![]() |
|
Цитата:
Под оккупированным Донецком взорвались артиллерийские склады боевиков – соцсети В пророссийских пабликах сообщается о потерях убитыми и ранеными. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] В районе поселка Сигнальное на оккупированной боевиками территории Донецкой области взорвались склады артиллерийских боеприпасов. Об этом в Facebook сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан ("Штирлиц"). Информация о взрывах появилась в пророссийских пабликах в соцсетях. Сообщается о потерях убитыми и ранеными. При этом ответственность за взрывы возлагается на украинскую сторону. Офицер подчеркнул, что ВСУ строго соблюдают мирные договоренности и не отвечают за нарушение боевиками мер безопасности. |
Цитата:
---------- Цитата:
Цитата:
|
Когда пидорасам типа стиля сказать нечего-они на писюны переходят)))
---------- Я еще про финскую кампанию СССР не рассказал.Как ворошилов положил под снег 90 тысяч солдат и 250 тысяч ранеными и обмороженными.Фины кстати в июне 1941 впряглись в войну на стороне Германии, но дошли только до своей границы на состояние 1939 и в активных действиях не участвовали.Как умные и расчетливые они встали по рекам и просто стояли.Красная армия в виде 23 армии проябывалась до 1944 года на этих позициях. Учи историю старое гавно которому летать не суждено! |
Цитата:
|
Пизды фины крепко дали асвабадителям!
---------- Когда Сталин начал чистку ркка в 1937 от якобы предателей и заговорщиков-ркка потеряла свою боеспособность и на место настоящих командиров подразделений пришли вот такие пиздаболы как ты-не способные мыслить.Вот и промахи финской, промахи в обороне в 1941. Долбоебы должны сидеть в гаражах, а не корпусами командовать!!! ---------- Цитата:
И запомни недолетун: я историю Второй мировой в отличие от таких как ты не по учебникам 5 класса изучал!!! |
Цитата:
Вариант №1 Сопротивляться против Германии они не имели ни одного шанса, поэтому изначально были - за (тогда это все объясняет), но в этом случае они - военные преступники, пособники фашизма. Вариант №2 Всем было понятно, что шансов самим защитить свою страну - однозначно нет и надо было принимать чью то сторону, СССР всячески предлогах варианты (вплоть до аренды на время части территории, потому как все понимали неизбежность войны и как следствие передел мира), упертость финнов (в случае самостийности и уверенности в том что они своими силами защитят свою территорию) - тупость не сусветная и тем более никак не расчетливая. У них было всего три варианта: 1. Союз с фашистами 2. Союз с СССР 3. Сами по себе Они свой выбор сделали, создали трудность для СССР в противостоянии с фашисткой Германией, победил СССР, финны - оказались и глупыми и не прагматичными, тем более не дальновидными. И ты женя - просто дурак. ---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
Ну придет повторять и будет опять то что было: десять лет партизанской войны.Тебе сейчас за твои вскукареки фашисткие любой украинец или белорус в морду плюнет! ---------- Цитата:
Я не выкапываю-есть история, которую ты не знаешь и мечешь гавно! |
Цитата:
---------- Цитата:
|
И еще: Финляндия предстала перед нюрнбергом только по факту предоставления всего одного аэродрома немцам...
И ей пришлось вернуть территории которые захватил ссср в зимнюю войну. |
Цитата:
|
Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot