Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ситуация в украине


Like Tree179684Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2025, 08:22   #162181 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
У меня то как раз ее и нет , а есть правда причем уже озвученная вашими же как ты сказал проусраинскими активистами , что не на прогулку мирную шли , а завезены были специально с целью как раз жестоко разогнать антимайдан и убийства уже были запланированы . Это все в прямом эфире есть , а эта сука ленечка гончахуйренко там просто тоже мимо гулял да ?
Футбольные отмороженные фанаты с нацистами против как раз мирных кто был на антимайдане -Группа людей, которые осудили госпереворот на Майдане, собрались на Куликовом Поле — одной из крупнейших городских площадей. Они выступали за сохранение памятников, за статус русского языка, который на Украине собирались отменить.
В тот день в городе должен был состояться футбольный матч между одесским «Черноморцем» и харьковским «Металлистом». Прибывшие на вокзал радикально настроенные футбольные фанаты примкнули к активистам Евромайдана, приехавшим из западных областей Украины. Националисты почувствовали численное преимущество и стали теснить участников акции на Куликовом Поле.

О том, что именно такой сценарий предполагался, говорят и бездействие полицейских, которые за происходящим просто наблюдали, и опубликованный позже телефонный разговор одесского чиновника Болянского с радикалом Гуменюком, которые координировали толпы вооруженных боевиков, и снайперы, которые, как позже выяснилось, стреляли по людям с крыши военного объекта, то есть с полного одобрения действующей на тот момент власти.

Уходящие от напора радикалов антимайдановцы попытались найти укрытие в Доме профсоюзов и попали в огненную ловушку. В них полетели коктейли Молотова, начался пожар. Люди задыхались внутри, кто-то выпрыгивал из окон. Многих пытавшихся спастись забивали до смерти. Все это транслировалось по украинским телеканалам и в соцсетях как наглядный пример того, что будет с противниками евроинтеграции и сторонниками дружбы с Россией.
Так шо факт того, що двох людей під час шествія застрелили, ще до Кулікового поля не важливий, чи цього факту не було? Бо в твоїй версії про це ні гу-гу. А він же є ключовим в тих подіях, нє? А те що поліція прикривала антімайданівців з автоматичною зброєю, а потім керівництво цієї поліції втекло в Росію теж не має значення? Так може вся ця хуєта була і задумана в Росії, просто пішла не по сценарію як в Криму, або Славянську? Бач як працює пропаганда? 70% правди, 30% піздєжа і бінго - кацапи найобані. Ваші СМІ вирвали два ключових факта, смерть двох проукраїнських активістів і пассивну підтримку поліції антимайданівців зі зброєю. І в результаті в ваших головах проста версія, що українські фашистоболєльщики без причин напали на антимайданівців і спалили рускоговорящих бабушек.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.05.2025 в 08:31..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 08:29   #162182 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 197 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение

Культ смерти в России Путина

Лицемерно и цинично отсылая к истории советского народа, который сражался во Второй мировой, Путин пытается убедить окружающих, что и сейчас воюет с неким масштабным злом. Но все ровно наоборот.
Слышь дерьмо устраинскими националистами убито более 30 Российских журналистов причем преднамеренно , а сколько вы своих кто против бандерлогов писал поубивали ? Бузину просто пристрелили и что убийцы где падаль может свободное демократическое гейропейское общество их наказало ? И что там не слышу Путин убеждает ? Иди на хуй тварь лживая нацистская , пиздить будешь в окопе 50 см на нуле скоро падаль ипсошная

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так шо факт того, що двох людей під час шествія застрелили, ще до Кулікового, поля не важливий, чи цього факту не було? Бо в твоїй версії про це ні гу-гу. А він же ключовим в тих подіях, нє? А те що поліція прикривала антімайданівців з автоматичною зброєю, а потім керівництво цієї поліції втекло в Росію теж не має значення? Так може вся ця хуєта була і задумана в Росії, просто пішла не по сценарію як в Криму, або Славянську?
Ты свою пендоскую википедрилию забей себе в очко , там могли провокацию сто раз сделать вот такие гниды как ты лживая падаль
cfkvsi and oleg.ch like this.
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 03.05.2025 в 08:36..
Mems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 08:52   #162183 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Ты свою пендоскую википедрилию забей себе в очко , там могли провокацию сто раз сделать вот такие гниды как ты лживая падаль
От так завжди, коли вас припреш фактами, у вас взриваються ваші підарскі сраки, бо ваша версія не витримує логіки. Ви ж не можете визнати, що ви лохи, вас наїбали і після цього ви наробили злочинів. І шо тепер з цим робить? Для цього у вас просте рішення - хтось шось міг, мабуть хтось шось підсунув ну і наїзд на особистість.
І фактичних аргументів проти нуль. У вас головне віра, а не знання. Притому віра без підтверджень. Деградація мізків, відкидання логіки і аналітичного мислення. Кацап примітивний і тому йому нічого не доведеш, бо вєра його нєсокрушима нічим. Правда йому не потрібна, йому потрібна його правота.

Забута трагедія Одеси: 2 травня гинули люди не лише у Будинку профспілок [Только для зарегистрированных...]

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.05.2025 в 08:54..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:00   #162184 (permalink)
Абориген
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 875
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Давай докумєнт про це
Если вы самый умный в комнате, значит, вам пора искать новое место.

Цитата:


Активи, що стосуються природних ресурсів" – це ділянки, запаси та родовища на території України алюмінію, сурми, миш'яку, бариту, берилію, вісмуту, церію, цезію, хрому, кобальту, міді, диспрозію, ербію, європію, фтору, плавикового шпату, гадолінію, галію, германію, золота, графіту, гафнію, гольмію, індію, іридію, лантану, літію, лютецію, магнію, марганцю, неодиму, нікелю, ніобію, паладію, платини, калію, празеодиму, родію, рубідію, рутенію, самарію, скандію, танталу, телуру, тербію, тулію, олова, титану, вольфраму, урану, ванадію, ітербію, ітрію, цинку, цирконію, нафти, природний газу (включаючи скраплений природний газ) та інші мінерали або вуглеводні, іншим чином погоджені Принципалами.


Mems and cfkvsi like this.
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:12   #162185 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Давай докумєнт про це. З пунктами і поправками.
Знакомая пластинка.
Методичка хохлодауна пункт 4.8.3
Когда дальше пиздить нечего-требуй документ.
Похую какой))))
Mems and cfkvsi like this.

Последний раз редактировалось Иван427; 03.05.2025 в 09:56..
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:19   #162186 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 197 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
І фактичних аргументів проти нуль.
Ну понимаю англозадротные методички отрицание и ложь это понятно . Но где твои аргументы хоть в одном посте , кроме тряпок говна которые за североамериканские доллары печатают по заказу продажные нацистские активисты ? Где одно дерьмо и отрицание , причем даже профессионально они дерьмо состряпать не могут , уровень бабки с банкой огурцов сбивавшей герани , а ты это все копируешь долбоеб
Ну вот тебе простой вопрос коктейли молотова эти безобидные фанаты и титушки просто так привезли с собой ? Прикинь скот ипсошный мирные титушки зигуещие просто гуляли и решили костер сделать и наделали с десяток ящиков с зажигательной смесью и стволы с собой взяли салют делать да падаль ? А что они с западной усраины делали в городе герое Одессе ? Ну ответь скотоеб , приведи аргументы ебанько
Радиосвободу он декларирует , а че не сразу агенство USAID , а что такое ????
cfkvsi and dodik like this.
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 03.05.2025 в 09:20..
Mems вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:32   #162187 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Загалом у заворушеннях в той день загинули 48 людей, ще понад 200 постраждали. Серед поранених були представники обох сторін та багато правоохоронців. Було відкрито низку
И где же результаты уголовных дел?

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так шо факт того, що двох людей під час шествія застрелили, ще до Кулікового поля не важливий, чи цього факту не було? Бо в твоїй версії про це ні гу-гу. А він же є ключовим в тих подіях, нє?
Допустим факт был.
Результат расследования где?
Или тут 20 секунд на расследование хватило?
Сам то не считаешь что несёшь бред.
С твоих слов двоих убили по пути к Куликову полю,
И если бы это было отправной точкой, то и началось бы всё там где убили.
А так ты несёшь какую-то хуйню в попытке отмазать поджигателей.
Но как всегда хуёво выходит
cfkvsi and dodik like this.
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:37   #162188 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Бггг. А вот хуй тобі по всій морді. Ти тупий і купився на наживку, а Залупа хитрий і не купився.:biggrin1.
Таки кажется мне превратишься ты в радиоактивный пепел
cfkvsi likes this.
алеккк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:40   #162189 (permalink)
Абориген
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 875
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван427 Посмотреть сообщение
Результат расследования где?
О чём вы


Цитата:


В день годовщины трагический событий 2 мая 2014 года в Одессе жители города приходят возлагать цветы на Куликово поле у Дома Профсоюзов, где заживо сгорели десятки людей..

А там решетка и полиция с автоматами требует паспорта.

Это событие - вечный стыд Украины. Никакого расследования не было, свино-ублюдки, которые это сделали пошли во власть и бизнес.




----------

Кто же будет пилить сук, на котором сидит
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2025, 09:45   #162190 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 65
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: калужская область
Авто: AZLK 2141,Газэл,Солярис)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В якийсь момент представники "антимайдану" перегородили їм рух, між ними почалися масові заворушення. В ході сутичок застрелили проукраїнських активістів Ігоря Іванова та Андрія Бірюкова, це відіграло роль своєрідної "точки неповернення".
Кем и когда это установлено?
В рамках какого производства?
Кто конкретно стрелял?
Иван427 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.