|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
#169481 (permalink) | ||
Участник тусовки
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
|
![]() Цитата:
Dad_Cats, Ты озлобленное существо и твоя злость мешает тебе взглянуть адекватно на происходящее, ты не можешь дистанцироваться от неё, поэтому что либо тебе объяснять, это "Сизифов труд", но "похмелье" у тебя будет тяжелым и скорей всего хроническим, потому как ты сдохнешь, так и не увидив плоды своей фантазии. Цитата:
Франция опять обосралась, четверо хухриков ограбили - Лувр! Среди белого дня, на глазах у всех))) А Трамп и Путин, будут решать вашу судьбу и если "просроченный" не осмыслит происходящее, пизда вашей Украине совсем. Но тебе не верится в ваше ничтожество, ты что то там прыгаешь как вошь на хую и веришь в какие то сказки, сними уже блядь свои "розовые очки".
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу" Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться... Последний раз редактировалось =Stil=; 20.10.2025 в 19:24.. |
||
![]() |
![]() |
![]() |
#169482 (permalink) | |
Абориген
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 879
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
|
![]() Цитата:
Ты не просто кот Ты же аммиачно Шерстянной завод. ---------- Он не может, он когда зубами скрипит глаза закрывает ![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#169484 (permalink) | |||
Новичок
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
|
![]() Цитата:
Их имеют как умеют А ему радостно чужие деньги считать. Действительно хохол только тогда рад,когда у соседа хуёво. Вторая серия триллера У них ракет на три дня Теперь бюджета на два Какую ещё хуйню вам долбоёбам придумают? Хотя похуй,вы же во всю хуйню кроме правды поверите. ---------- Цитата:
---------- Цитата:
Когда он осознает что он тупорылый пидарас. Последний раз редактировалось Иван427; 20.10.2025 в 21:01.. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#169486 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#169487 (permalink) | |
Участник тусовки
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
|
![]() Цитата:
Зато в долбоебы - вэлком)), а их - "весь мир с нами"))
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу" Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться... |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#169490 (permalink) | ||||
Новичок
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
|
![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() ---------- Цитата:
![]() ---------- Цитата:
Ти рабидло собі вже Макс встановив на мобілку? Не тягни з цим, а то з під шконки витягнуть і відпиздять. Між іншим, у свій час в Хуйлостані були модними розмови про те, що на підлому Заході планують усіх таємно «чипувати», щоб знати про публіку абсолютно все й тим самим отримати новий механізм контролю та управління масами. Але виявилося, що в самому курятнику це вже сталося, тільки у спрощеному варіанті. Через те що вживити чип у голову не вийде, бо вони можуть виготовити його в таких габаритах, що якщо його встромлять в голову, то навіть жувати буде нічим, –вчинили простіше – зобов’язали встановити шпигунський застосунок, який викачує та відправляє у ФСБ буквально всі дані, а крім того, може за бажанням контрольного органу вмикати відеокамеру та мікрофон. Тепер без встановленої на телефоні програми можна втратити роботу або бути відрахованим із навчального закладу. Простіше кажучи, істота без державного шпигуна в кишені владі не потрібна. Ба більше, там уже плануються репресії для тих, хто не встановив програми. Це не жарт, і зі слів обізнаного чиновника з адміністрації Хуйла, найближча перспектива виглядає так: «Ми підтримали штрафи, запропоновані Госдумою. Щоправда, я трохи змінив би правила. Не варто одразу штрафувати тих, хто не встановив Max, треба давати таким людям кілька попереджень, можливість виправитись. А ось тих, хто злісно протистоїть месенджеру, наприклад, використовує другий смартфон, щоб обійти Max, я карав би гранично жорстко. Наприклад, штрафами у пів мільйона рублів».
__________________
Я рускій би виучив тільки за те, що треба допрашувать плєнних Последний раз редактировалось Dad_Cats; Вчера в 11:55.. |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|