Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

=Stil= 16.02.2022 22:47

Цитата:

Сообщение от Xprog (Сообщение 1133816)
однобайтовые боты с ограниченным набором слов и мыслей!

Хорошо, допустим, современные "молодые дармования", но найди объяснение как такое несут те, кто родился в СССР и жил в нем уже вполне состоявшейся личностью? Они что все 70 лет сидели в засаде на Луне, а потом вдруг ебнулись на землю, в благоприятную среду?)))

Dad_Cats 16.02.2022 23:13

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1133775)
Да не. Это так не любят вас пидарасов. Для тебя тупоголового пидараса объясню, что он в этом видосе прав. Так как такие тупорылые как ты даже и не знают, что в нормальной стране через 30 лет с момента строительства дома, должен проводится капитальный ремонт и власть города или района это должна контролировать и требовать от собственника дома, не смотря, что квартиры приватизированы и граждане являются собственниками. Если ты чмо недоразвитое с 40 барами, внимательно читал и помнишь мои сообщения, то я писал, что лет 5 назад у меня на родине в доме был капитальный ремонт. Так вот, там дом 1985 года постройки. При кап. ремонте, там не только все трубы водопровода, канализации и подачи тепла заменили, но ещё сделали реновацию здания с установкой стеклопакетов у кого не стояли и благоустройство территории с расширением парковок. И соотвественно покраска подъездов и фасада. Правда стоимость стеклопакетов с заменой включили в стоимость услуг жкх на 24 месяца, а остальное бесплатно. Просто для такого долбаёба как ты, этого не понять, как должно быть в нормальной стране. Ты привык жить в говне.

Та угомонись, проебатель денег. Сейчас везде ОСББ. Жильцы сами заботятся о своих комуникациях. При чем тут Кличко. К Кличку могут быть претензии как к меру, этого никто не отрицает. Город большой, проблем много. Но Кличко не может контролировать лично стоки какого-то уебана без зубов. В моем доме есть управляющая компания и она должна решать все возникающие вопросы на уровне района города. Кличко в Киеве должен заниматься глобальными городскими проблемами, а не куском трубы у какого-то беззубого хуесоса, который должен обращаться в свою управляющую компанию. А когда он обратится вдруг выяснится, что у него куча долгов по комуналке, которые он ебал платить потому шо Кличко ему в борщ насрал. Тоже мне блядь нашел ты проблему показывать хуесоса и экстраполировать это на всю Украину. Ты подожди чуток. Твоя помойка будет усиленно деградировать в сторону Приднестровья. Потом поговорим как ты глубоко будешь принимать во все свои технологические отверстия, проебатель 20 кусков баксов и фсбешный стукач - пидарас. 40 бар говоришь? Дак похуй мне на 40 бар. Мне их мерять нечем. А свою штуку гривен в день я и без сорока бар подниму. А ты отсосешь на всю трахею.

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1133814)
у которых суржик вместо языка и мозги шестиклассника!

Ахуенно про себя написал.

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1133760)
Не понял.

Вот эта фраза коронная фишка любого кацапского говноеда? Ну тупыыыыееее. Я даже не сомневался, что ты не поймешь. Вроде уже так разжевал, так разжевал, даже в рот положил. Осталось заглотить. Но нихуя, надо как гусю в шею пропихивать. Где вас таких даунов берут? Или это кацапский телевизор так отупляет. Ну не удивительно, что ты такую кучу бабла проебал. Рот открыл, слюни капают, ааааа, беее, меее не понял.... и проебал 20 кусков. Баран гомельский, блядь.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1133762)
Ога, это ты про Дебальцево?

Ну вот чо ты такой тупой. Мы там оборонялись, а не наступали ибо это наша земля. Мы отошли с минимальными потерями, а вот вы там потеряли сотни сепаров, так шо лучше не пизди.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1133801)
Вот не верю, ну не может нормальный человек нести такую ахинею)))

Это у тебя мозги сгнили и поэтому ты тоже не понимаешь. Тут если кацап, то он всегда не понимает. Хоть ты ему кол на голове теши, он настолько тупой, что всегда не понимает. Национальное своейство такое " Не понимаю". Задорнов про американцев так говорил, а поди ж ты россияне все время не понимают.

Xprog 16.02.2022 23:34

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1133823)
Хорошо, допустим, современные "молодые дармования", но найди объяснение как такое несут те, кто родился в СССР и жил в нем уже вполне состоявшейся личностью? Они что все 70 лет сидели в засаде на Луне, а потом вдруг ебнулись на землю, в благоприятную среду?)))

Западные идеологи достаточно профессионально умеют обрабатывать умишки и быстро перестроят мозги кому угодно.Особенно, если учитывать, что на западной Украине и во времена СССР было много таких уродов, ненавидящих всех, кроме себя, всеми обиженных.Лично встречал и не удивился, что так быстро перевернулось сознание у многих других.

sammotaj 17.02.2022 01:25

16 февраля на дуркаину не напал не только Путин и Россия , но услышав щенявмерлу испугались нападать и бегом улетели домой лунатики с марсианами ... :cool:

Alex_k 17.02.2022 06:06

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1133806)
Я же вам дебилам сказал: изучайте историю Второй мировой...
А у вас рашистов одна гомосятина на уме!:bad:

Я тебе пидару тупорылому говорил, что нет у нас такой войны, у нас есть Великая Отечественная.

путин вова 17.02.2022 06:39

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1133875)
Я тебе пидару тупорылому говорил, что нет у нас такой войны, у нас есть Великая Отечественная.

Это только период Второй мировой.

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1133814)
Слыш ты, дурень дуркаина сама себя бомбит и уничтожает...

И для этого Россия восемь лет эшелонами боеприпасы ввозит:shock:

----------

Цитата:

Сообщение от sammotaj (Сообщение 1133853)
16 февраля на дуркаину не напал не только Путин и Россия , но услышав щенявмерлу испугались нападать и бегом улетели домой лунатики с марсианами ... :cool:

Генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг объявил о техническом поражении России в войне с Украиной в связи со срывом запланированного на 3 часа ночи вторжения. НАТО призывает обе стороны конфликта сесть за стол переговоров и обсудить выплату контрибуции и территориальные уступки со стороны России.

Столтенберг предположил, что проигравшая сторона должна передать под управление Украины Ростовскую и Воронежскую области. Инициативу генсека поддержала также глава британского МИД Лиз Трасс, сообщив, что Соединённое Королевство признаёт суверенитет Украины над этими территориями и никогда не признает их частью России. Также Столтенберг потребовал от руководства ПАО «Газпром» подписать обязательства по бесплатной поставке в Киев 11 млрд кубометров газа ежегодно в качестве военной контрибуции. Украинские чиновники уже выехали в военные части ЮВО, чтобы принять капитуляцию российских войск и разоружить солдат.
:biggrin:

oleg509 17.02.2022 08:17

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1133875)
Я тебе пидару тупорылому говорил, что нет у нас такой войны, у нас есть Великая Отечественная.

ну да, бялорус соотечественник полицай сжег соотечественников бялорусов в хатыне

=Stil= 17.02.2022 10:06

Цитата:

Сообщение от ;1133876
Йенс Столтенберг

Он Джейм Псаки не родственник?:biggrin::biggrin:

Dad_Cats 17.02.2022 11:29

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1133875)
Я тебе пидару тупорылому говорил, что нет у нас такой войны, у нас есть Великая Отечественная.

Та естественно. Ибо Вторую Мировую войну организовал и развязал именно СССР. И сказать о том, что она была, то надо потом говорить о том, кто ее развязал. А это не удобно. Поэтому СССР - была пиздливой и лживой помойкой, а РФ естественно преемник всей этой лжи и пиздежа.

Alex_k 17.02.2022 12:51

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1133923)
Та естественно. Ибо Вторую Мировую войну организовал и развязал именно СССР. И сказать о том, что она была, то надо потом говорить о том, кто ее развязал. А это не удобно. Поэтому СССР - была пиздливой и лживой помойкой, а РФ естественно преемник всей этой лжи и пиздежа.

С какого хера в 39-м, поляки оказались на территории Белоруссии?


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.