с вас заработали турки при вашей прибыли 100!ДА и последние их обновы по клонированию 48 полный развод!!!!А reg12 вам правильно пишет в его словах очень много полезного!
Дмитрий! Все правильно, я и так все понимаю, ну и конечно же ни с одним ЗФ работаю. О всех недоработках, проблеммах и нюансах этого прибора, с которыми я сталкивался я знаю. Мое присутствие здесь не для того чтобы обливать кого-то грязью и выслушивать ересь, а лишь для того чтобы решать возникающие проблемы, делиться и перенимать опыт по использованию ЗФ.
Евгений С. вне форума   Ответить с цитированием