![]() |
|
Цитата:
|
В Херсонской области украинские войска вклинились в оборону российских подразделений в районе поселка Суханово, но атаку удалось отбить. Об этом на брифинге 20 октября сообщили в пресс-службе Минобороны России.
«На Николаево-Криворожском направлении подразделения ВСУ пытались прорвать оборону российских войск в направлении населенных пунктов Новая Каменка — Червоный Яр Херсонской области, задействовав на узком участке фронта до трех батальонов, в том числе один танковый. В районе населенного пункта Суханово Херсонской области противнику удалось вклиниться в оборону российских подразделений», — рассказал представитель российского оборонного ведомства. Представитель Минобороны РФ уточнил, что командование СВО оперативно ввело в бой танковый резерв. В результате атакующие подразделения ВСУ попали в засаду и были вынуждены беспорядочно бежать из этого района. В результате оборона на этом участке была полностью восстановлена. |
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
[QUOTE=Elic;1197437]А ещё есть ДШБшный Белый амур и чайки нового поколения на гиперзвуке:biggrin1:[COLOR="Silver"]
И бычки - камикадзе... ---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
https://sun9-74.userapi.com/impg/hMr...abc&type=album |
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Вашингтон должен заставить Киев начать переговорный процесс – Мэтлок. "Украина даже при поддержке НАТО не сможет создать стабильное, функционирующее государство в границах 1991 года", - считает бывший посол США в СССР. Войну, по его словам, можно было бы предотвратить, если бы Киев был готов: ▪️соблюдать Минские соглашения ▪️признать Донбасс автономным образованием в составе Украины ▪️избегать военных советников НАТО и обязаться не вступать в альянс. |
Германия отказывается с 30 октября принимать для обмена гривну. Теперь у чубатых осталась последняя валюта, это их дупа. https://reklama-no.ru/smiles/smekh.gif
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Да , проблядь кривочмошная?:biggrin1: |
а подскажи , убогий , какие дроны камикадзе с телеметрией на вооружении украины сейчас есть? И ХОТЬ ОДИН РОЛИК притащи сюда как они работают.
хотя , что это я , на серьезных щщах хохла переубедить решил . |
Dad_Cats, "Ахмат сила" научился громко и четко кричать? Думаю что пригодится.
|
Цитата:
|
Dad_Cats,
шо с ипалом хохлы это классика жанра, вот укроинский авторитет, гигант мысли, пиздануло Цитата:
Но для тебя есть охуенная новость, Зеля жид и лидер укроинской нации, долго думал выбирая между въебать по тебе ТЯО или утопить, решил таки гуманней взорвать дамбу! Цитата:
|
Цитата:
Он им сразу в штаны полезет. Это же самая потребная шлюха в элитном борделе Украина. |
Цитата:
Психосоматическое нейронное программирование низкого уровня. Тьфу, блохастая дешёвка примитивизма. Но, не все поддаются гипнозу, меня даже Лев Бендиктос не смог усыпить на сеансе. :-) ;-) А какая-то шкура из высохвшего кота - и подавно. :-) |
Цитата:
|
рагули узнали , вернее пиндосы подсказали о том , что фрг выделила 200 млрд евро на свою энергосистему и решили рагули разыграть дефицит электроэнергии и начали с понтом экономить электроэнергию , чтобы им бабла подкинули ... рагулей раскусили гейропейцы и пиндосы (не те которые подсказывали рагулям ) и посоветовали перестать ломать комедию , т.к. войска РФ уничтожили только 9-10 процентов энергетической инфраструктуры дуркаины .
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Ваши победы, козлоиды.
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
|
Цитата:
Цитата:
---------- Цитата:
|
Это еще кто новенький, а нахуй только следом за тобой.
---------- Ну да, у вас цензура своя, вы только видите что кураторы вам позволяют. |
Цитата:
|
Что-то кривохохолский петух сегодня гейросоловьём распелся. Или сегодня в укропритоне аншлаг и он бабосов с отсосов поднял?
Комент за коментом. Какую ты там жирную самку? Жирная самка тебя за ноги и об угол. Будешь фигурой шахматной ходить , конём. Сука , засовыватель того , чего нет , чмо ёбаное.:bad: ---------- Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
|
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot