Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Вадим.km 16.11.2019 21:00

тявкаете дуплетом !!! :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

dusty211261 16.11.2019 21:16

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 875132)
тявкаете дуплетом !!! :biggrin:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Во - первых- обрати внимание на имя ( ник) аффтыря, снявшего этот говноролик, как и все о тебя.
Во- вторых-Всегда говорил и буду повторять- везде хватает своих долбоебов провокаторов.
Что со Львова, что из Казани, что из Ижевска...
И самое главное- из Хмельницкого.
Что радует из твоего говноролика от дерьмоблогера- есть вна Украине нормальная молодежь.
Но ты к ней нихуя не относишься ни по возрасту, ни по ( прости господи) умственным способностям.

Вадим.km 16.11.2019 21:19

Цитата:

Сообщение от dusty211261 (Сообщение 875149)
Во - первых- обрати внимание на имя ( ник) аффтыря, снявшего этот говноролик,

Ну и кто снимал интервью ??? :biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

guga1965 16.11.2019 22:20

А давно соловьиное гавно стало авторитетной педерачей?
А стадо якобы експердов давно уже прикормыши.
Кедми торгует совестью потому что больше никому нахуй не нужен.
Ты можешь хоть до икоты загыкаться, но ты тоже никому нахуй не нужен.
Это еще одна причина скрепно испражняться из головы в российском сигменте интернета.
Я не слишком сложно выражаюсь?
Можно проще: все давно забили хуй на тебя и тебя мучают недополученные лавры борца с режимом!

----------

Ну и немного про хунту: насколько я помню хунтой называется приход к власти группы военных.
Тогда хунтой правильнее называть власть установленную Россией на Даунбассе!

----------

Попомни: ведь ебнут и правда лопатой по бестолковке.И даже не закапывать не будут.Найдут тебя весной по запаху!Доиграешься в антифашиста с запашком кремлебота!

Victor_ 16.11.2019 23:10

Уж это издание на 1000% не упрекнуть в любви как тут пишут к кремлёвским (очевидно к работникам музея (см. Кремль)).
Цитата:

Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, информирует replyua.net.

По словам финансиста, судьба украинцев никого не волнует, и им придется воевать самим, причем, как можно дольше. Также он заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими». «РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов», - заявил Сорос.

Публикация этого интервью взорвала Интернет. Пользователи из многих стран, включая Россию, осудили финансиста. Многие подчеркнули, что на планете «живут вот такие чудовища, и живут очень хорошо, и им нет никакого наказания». Отметим, что интервью Сорос дал еще в 2015 году, когда конфликт на Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали "всплывать" некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях. Кроме того, заявления Сороса цитируют многие издания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
9 декабря посмотрим кто кого куда сдал и слил в Париже, опосля договор по газу и Nord Stream 2 AG. Для хитрожопых и упоротых заслуженный surprise будет.

megabyteauto 16.11.2019 23:23

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 875041)
Майн даун хуета !!!
Да ты гонишь !!! Гы.......:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
А как же гыдотность ???

Вопрос в том , что кастрУли ещё с 2004-го попутали гЫдность и гЫдоту!!!:cool:

...Но виноваты в этом естественно "москали" ........ И ЛИЧНО ПУТИН!!!:super:

Вадим.km 16.11.2019 23:47

Цитата:

Сообщение от guga1965 (Сообщение 875182)
Я не слишком сложно выражаюсь?

Абсолютно не сложно!!! Я бы даже сказал примитивно на уровне майн дауна. Но кто же всё-таки снимал интервью ??? Вот это видать для тебя самый сложный вопрос.:biggrin:

guga1965 17.11.2019 06:27

Я даже не смотрел, как и почти все твои выкладываемые ролики.Особенно если в названии шарики, важдра, семченко, соловьиный понос и тп.
Это у тебя подобное вызывает нездоровый душевный подьем, а нормальные люди такого не смотрят-рвотный рефлекс даже у некоторых бывает от борца с украинскими фошиздами в костюме КимЧенИра с итальянской пропиской!

----------

Я бы на месте СБУ занялся разработкой этого персонажа.Причем выпиливать насовсем не обязательно, можно другими путями переключить коммутатор в его моске!
И не обязательно для этого на Россию ехать.Эти контрацептивы при всей своей "любви" к России предпочитают жить в странах НАТО почему-то...

----------

Цитата:

Сообщение от Kolyan Ivanov (Сообщение 874986)
Как бы глянуть на кремлёвскую доктрину? Интересно чё они там нарисовали.:smile: И чем это Патриарху доктрина не понравилась у него в деревне, церковь деревенскую закрыли? Или продали её кому либо?:biggrin1::biggrin1:

Церквей наоборот пооткрывали везде немерено!Духовные скрепы!
А глянуть на доктрину просто: включаешь первый канал или Россия-1 и смотришь.
Ну или так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

megabyteauto 17.11.2019 06:39

Пизец!!! Это вообще про что тема пошла?!!!!!:eek1:

Daleks 17.11.2019 08:35

Цитата:

Сообщение от megabyteauto (Сообщение 875230)
Вопрос в том , что кастрУли ещё с 2004-го попутали гЫдность и гЫдоту!!!:cool:

...Но виноваты в этом естественно "москали" ........ И ЛИЧНО ПУТИН!!!:super:

Ты не поверишь - в том, что кремлевских из Украины выгнали ссаными тряпками - именно москали и Путин. Сделали бы выводы из событий 2004 года - глядишь и Газпром по поводу транзита не парился и украинцы до сих пор были братским народом.


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.