Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 10:41   #167 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Цитата:
Много отзывов о приборе,и хороших и плохих!интересно,а с какими операционными системами может сие чудо работать?
Семен,ты меня извени-дурака стиарого-но я все таки дам тебе простой совет-ми обсалютно бесплатный(что тоже не мало важно в наше тревожное время)-если ты все таки-решился на покупку этого чуда прибора-то поюзай тему-и поймеш-9мое мнение),что лучше брать сразу полную версию:прибор и два декодера.Все оригинальное однозначно!не каких клонов(а то китай под.. китай! желтый каламбур!т олько за него расплачиваемся мы)ЯЯ тоже брал-потом типа все докуплю с жирных дел!а вышло как у всех!теперь у меня два прибора!один для 4д а другой-последний я только для 46.типа разделение труда получилось.хотя последний делает все.но я его теперь берегу....дорого мне обошелся-а точнее желание сэкономить!теперь финал байки-ты возьми прибор+оба декодера!и пусть этот желтый брат тебе скинет фото экрана или вообще пошаговое фото-что прибор работает с декодерами!и тогда вперед!обойдется все чуть больше штуки баков!и не обнавляй ничего!если все работает!и кита не слушай-если скажет-типа придет прибор-и ты его обнови!!!настаивай на своем!!!Пусть он обнавляет и шлет прибор готовый к работе!!!вот ты и нервы успакоиш-и если все ок-то не сочти за труд-выпей за мое здоровье бутылочку хорошего пива....
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо ключник бывалый за это сообщение:
Семен88 (13.10.2014)