Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Витюха 30.08.2014 16:51

Крымчанин,
:biggrin:

Merci639 30.08.2014 16:52

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 178055)
Да ты приедь в Приднестровье и посмотри что Россия сделала и делает.почитай о войне 1992 года в Приднестровье.какого хрена не зная пишешь всякую чушь!!!!!.
Ваша власть продалась америке.а вы этого у себя под носом не видите.парашенко учился У нас в Приднестровье в Бендерах.его одноклассники жалеют что у них есть такой одноклассник.
Какие вы слепые всё же.

то-то все ваши к нам ремонтироваться с скупать еду ездят.....

не знал , что у вас так хорошо......

Merci639 30.08.2014 16:54

если мы все и запроданцы- то вся россия- ТЕРРОРИСТЫ. вы ВСЕГДА навязывали своё мнение. ЛЮБОЕ. но своё....
если бы не ваша газовая труба- вас бы давно все имели........

Витюха 30.08.2014 16:56

Апять труба виновата....а какая? Щас вроде Южная Северная ещё есть.

LAIN-TIAN 30.08.2014 16:58

Цитата:

Сообщение от Merci639 (Сообщение 178062)
если мы все и запроданцы- то вся россия- ТЕРРОРИСТЫ. вы ВСЕГДА навязывали своё мнение. ЛЮБОЕ. но своё....
если бы не ваша газовая труба- вас бы давно все имели........

Своё мнение Украине навязала америка.и никто из моих друзей родных и знакомых не едет в западную за покупками.нам хватает Одессы.но Одесса это не бандеровцы.И кстати не расписывайся за всю западную там хороших людей большинство.
Что за тон ВАС ДАВНО БЫ ВСЕ ИМЕЛИ.Что за враждебность.тебе сколько лет лучше напиши.потом продолжим общение

Bistar-Vitaly 30.08.2014 17:03

Merci639,
Послушай, воин......
Ёще раз будет оскорбление участников ветки, отгребёшь по полной!
Да только за то что называешь себя последователем БАНДЕРЫ могу тебя отправить в БАН!!!! На форуме нет места ФАШИЗМУ!!!!

Крымчанин 30.08.2014 17:06

http://images.vfl.ru/ii/1393865514/5ad14d2d/4397057.jpg

Крымчанин 30.08.2014 17:11

http://images.vfl.ru/ii/1401559568/f3d4c5fa/5303265.jpg

Витюха 30.08.2014 17:14

Merci639

Цитата:


Нам пишут: "Сегодня в школе дочке сказали, что на первом звонке будут представители АТО. И когда прозвучит фраза "Слава Украине!" — все дети должны ответить "Героям слава!". Если к детям подойдут эти и поздороваются, то нужно обязательно отвечать на украинском языке. Решили первого сентября в школу не идти. Если опубликуете, то, пожалуйста, анонимно. Спасибо."

Напоминаем: в этом году учебный год в школах начнут с урока единства Украины, соответствующее предписание Минобразования уже разослано администрациям всех учебных заведений.
«Основное содержание урока должно быть направлено на утверждение единства Украины, неразделимости ее территории и народа. Важно акцентировать внимание детей на том, что Крым и Донбасс - это Украина, что люди, которые живут на этих территориях, - граждане Украины», - утверждает МОН.
Также МОН настоятельно советует школам объявить минуту молчания в память о «Героях Небесной сотни» и погибших воинах. Никакой минуты молчания в память о сотнях погибших жителей Юго-Востока, среди которых много детей, проводить не собираются.

Подробнее: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Чё...уже за людей на ЮВ не считаете?
Ну-ну.

LAIN-TIAN 30.08.2014 17:22

Цитата----http://vk.com/strelkov_info
Сообщение от штаба ополчения.

"Из разведуправления поступила информация, что в крупных населенных пунктах, особенно находящихся под контролем противника (киевской хунты) (к примеру, Мариуполь) готовятся террористические акты в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Основная цель ТА: вызвать широкий резонанс в международных общественных институтах, для создания образа террористической организации ополчению ДНР.
В осуществлении терактов Киев намеревается обвинить разведовательно-диверсионные группы ополчения Новороссии и в дальнейшем инициировать в ООН вопрос о признании ДНР и ЛНР террористическими организациями. Подобные шаги, в духе нацисткой пропаганды, Киевом используются не в первой.
В свою очередь, ополчение приложит все силы, чтобы не допустить столь кощунственное очередное преступление украинских фашистов в отношении самых маленьких граждан Новороссии в грядущий день знаний."

Просим огласки.


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.