![]() |
Цитата:
|
а шо так на Гранту жестко пересел? не жестяк ?:biggrin:
|
а пересел потому что надоели бЭушные машины.. гранта после 130 впринципе никак не управляемая ))) но из плюсов.. новая, акпп, жрет мало, габариты небольшие, ABS-BAS!!! датчик света, датчик дождя, кондей, 4 подъемника :wave: запчасти халява... хотя она еще и не ломалась ))) тьфу тьфу тьфу :biggrin1: и в ней пахнет новой машиной!!!
|
у меня 202 тоже жрет мало -и управляемая ...на летней резине:biggrin:КАК МОЖНО ПОСЛЕ 39 СЕСТЬ НА ГРАНТУ !!! блиН Лев-ты меня огорчаешь ! да похер там все ремонты !- толку ездить-то на ведре !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Цитата:
|
222 ?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
мне ,например в кайф что-то отремонтировать в моем МВ ! а были Жигули когда-то (хотя это и было Фиат 124 когда-то )- не то...хотя и нормальная машинка была:biggrin:
|
мне ваще не кайф че та ремонтировать себе ))) мне за это не платят :biggrin:
|
Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot