![]() |
Походу они авди ломают
Уж больно похожи они. Даже кабель от арбитруса оригинального подходит на 100 %. |
они все ломают:smile:
|
Новая версия!
v4.3.0(2017-08-16) ===== Support software version ==== VAG V4.3.0 BMW V4.3.0 Porsche V4.3.0 PSA V4.3.0 Passthru J2534 V4.3.0 Online Update Tool V4.3.0 Quick Start V4.3.0 You can find the detail update information from Readme in newest software, Mainly include: 1. Add BMW FEM/BDC system key learning, erase key 2. Add BMW FEM/BDC system reset KM 3. Add BMW FEM/BDC system backup coding, restore coding 4. Attention: BMW FEM/BDC Key Learn is an option function, it require buy license or exchange with bonus points. Contact your dealer for help! |
Новые фишки делают. Старые не исправляют. К примеру положить ключ в дамп сим модуля астра h как не работоло так... Старые ваговские панели тоже частично не работают.
|
Косяков и в самом деле много!
Из последнего не удалось по дампу сделать Сузуки Лиана 2009г и Фольцваген Крафтер 2008г, сделал другим оборудованием |
Polo Sedan 2012 ,панель оканчивается на 860D чип id48 добавил без проблем.
|
косяки да есть но в каком инструменте их нет, да в том же абритусе их так много, и так много всего заявленного не работает что китайские дешевые проборы уже начинают супер дорогой абритус обходить. а потом в vvdi2 уже начали появляться опции которых у абритуса нету, так у кого же они их тогда тырят.
|
Vvdi2
По Вагам и БМВ хороший аппарат
|
Кто подскажет как ихние pointes получить. Отправляет на китай сайт требует зарегится . Для проверки типа должны высылать смс с кодом. Смс не приходит. Тишина. Что там с копированием тоже глухо ? Или надо vvdi key tool покупать ?
|
Цитата:
|
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot