![]() |
а вот интересно кем подрабатывает ТС в этой шарашке ?(наверное агент по снабжению рабсилой ?) и сколько зарплата у яго ?
|
наверное уже уволили за невыполнение плана:biggrin:
|
Радует что у тех кто написал в этой теме с работой и зарплатой всё отлично. Желаю дальнейших успехов в работе!
Тему можно закрыть. |
Полюбому найдётся дурак и поедет на одну вахту. Я ездил разок в командировку на север по предоплате на 5 дней хватило на всю жизнь. В ремзоне слесаря как зомби ходят и часы считают до конца вахты как до дембеля. пообщался с ними в основном все на первой вахте и если звали электриком то это незначит что он небудет менять колодки или махать кувалдой. Электрики в основном без опыта по грузовым, постоянно штрафы, ненормированный рабочий день. А еслик в далеке чтото встанет от ремзоны то это вообще беда ремонтировать в -50. За 250 т.р. я лично непоехалбы гробить себя а тут 160.:wave: нефтяники!!!! это просто плевок в лицо специалисту я так считаю
|
Я бы поехал, но знаний и опыта-никакого
|
Цитата:
|
ytj
shgfsht
|
Освободил недавно место в Уфе. Компания дэп 103 КамАЗы, скан и, Вольво, пара Мерседесов. Оплата за отработанное время. У меня за сотку переваливало как правило на карточку чистыми. Плюс завтрак, обед, ужин. Строят М5 и М 12. Ну и так ездил развлекаться фрезы, рексайлеры, бульдозера, грейдеры, экскаваторы. Эта техника к вам относится не будет. Если есть у кого желание.
Если на дороге сдохло, технику эвакуируют до бокса. Ну и погорячился что дорогу строят, пытаются :wink: |
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot