Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

megabyteauto 05.02.2022 02:02

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130297)
Обычно скачут пидарасы у которых от прыжков кружевные всё ниже и ниже опускаются :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Так у блохастого в его евротруселях со стороны жопы давно дыра!:cool:

oleg509 05.02.2022 06:50

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1130211)
Ты в учебке был?

нет, я в германии служил, так пехоту гоняли покруче десантников всяких, единственное только не прыгали с парашутами, кого обучали по спец программе, это разведроты, так же и у десантников и морпехоты

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130218)
Пидар недоразвитый. Его шакалы сожгли Хатынь вместе с людьми. Какие там хлёпци в дуркаине могли быть? Как были они пидарами тогда, так они этими пидарами остались и по сей день.

----------

Эрдоган поимел дуркаину вместе с цирком во главе с клоуном.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

у нас пидор этот шарикоа в президенты хотел :-)
а хатынь сожгли бялорусские патриоты:

Из показаний Остапа Кнапа, военнослужащего 1-й роты 118‑го батальона:

— Все мы изготовились к стрельбе... Переводчик Лукович поджёг факелом сарай. Люди в сарае стали кричать, плакать.

лукович это как раз бялорус и был, местный полицейский переводчик

----------

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 1130240)
...Которые он может засунуть в своё звёздно-матрассное очко!

Потому что Русские в Берлине и Париже войны заканчивали... а при современных технологиях и до вашингтона недалеко!:cool:

----------

На Украине включены все 15 блоков АЭС. США прислали самолёт радиационного контроля. Совпадение? Не думаю.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

хуюские, в вов воевали все национальности, и немцам пи... дали 1 и 2 украинские фронта (украинские не потому что украинцы там были одни), даже флаг грузин на рейстаг повесил

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130243)
У пидаров кастрюлеголовых гордость, как - будто 15 ярдов зарабатывают горбатясь на польского пана по 12-16 часов включая выходные. Прямо охеренная гордость берёт за такую нацию. :biggrin1: Ты нам сраку скорее всего лизнёшь, а кол для себя оставишь. чтобы успеть на него сесть если РФ войска на дуркаину всё же решит ввести. :biggrin: Конечно будут пиндосы вас защищать, только на словах, так как лучше пидаров как вы у них покуда не нашлось. :biggrin:

ты тварь пиздливая, бялорусов в польше предостаточно, по 16 часов пидары вроде тебя только хуярят, тупые и жопорукие, и не в польше, а в москве.
в польше все работают официально!!!!!, а это охрана труда и никто не даст работать больше нормы

в россии же все работают в черную, никакой охраны труда, соц. защиты и пр. нет и не было

это вам дебилам киселев рассказывает про унитазы и что ветра нет в европе

Alex_k 05.02.2022 09:45

Цитата:

Сообщение от oleg509 (Сообщение 1130304)
у нас пидор этот шарикоа в президенты хотел :-)
а хатынь сожгли бялорусские патриоты:

Из показаний Остапа Кнапа, военнослужащего 1-й роты 118‑го батальона:

— Все мы изготовились к стрельбе... Переводчик Лукович поджёг факелом сарай. Люди в сарае стали кричать, плакать.

лукович это как раз бялорус и был, местный полицейский переводчик
ты тварь пиздливая, бялорусов в польше предостаточно, по 16 часов пидары вроде тебя только хуярят, тупые и жопорукие, и не в польше, а в москве.
в польше все работают официально!!!!!, а это охрана труда и никто не даст работать больше нормы

в россии же все работают в черную, никакой охраны труда, соц. защиты и пр. нет и не было

это вам дебилам киселев рассказывает про унитазы и что ветра нет в европе

Ссылку может дашь, когда Шарий баллотировался? Или как всегда, пиндоский пидар херню несёт?
Ты здесь под дурака не коси, тебе пидару это делать не стоит, как как ты и есть на самом деле дурак. А то ты мне пидарок будешь рассказывать про беларусов со 118-го украинского полицейскому батальона, в который в основном вошли такие как ты пидарасы с западной дуркаины.
Какая охрана труда в польше. Плохо стало украинцу, так его поляк в лес выбросил. А ты здесь дуру втираешь про официальное оформление. "Мужчине стало плохо на рабоче месте. Поляк отказался вызывать врача и вывез тело украинца за 150 км.Работодатели задержаны, однако они утверждают, что Василий у них не работал и они вообще не знают украинца." Дешевле ваш тупорылых в лес подыхать вывезти, чем врача вызывать. Так что дуру втирай таким пидарам как ты про вашу там рабскую официальность у пана. :biggrin: Херачите вы там как рабы на галерах. Пиздят вас поляки как скот последний.

Dad_Cats 05.02.2022 10:22

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1130293)
придурок, ездим на нормальных машинах, растаможка в два раза дешевле,

Ебать ты долбоеб. Какая растаможка у вас? У вас что и таможня есть? А да, я забыл, между дырками же граница и вы колбасу на блокпостах растаможиваете. От ты лошара. Ты еще тут про лоукосты расскажи и международный туризм в Дырках. Пиздуй уже в управу арктический гектрар получать. Заждались тебя там. И попизди мне тут про то как китайцы Мотор Сич забрали.
Арктический гектар: как Кремль пытается защитить территорию от Китая
1 февраля 2022 года россияне ждали с нетерпением. Выглядывали в окно и календарь, скрипели часами, заглядывали, не застыл ли механизм, и крутятся ли там внутри часов временные колесики, толкающие время вперед. Нервничали. Ходили взад и вперед по коммунальным квартирам. Тихо, шепотом, оглядываясь, уточняли у соседей- все ли идет по плану, нет ли сообщений в прессе о переносе 1 февраля и все ли готовы к этой дате. Потом еще больше нервничали. Ведь и соседи ждали 1 февраля 2022 года, а значит, значит, нужно успеть первым!

Что же так ждали россияне? Поясню!

С 1 февраля 2022 года каждый житель России получил право на безвозмездное пользование земельным участком площадью до 1 га в Арктике.

А, как вам? В очередь, москвичи и питерцы, воронежцы и самарцы, ростовчане и псковяне и даже нижненовгородцы с омчанами!
Блат! Номерки на руке! Драки в очереди! И дикая, дикая зависть всего мира. Прямо чувствую, как грызут ногти от зависти европейцы, натовцы и другие нищеброды!

Ну, кто еще не понял, я шучу, утрирую и насмехаюсь. Да, со всем цинизмом к данной ситуации, хотя любую землю, куда пхнется нога русского, мне жалко.

А вообще, ситуация с «арктическим гектаром» очень интересная.

Программа «Арктический гектар» начала действовать на РФ с 1 августа 2021 года, но первые полгода земля предоставлялась только жителям арктических районов страны, что ставило в неравные условия жителей Москвы и Питера, мечтающих осваивать гектар в Арктике.

И вот правительство уравняло всех россиян в правах, и арктических гектар стал доступен всем.

Смело вперед, оформлять землю, разбивать грядки, сажать помидорчики, огурчики, репу и брюкву.
Россияне смогут бесплатно пользоваться землей на севере пять лет. После этого ее можно будет оформить в собственность или долгосрочную аренду на 49 лет. При этом на участке разрешат построить дом, организовать хозяйство или запустить бизнес, в том числе туристический. Правда, там нет света, газа, дорог, но это неважно для любителя арктических пейзажей и выращивания арктической репы.

К сожалению, география «Арктического гектара» будет не столь обширна, как у «Дальневосточного» -прямо печаль-беда- (на России и такая программа есть- Дальневосточный гектар). Россияне смогут выбрать участок в Мурманской области, в Ненецком или Ямало-Ненецком автономных округах, а также в ряде районов Архангельской области, Красноярского края, республик Коми и Карелия. Чукотка и арктические районы Якутии в программу не войдут, так как их земли уже задействованы в «Дальневосточном гектаре».
Заявка может быть подана одним человеком или коллективно (до десяти человек). Земля может быть выделена добровольным переселенцам-соотечественникам, проживающим за границей или на Донбассе (ОРДЛыния, как же вам повезло). То есть жители ОРДЛО и Крыма, имеющие российские паспорта, смело могут переселяться в Арктические гектары. И если правительство не получит ожидаемого результата, как это уже было с «Дальневосточным гектаром», переселенцев на пустующие земли могут переселить принудительно.

«Арктический гектар» не первое безумное и бесполезное творение Путина.

О проекте «Дальневосточный гектар», который должен был решить проблему оттока людей с Дальнего Востока — за последние 25 лет регион покинуло почти 2 млн жителей- на России говорить не любят.

Ведь из предполагаемых 30 млн человек желающих получить гектары тайги и переселится из города под ели привлекла лишь 73 000.
Закон о «Дальневосточном гектаре» на РФ был принят в 2016 году для освоения более 170 млн га. как предполагалось не столько за счет россиян, как за счет беженцев из Украины. С июня 2016 года он давал право выбора гектара исключительно жителям Дальневосточного федерального округа, а с февраля 2017 года — для всех россиян и даже тех, кто получил гражданство по упрощенной системе (ОРДЛО).

«Дальневосточный гектар» вызвал ряд протестов в Якутии, так как коренные жители боялись, что гектарщики отрежут им доступ к природным ресурсам региона. Но, так как проект потерпел неудачу, Якутия успокоилась. Никому ее богатства не были нужны.

После запуска проекта на Дальнем Востоке к нему присоединились Костромской в 2017 году, Ленинградский и Вологодский в 2018-м — и заявили о бесплатной раздаче неиспользованной земли семьям (гражданам России) на таких же условиях. С августа 2019 года к программе присоединились Бурятия и Забайкальский край.
Что интересно, эти программы стартовали после того, как на РФ заговорили о том, что все эти земли Путин отдал Китаю в безвозмездное и долгосрочное пользование.

Интересно, знают ли в Китае о том, что земли, на которые они положили глаз, массово раздаются россиянами и могут возникнуть правовые имущественные споры? Думаю, что нет!

Во время визита в Китай в 2004 году президент РФ Владимир Путин подписал документ, по которому часть острова Большой Уссурийский, а также весь остров Тарабаров, переданы Китаю и КНР получит 337 квадратных километров экс-российской территории.

Передача островов — это были пробные камешки в омут социума. И Путин не ошибся, несколько возмущенных, и массовое одобрямс. Сегодня мы наблюдаем полную аннексию Дальнего Востока Китаем.
Возврат своих территорий китайцы начали давно, как только поняли, кто такой мистер Пу: мерзкий, жадный руссофоб, ненавидящий все русское.

Возврат своих исторических земель Китай начал медленно, с использования «мягкой силы», поскольку там заранее просчитали, что внешне крепкий режим Путина может рухнуть в один день под влиянием совсем внезапных обстоятельств — например, война, которую Путин в отношении Украины и постсоветских стран планировал уже давно.

Возврат исторических земель очень важен для Китая во всех смыслах: геополитика, экономика, история.
Дэн Сяопин: «Во второй половине XIX века царская Россия вынудила правителей Цинской династии Китая заключить целый ряд неравноправных договоров. Таким образом, царская Россия захватила в общей сложности свыше полутора миллионов кв. км китайской территории».

Долгое время с молчаливого разрешения Кремля Китай в нарушение Айгуньского и Пекинского договоров в одностороннем порядке укреплял свой берег Амура и возвел около 600 километров новой дамбы, что постепенно привело к изменению фарватера реки.

Согласно указанным договорам Китая с Россией государственная граница устанавливается по фарватеру Амура. Изменив фарватер в свою пользу Китай тихо пошел дальше и 15 октября 2004 в Пекине Путин подписал «Дополнительное соглашение о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части», где говорилось о добровольной передаче Китаю острова Тарабаров, части Большого Уссурийского острова в Хабаровском крае и острова Большой в Читинской области.

Стратег!
Все эти острова имели стратегическое значение для РФ: на Большом Уссурийском был размещен большой укрепрайон и погранзастава, а над Тарабаровым проходила траектория взлетов военных самолетов 11-й армии ВВС и ПВО. Кроме того, на этих островах были дачи хабаровчан, сенокосные угодья, погранзастава, происходил забор питьевой воды для части региона.

Все это Путин пустил «под нож», а хабаровчанам предложил поиграть в «Дальневосточный гектар».

Кстати, все эти годы эСССРия и РФ все карты, атласы, научные, учебные и школьные учебники в Китае продолжают издаваться с описанием «временно оставленных Китаем» территорий, на которых Хабаровск, Владивосток, Находка, Амурская область, Бурятия и Сахалин обозначаются китайскими названиями, то есть Китай осознанно указывает на незаконную оккупацию РФ этих земель и оставляет за собой право на их возврат.
В Концепции национальной безопасности РФ, действовавшей с 2000 по 2009 год, было (основное слово «было» указано): «Угрозы национальной безопасности и интересам Российской Федерации в пограничной сфере обусловлены экономической, демографической и культурно-религиозной экспансией сопредельных государств на российскую территорию».

Потом концепцию нацбезопасности РФ пересмотрели и из нее исчезли слова об экспансии.

На протяжении двух десятилетий идет активная и большей частью противозаконная вырубка китайскими мануфактурщиками лесов в Забайкальском крае, в Приморье, в Иркутской области. Например, в Приморье ежегодно нелегально вырубается до 1,5 млн кубометров древесины, а в Амурской области под рубки отдано более половины регионального лесного фонда.

Китай принял закон, запрещающий закупку в России обработанных лесоматериалов. Покупается только необработанный лес.
Согласно постановлению Госсовета КНР «О мерах по дальнейшей стабилизации проблемы занятости и распределения трудовых ресурсов», основные усилия КНР должны быть направлены на расширение экспорта рабочей силы из Северо-Восточного Китая в малозаселенные сельскохозяйственные районы России, прилегающие к государственной границе, при этом важное значение уделяется аренде земли и созданию компактных мест по проживанию граждан Китая с установлением государственной символики КНР.

В рамках «Дальневосточного гектара» право на гектар получили в основном китайцы, имеющие гражданство РФ, да и Забайкальского края, активно предоставляют в аренду на 49 лет сотни и тысячи гектаров российской земли (арендная плата в Забайкальском крае для китайцев просто преступно маленькая – всего 250 рублей в год за гектар, то есть меньше пяти долларов.
Через зимний переход Покровка-Логухэ вывезены самые ценные леса междуречья Шилки и Аргуни и незаконно отсыпана дамба для сооружения 10-метровой плотины в русле реки Амазар — крупного притока Верхнего Амура, чтобы «сгладить» этот факт, Путин подписал указы о создании территорий опережающего развития (ТОР) (ФЗ №473). В ТОРах Хабаровского края и Приморье ограничивается действие российского законодательства, в том числе отменяется местное самоуправление, а так же эти территории на 70 лет могут быть сданы в аренду иностранцам, иностранным рабочим не требуется разрешение на работу, нет ограничительных квот для завоза иностранной рабочей силы, допускается изъятие земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества у граждан России по ходатайству управляющей компании!

Такие же ТОР создан в Ростовской области, на Кубани и в Ставрополе. Ведь там такие прекрасные земли.

Иностранцам отданы все ресурсы РФ: минералы, звери, люди, земли, растительность.
В обмен на что? Китай покупает много газа и нефти у РФ по цене, которая ниже, чем для Европы.

Но, это, если честно, не достаточная «плата» за Кремлевскую лояльность.

Просчитывая шаги к отступлению в результате провальной политики и войны с Украиной, Путин понимает, то единственная страна, где он может укрыться от гнева, как россиян, так и мира, это КНР.

Но, что будет, если «акела стар-акелу ушли»? Ничего! Даже, если россияне и прозреют и признают все путинские сделки госизменой, все земли уже будут не только заселены, но и милитаризированы КНР.

Возможно, понимая то, что гражданская война, бунт против путинизма и прочие прелести проснувшегося общества, ставшего благодаря путину мировым изгоем на РФ уже фактически дело решенное, как и смещение Путина Кадыровым и предвидя эту возможность, Китай поставил условие Путину о демилитаризации территории, подлежащей аннексии.
И у Путина нет выбора. Единственное место, куда он может уйти в случае переворота — Китай.

Именно поэтому в ОРДЛО, в Ростовскую, Белгородскую, Воронежскую области и в Беларусь переехал весь (!) Дальневосточный военный округ. И назад он не вернется.

Война с Украиной идет уже 8 лет. Но вот сейчас Путин красиво разыграл карту обострения и анексировал под эту марку Беларусь, нашпиговав ее своими войсками под видом учений.

Беларуси-привет! Они у вас теперь надолго. Им просто некуда возвращаться.

Дальний Восток перед анексией Китаем или же, если быть честными, перед возвращением а историческую родину, демилитаризируется, за счет поглощения Беларуси и ОРДЛО.
Думаю, именно поэтому всплыл вопрос признания РФ «независимости» «республик» «лнр» и «днр»- внимание тем, кто не умеет читать- не принятия в состав РФ «лнр» и «днр», как бы им хотелось, а признания РФ «независимости» «республик», что делает их «самостоятельными» игроками. И она запросто могут позволить РФ разместить у себя воинские части, как миротворческие.

Дальневосточный военный округ нужно где-то разместить.

Ростовская область и так напихана военными по самое не могу. Воронежская уже задыхается от военных, как и Белгородская, куча сообщений о ДТП, драках, мародерстве военных, все-таки приведет их пока еще мирных жителей к «часу Х». Беларусь тоже не резиновая, но, пока хорошо принимает во все щели.

«Учения» в Беларуси и попытка вызвать обострение на российско-украинском фронте со стороны Кремля, это еще и завуалированная попытка скрыть от россиян демилитаризацию Дальнего Востока и его потерю для РФ.
Активная фаза обострения на российско-украинском фронте сейчас бы очень помогла Путину скрыть от россиян потерю Дальнего Востока.

Ах, да, и «арктический гектар»… Конечно же, это просто подарок для россиян. Ведь скоро из-за санкций и отключения платежной системы РФ они будут репой репу репать. Поэтому, почему бы им не подарить замечательную возможность посадить репу в Арктике.

А вот про «Дальневосточный гектар» стоит как-то намекнуть китайцам, мол, пацаны, тут подстава. Хотя… пускай сюрприз будет. Да и сколько там владельцев тех гектаров? Их новые владельцы спокойно могут оставить там работать, в рабстве. Даже выгодно получается. Забираешь землю, а там уже рабы репку посадили!

GASCHE 05.02.2022 11:09

В Bild описали трехэтапный "план вторжения РФ в Украину"

Цитата:



Немецкий таблоид Bild, который в прошлом году опубликовал карту "вторжения России в Украину" с городом Лемберг, утверждает, что в его распоряжении от источников в разведке оказался детальный план вторжения России и последующей оккупации Украины.

Осада городов, созыв "Народной рады" и лагеря




Сегодня в 0.00 мск Bloomberg объявил о вторжении России на Украину

Цитата:



«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок «Россия вторгается в Украину» был случайно опубликован сегодня около 4 часов вечера по восточному времени (около 0.00 мск — РБК) на нашем веб-сайте




алеккк 05.02.2022 11:18

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1130333)
Ебать ты долбоеб. Какая растаможка у вас? У вас что и таможня есть? А да, я забыл, между дырками же граница и вы колбасу на блокпостах растаможиваете. От ты лошара. Ты еще тут про лоукосты расскажи и международный туризм в Дырках. Пиздуй уже в управу арктический гектрар получать. Заждались тебя там. И попизди мне тут про то как китайцы Мотор Сич забрали.
Арктический гектар: как Кремль пытается защитить территорию от Китая

придурок, ты же не россиянин, нвхрен тебе гектар.

забыл кто ты, а мне приходится всё время напоминать

https://sun9-36.userapi.com/impg/pRX...bde&type=album

Dad_Cats 05.02.2022 11:31

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1130344)
придурок, ты же не россиянин, нвхрен тебе гектар.

Ну так ты же теперь недоросиянин, унтерменьш, хахолокацап. У тебя теперь льготы как у инвалида есть. Можешь гектар получить на шару. Пиздуй в Красноярск. Там тебя заждались. И нехуй на меня стрелки переводить. Я с флагами кацапов по Кривому Рогу не бегал, как ты по Луганску, прошмандовка кремлевская.

----------

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 1130340)
«Мы готовим заголовки для многих сценариев, и заголовок «Россия вторгается в Украину» был случайно опубликован сегодня около 4 часов вечера по восточному времени (около 0.00 мск — РБК) на нашем веб-сайте

Радуйся шо не въебали по Троицку тоже по ошибке. Вовремя поняли, что ошиблись. А жаль.

----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130297)
это не значит, что и мы в РБ такие пидары

Такие не такие. Какая разница. Пидар он хоть в Африке, хоть в РБ пидор. Ты же вот пидор? Пидор. Докажи шо ты не пидор.

Alex_k 05.02.2022 11:53

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1130347)
Такие не такие. Какая разница. Пидар он хоть в Африке, хоть в РБ пидор. Ты же вот пидор? Пидор. Докажи шо ты не пидор.

А ты видел у нас в стране парады пидаров как у вас в куеве? Так включи свою последнюю извилину, ту, что кастрюлей по кругу надавлена и подумай, в какой стране тогда пидары. :biggrin:

GASCHE 05.02.2022 12:14

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1130347)
Радуйся шо не въ..али по Троицку тоже по ошибке

Так это вы должны радоваться что не произошёл апокалипсис, иначе сначала шерсть вылезет, а потом в кого из просто засранца превратитесь одному богу известно, вам в этом случае как и европейцам одна судьба вместе с россией :smile:

Dad_Cats 05.02.2022 13:00

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130351)
А ты видел у нас в стране парады пидаров как у вас в куеве?

Дурак ты дурак, гомельская ты гомилка. Учи классику.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


----------

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1130351)
А ты видел у нас в стране парады пидаров как у вас в куеве?

Дурак ты дурак, гомельская ты гомилка. Учи классику.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.