![]() |
Гамбит по дампу иммо делает из PCF7935(чистого) чипы для старых опелей,после записи чип становится ID40 или ID33, в зависимости от поколения иммо. Зная пин код иммобилайзера Оп-комом можно прописать ID40,но не факт,что в твоем опеле нужен ID40,а не ID33,для этого нужно знать год авто,тип иммо,и последовательность твоих действий :smile:
|
Цитата:
|
Неизвестно что записал производитель в чистый чип 7935 для того чтобы из него сделать ID40.
|
Цитата:
Не вводите граждан в заблуждение ЗЫ переписать заново пользованный ключ можно только в ту машину, в которой он уже был прописан... |
Цитата:
Опкомом был определен как старый ключ (Old key detected). Прописалось успешно, машина завелась. Попробовать на том же железе уже нельзя, так бы попробовал еще раз. Но ключ прописался, это факт. |
Антенна
Вложений: 1
Цитата:
|
Еще подстроечник 1кОм последовательно с катушкой поставь-покрути,много интересного произойдет.
|
Собрал гамбит самостоятельно по инфе с фрикера. работает, что автомат калашникова. с настройкой контура пришлось повозится. добротность не должна быть чрезмерной.
|
Там-же на фрикере инфа по изготовлению KMRW.
|
а ссыль дайте
|
Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot