Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Программаторы ключей
Расширенный поиск

Программаторы ключей Все о программаторах ключей. Gambit, Hitag2, Tango, Zed Bull, SBB Key programmer и любые другие.

CN900


Like Tree6Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2014, 17:40   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: минеральные воды
Авто: I30
По умолчанию

Цитата:
Заказывал на ***********. На сайте было написано "может обновиться онлайн", что в принципе радовало... После того как прибор сдох и начали с продавцом ругаться, в описании в скобках появилось "original only" =) Теперь-то что уж?))
В принципе, и сам виноват, повёлся на цену. Но введение в заблуждение со стороны продавца тоже имело место.
[Только для зарегистрированных...]
Теперь есть горький опыт по оригиналам и клонам. И совет: всегда пообщайтесь с продавцом перед покупкой.
таких здесь целая куча, все повелись на цену, хотя не такая уж и маленькая, я отдал 13000, с надеждой что можно будет докупить в последствии декодеры, а не тут уж было. то же после попытки обновления завис- продавец молчал, но мир не без добрых людей- отослал в китай обратно, там даже нашли моего продавца и даже запустили мой прибор. но только толку от него я не вижу- валяется в углу.
Dimatkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cn900






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.