Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ситуация в украине


Like Tree175319Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2025, 17:55   #158831 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вийде дуже дороге вугілля. Бо воно буде краденим у України, .
А будет ли усраина?
Вот эт большой вопрос.

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Так я ж говорю, нахрен вам этот дотационный Донбасс, вы блядво должны благодарить РФ, целовать ВВП в задницу, магарыч тащить Трампу
алеккк and dodik like this.
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 18:03   #158832 (permalink)
Новичок
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: 31Rus
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki_7 Посмотреть сообщение
зеля все подписал сделку
ну все, каждый какел торчит 20 штук баксов Трампу...
cfkvsi and алеккк like this.
angtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 18:36   #158833 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 31
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 22 сообщениях
Откуда: оренбургская обл.
Авто: ненужен
По умолчанию

В Минэкономики Украины оценили ситуацию в стране

«Никто и никогда не поставит Украину на колени! Мы как лежали мордой в грязи, так и будем лежать.. А поднять нас могут лишь ЕС и США, да и то, что бы раком поставить» — министр экономики Украины
Mems, oleg.ch and алеккк like this.
cfkvsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 18:52   #158834 (permalink)
Новичок
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: 31Rus
По умолчанию

Уже свиньи начали резать какло...
[Только для зарегистрированных...]
Изображения
Тип файла: jpg photo_2025-02-28_18-13-55.jpg (181.5 Кб, 27 просмотров)
алеккк likes this.
angtar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:22   #158835 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
А будет ли усраина?
Вот эт большой вопрос.
А ти сумніваєшся, колхозоїд? Була, є і буде. Вона була до вас, буде і після вас. Все буде Україна. А от Хуйлєрстан під великими сумнівами. Ви противні природі і Богу, бо ви є тупими і людоїдськими тварюками. Вас треба спалити як Содом і Гомору. Щоб навіть запаху лаптєй не залишилось. Як кажуть "Жгі Господь, правєдніков там нє осталось". Нє ну згодьтесь, нахуй ви потрібні планеті Земля? Ви ж просто засираєте природу і простір. Від вас одна шкода і смерть на пленеті. Пан Біг дуже довго до вас придивляється в своїй доброті, але його терпіння не безкінечне і одного разу ви самі себе змиєте своїм гівном.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 28.02.2025 в 19:23..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:27   #158836 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,252
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 10
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Dad_Cats,
Кот.обращаюсь к таким как ты.к терпиле.хуяну голубому.509-му любителю отсосать.
Я не понимаю чем вам мозги промыли.чтобы вы славяне перестали быть славянами?
Ниже я приведу цитату нашего президента ПМР В.Н.Красносельского (предвижу ваше отрицание.мы же не признаны.но если будет желание.то найдите оригинал в сети.он есть)
Когда вы поймёте.что запад никогда не будет нам другом?
Читайте мрази конченные.
Цитата:
Цитирую выдержки со страниц учебника для 12 класса молдавских школ «История румын и всеобщая история», выпущенного в 2024 году. Раздел IV, страница 130: «…В целом гражданское управление в Транснистрии обеспечивали 7800-8000 государственных служащих, командированных из Румынии…».

Листаем дальше. Тот же раздел, страница 143: «Также остается несомненным, что режим Антонеску не участвовал в массовой депортации евреев, организованной нацистскими чиновниками как часть гитлеровского «окончательного решения» еврейского вопроса в Европе, из-за общественного мнения и политических лидеров, которые выступали против этого». Остается несомненным? Как раз очень даже сомнительно. То есть, по мнению авторов учебника, Антонеску и эти самые 8000 госуправленцев, присланных не откуда-то, а из Румынии, постояли в стороне, пока некто принимал решение о депортации евреев с вверенной им территории.

Тогда что эти псевдоисторики скажут о выдержке из другого источника – официального и, к счастью, обнародованного? Я говорю о записи разговора Антонеску и Гитлера, датированного 27 ноября 1941 года. Перевод приведу ниже. Оригинал «записи о встрече» хранится в Бухаресте – в архиве Национального совета по изучению архивов безопасности. В свое время этот ценнейший, на мой взгляд документ, упоминался в книге советского историка Алексея Шевякова, который исследовал экономическую и военно-политическую агрессию германского империализма в Румынии 1936-1941 годов. Эта монография вышла в свет в 1963 году. А полвека спустя стенограмма переговоров была опубликована в румынском журнале «Zargidava» (выпуск №12):

«Антонеску:

Многочисленная и примитивная славянская масса – это ведь не духовная проблема для Европы, а серьезная биологическая проблема. Необходимо найти радикальные и серьезные решения этой проблемы, и я считаю, что все европейские государства должны быть вовлечены в эту деятельность. Присоединение латинства, на расовой основе, к действиям германизма против славян представляется мне необходимостью первого порядка, и позиция относительно славян должна быть непоколебимой, любая формула разделения, уничтожения, оккупации славянских территорий является законной. Румынский народ антиславянский и всегда был антиславянским, также как и, естественно, антисемитским. Поэтому Румыния должна быть использована в новых действиях Германии. Мы, румыны, полностью доверяем делу, которое ведет фюрер, и я уверенно связал свою румынскую судьбу с немецкой в борьбе против славян.

Гитлер:

Вы правы, славянская проблема – биологическая, а не идеологическая, как вы и сказали, и борьбу со славянами должны вести все европейцы. В будущей Европе должно быть только две расы: латинская и германская. Эти две расы должны работать вместе. Нельзя выступать против России с юридическими или политическими формулами, потому что русская проблема гораздо серьезнее, чем многим кажется, и мы должны найти методы колонизации и биологического устранения славян. Почему мои немцы должны жить в тяжелых условиях, когда пространства на Востоке предлагают им будущее?».

Нужны ли комментарии? Вот она «несомненная непричастность» режима Антонеску, реабилитацией которого с преступным усердием занимаются переписчики истории.
__________________
Лучше быть одним.чем вместе с кем попало.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 28.02.2025 в 19:28..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:27   #158837 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
Уже свиньи начали резать какло..
Блядь. Прибігло рагульське бидло і почало постити якусь тупу хуйню, показуючи яке воно примітивне. Такі як ти з оцьою хуйньою тут здохли ще до повномасштабки. В твоєму Хуйлостані ріжуть кацапи один одного без зупинки на обід, а воно шось шукає в інтернеті і думає, що воно піздєц яке придумкувате. Хуйца сосньош, колхознік?
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:37   #158838 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Alex_k
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 967
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 159 раз(а) в 144 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: C3 EE EC E5 EB FC
Авто: Seat Altea 1.9TDI_BKC
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Блядь. Я рагульське бидло і почало постити якусь тупу хуйню, показуючи яке воно примітивне. Такі як ти з оцьою хуйньою тут здохли ще до повномасштабки. В твоєму Хуйлостані ріжуть кацапи один одного без зупинки на обід, а воно шось шукає в інтернеті і думає, що воно піздєц яке придумкувате. Хуйца сосньош, колхознік?
Да я понял, что вы пидары кастрюлеголовые быдло. Взяли у пиндосов 100 ярдов, а остались должны 500 ярдов. так могут только скачущие кастрюлеголовые пидары. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Roudell, LAIN-TIAN, Mems and 4 others like this.
Alex_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:38   #158839 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1,628
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 212 раз(а) в 165 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 59 раз(а) в 58 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Когда вы поймёте.что запад никогда не будет нам другом?
Какие нахуй друзья при капитализме? Только бизнес и не чего личного А бизнес это попытка наебать при любых договорённостях с определённой выгодой в одностороннем порядке, только холы этого не осознают, так как наебать это у них в крови заложено ещё до родов, по этому и поговорка у них среди их конкурентов евреев гласит "когда хохол родился еврей заплакал".
GASCHE, LAIN-TIAN, cfkvsi and 1 others like this.

Последний раз редактировалось Дoцент; 28.02.2025 в 19:41..
Дoцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2025, 19:51   #158840 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
Кот.обращаюсь к таким как ты.к терпиле.хуяну голубому.509-му любителю отсосать.
Я не понимаю чем вам мозги промыли.чтобы вы славяне перестали быть славянами?
Ниже я приведу цитату нашего президента ПМР В.Н.Красносельского (предвижу ваше отрицание.мы же не признаны.но если будет желание.то найдите оригинал в сети.он есть)
Когда вы поймёте.что запад никогда не будет нам другом.
Читайте мрази конченные.
Довбойоб, ти взагалі на вулицю виходиш? На календар дивишся? 2025 рік на планеті, а воно в дурдомі застрягло в 1941 і тримається за Гітлера і Сталіна як наче його заклепками в голову приклепали. Олігофрєн, тебе лікувати потрібно сер'йозно. Ти навіть не розумієш яким дебілом ти і такі як ти виглядаєте. Інтернет на всій планеті, інформації стільки, що всю не передивишся, по Марсу марсоходи їздтять, а дебіл в Придристров'ї сидить і боїться Гітлєра. Ну не придурок. Ти ж солому жереш і як червяк поїдаєш гівно з давно здохлої туші СССР і навіть не усвідомлюєш яку діч ти несеш. Твоя діра в якій ти існуєш згнила наскрізь і проржавіла, а ти за неї тримаєшся як тупе недорозвинене уйобіще за інвалідську каляску. Росія вас так і не признала своєю територією як ви їм не відсмоктували, бо нахуй ви їм потрібні. Ви були потрібні лише для того, щоби Молдова не повернулася в Румунію, задачу виконали і вас викинули як використаний гандон. Ні кордону, ні допомоги, трьома словами - "Нє пришей к пиздє рукав". 34 роки пройшло, а воно як продало свою землю кацапам так і надіється, що от Ваня побідить бєндєравцев і Придристров'я разом з Молдовою стне знову Радянським Союзом. Життя закінчується, простатіт мучить, зуби давно втратив, артроз, склєроз, а вєра як у молодого сєпаратіста. Ну не виходить у руцкіх нацистів Одессу окупувати. Здохнеш, а так і не діждешся. Но ніт, умствєний інвалід тримається за совєтські канони так що пальці в артриті вже не розгинаються, а кігті вросли в скрєпи. Якби я міг сприймати вас як жертв ідиотизму, то мабуть я був би кращим і добрішим. Але я сприймаю вас як йобаних прогнивших до лоба підарасів.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.