Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 03.10.2022 00:29

криводырский вафлист, засохни чмо!:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

----------

Что-то Питер только наблюдает в теме и отмалчивается!:wave:

https://www.b17.ru/foto/uploaded/upl...4740_n48ac.jpg

Dad_Cats 03.10.2022 01:49

Цитата:

Сообщение от непотопляемое вафлистище (Сообщение 1192106)
Что-то Питер только наблюдает в теме и отмалчивается!

Конечно, Питеру в западло общаться с вами вафлистами и пидарасами видимо.

----------

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1192097)
Это называется жопоболь.

Пидарасы вроде тебя любую тему переводят в свои жопоебливые грезы. Достань ты уже свою заветную открывалку да распечатай свою жопу, утешь себя, уйми ты этот свой свербежь анусный. Может тебе тогда чего-то другое придумается. А то страдаешь и страдаешь. Только и мыслей у тебя, чтобы в жопу шо-то засандалить. Как ночь на дворе, так и начинают кацапские пидарасы свой вой на болотах.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1192073)
Это ли не фашистский высер? Потому что РФ так не заявляет и уничтожает не украинцев,

А вот тут вся ваша действительная фашистская сущность. Ты даже не понимаешь, что ты пишешь. По твоему фашистскому пониманию быть фашистом это заявлять о сбе что ты фашист. А то, что ваша армия убивает украинцев, это не фашизм, а благое дело, а если еще о своих жертвах заявить что они укронацисты, фашисты и что там еще в твоей больной башке помещается тупого, то вы тогда в своем понимании вообще спасители человечества. Это и есть настоящий фашизм, чудак. Это надо осознать вам как-то, но вы уже безнадежны. Сплошная проекция с больной головы на здоровую. Вылечить таких как ты уже невозможно, единственный выход - изолировать вас от цивилизованного мира и пресекать любые ваши попытки нести свой фашизм во внешний мир. И перестать вас спасать от голода и болезней. Беснуйтесь там себе, кусайте друг друга, уничтожайте и насилуйте. Продолжайте деградировать и грозить миру из своего загона. Пока не вымрете как мамонты вымерли. Вы конченные фашисты и нацисты. Лепрозорий.

=Stil= 03.10.2022 02:27

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192080)
В твоих краях ведь тоже изначально был украинский язык.

Нет и никогда небыло, мой родной город Майкоп )), так что опять ты пукнул в лужу))

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192080)
Но поскольку ты бурьян без роду и племени и своего не помнишь и не ценишь

И тут ты опять мимо.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192083)
А ты смеешь надеяться, что после всего того

Вот после вашего коленопреклонения перед пендосами и всего того что вы натворили, вы стали меньше, а когда ваш народ осознает куда его вели неонацисты и очнется, вот тогда он вас действительно проклянёт.

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192089)
Серьезно? А как вы их разделяете своими ракетами и бомбами?

Опять - А нас за что? А не приходило в голову что ваша ебучая власть, все это спровоцировала? Опираясь на вот таких националистов как например ты? Ты же реально - спящий, ты ведь и был таким уродом, только претворялся: октябренком, пионером, комсомольцем, а возможно и партийным, но ты всегда носил "камушек за пазухой" и когда создалась благоприятная среда, ты расцвел во всей красе и проявил свою подлинную сущность, что мы и наблюдаем, это природа, гены и их не обмануть, ты просто сраный недобиток, причем достаточно ядовитый, сорняк, который очень трудно уничтожить. Но ничего, тебе не долго осталось.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192109)
По твоему фашистскому пониманию быть фашистом это заявлять о сбе что ты фашист.

Фашизм - не имеет национальности, он проявляется независимо, эта зараза посетила вас и наколки в виде свастики и других атрибутов, это не с проста, это демонстрация принадлежности к фашистам и их идеологии (а она известна всему миру), вот только время у многих смывает память, которую приходится освежать, но нельзя к сожалению сделать так, что бы невинные не страдали "лес рубят - щепки летят" и страдают все.

Juan7 03.10.2022 04:04

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Интервью с Моджахедом.

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Elic 03.10.2022 06:00

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1192077)
Кошакам температуру измеряют - вставляя в жопу градусник.

Да хоть в залупу пускай засунут.
Главное , чтобы после замера , внутри раскололи.

----------

Цитата:

Сообщение от Juan7 (Сообщение 1192121)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Интервью с Моджахедом.

----------

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Тебе 300 раз говорили , не тащить сюда всякую лажу , сбежавший неудачник.

qor6719 03.10.2022 06:21

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1192062)
белорусская паленая "водка

В Беларуси давно уже не знают, что такое "палёнка "....

Elic 03.10.2022 06:34

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1192074)
какого перепуга ваше укроповское кукурузное чмо передало Крым укропии ?!

Отцом у этого деятеля был польский пропан. А вот он сам просто был поставлен главной секретуткой УССР. Вот и весь расклад. И хер с ним , что он не украинец. Криводырское чмо тоже не украинец , а раскатывает обратное. История понимаешь.

----------

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1192129)
В Беларуси давно уже не знают, что такое "палёнка "....

Что ты его слушаешь?
Это существо просто стиляга. Падкий на всё заграничное.

qor6719 03.10.2022 06:46

2 октября представитель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов сообщил, что киевские власти заблокировали въезд в освобождённую часть Запорожской области путём пересечения контрольно-пропускных пунктов. По словам Рогова, вооружённые силы Украины не дают мирным гражданам въезжать на подконтрольную России часть Запорожья по всяким вымышленным причинам.

Особых примет не имел 03.10.2022 06:48

Juan7,
Хуян семисантиметровый , ты с какой целью выложил ролики с двумя беглыми продажными пидорасами ? Братаны твои по интеллекту и менталитету ?
Т в курсе что они ролики снимают в обмен на невыдачу , их все страны нахуй послали и пригрела одна единственная , в обмен на то чтоб они метали говно в того на кого укажут. Вы пидоры друг друга издалека видите.

qor6719 03.10.2022 06:53

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1192130)
Что ты его слушаешь?

Elic, да кто, его, слушает... Говорят, обычно, что ссать против ветра, так, этот, умудряется срать против ветра, а потом пытается выплыть из своего же дерьма.


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.