Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

Xtool X-100 PAD2 Pro


Like Tree1Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2018, 03:33   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Zann
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
По умолчанию

на личном опыте, если FVDI делает то данный девайс не делает, мой китайский друг уже с десяток авто положил, даже с зарядкой, а этот путем экспериментов к этим авто отказался конектится, вообще я сначала им пробую, пины тяну, пежо бывает после поиска пина не выходит из бута, надо подождать пару минут и вуаля, а с китайцем можно подвиснуть, и потом начинаются танцы.
Zann вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Zann за это сообщение:
utel0978 (19.05.2018)
Старый 19.05.2018, 13:43   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2018
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Луганск
Авто: ASX
По умолчанию

Это Вы про FVDI ?
Что Вы делали с этим десятком? как оживляли? накладно?
utel0978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 18:18   #3 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Zann
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
По умолчанию

Цитата:
Это Вы про FVDI ?
Что Вы делали с этим десятком? как оживляли? накладно?
первый пежо 308 мне дорого встал, сделали путем замены бси и моторного блока, я был против, шеф спешил, отогнал к диллеру, счет повесил на меня,
второй джонсон контрол, поправили чексум мне поляки, SMOK PL, не реклама, попросил у них помощи, отослал дамп,
Ауди приборка пришлось искать епром в тырнете и прописывать новые чипы в ключи.
гольф 6 не удалось сделать, было мало времени, снял с донора на работе комплект, так и лежит приборка, моторный и подрулевой,
и тд.

Теперь предупреждаю клиента и всех перед началом работы что не беру на себя ответственность, если соглашаются то иду дальше, ну а если нет то не лезу

Последний раз редактировалось Zann; 19.05.2018 в 18:33..
Zann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 03:01   #4 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 108
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Auckland
Авто: Nissan Wingroad, Tiida Latio | OBDSTAR X300 DP Std.; Xhorse VVDI Key Tool, KD-X2; X6V8
По умолчанию

Цитата:
предупреждаю клиента и всех перед началом работы что не беру на себя ответственность, если соглашаются то иду дальше, ну а если нет то не лезу
Zann, а есть какая-нибудь форма с дисклаймером на этот случай? И как вообще клиенты на такое реагируют? Я полагаю что потеряшкам уже почти всё равно, но всё же. Уверен, у вас есть конкуренты с оригинальным MVP Pro, который практически никогда не валит.

Девайс на вид прикольный, хороший дизайн, особенно ушки понравились - можно ремешки вдеть и на баранку приладить, чтобы по машине не болтался. На моём X300 DP так не получится, сначала надо будет липучку ему на спину приклеить )))

Что мешает сделать свой сайт, закинуть денег на рекламу в Гугле и уйти от такого шефа в свободное плаванье? У вас во Франции нужна лицензия?
zerggo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.