Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Alex_k 17.10.2022 23:00

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196629)
Ну хотя бы слепой? :confused:

Если бы криворожский пидар был зрячим, то пиндосы в очко бы не трахали. Скорее всего слепой. :biggrin:

Dad_Cats 17.10.2022 23:02

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1196618)
Как Япы возненавидели пиндосов после Хиросимы и нагасаки?
Вложили денег, и всë заебок.

А вы собрались вложить денег в Украину? Может вы лучше в Красноярск вложите для начала, чтобы мы вам поверили. А то мы чо-то очкуем, что вы нас приведете к состоянию Красноярска или Биробиджана какого нибудь. Как Мариуполь например. Или Бучу, или Ирпень. Вы же в отличии от американцев несете только разруху, рекет, бандитизм, терроризм и нищету. Где вы хоть что и куда вложили? Может на Курилах, которые вам достались? Или на Сахалине? О блядь Сахалин. Сестрица моя с мужем там с конца 70 проживала. Я им шапки лисьи на базаре скупал и отправлят туда, а они их там продавали, чтобы выжить. Говнище было полное. Пока американцы не пришли и не построили завод СПГ. И вот тогда у них появлась и работа, и достаток. И Европу они всю объездили и квартирку в Болгарии прикупили. И в Москве аж две штуки, и две дачи в Ступино. Да и перебрались туда на пенсию. Американцы постарались, а без них так бы и разгребали сугробы по 3 метра высотой. Может КНДР и Южную Корею сравним, где американцы вложились и вы родимые? Не хочешь? Так шо не, если уж кто-то будет вкладываться в Украину то точно это будете не вы. Ну вас нахуй, у вас кроме "бухански" и деревянного сральника с автоматом Калашникова нихуя не получается. Так шо какой-то голимый у вас соблазн выходит. Мы еще по базару походим и нормальный товар поищем, а не ваше "циганское золото". Хавайте свое говно сами.

Дoцент 17.10.2022 23:03

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196629)
Таких увы, не рождалось...

Ну да, в западной украине таких отродясь походу небыло. Это же две разные украины, их путать не лзя было, кто то накосячил стену надо было строить как в германии.:biggrin1::biggrin1:

margadon 17.10.2022 23:04

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1196634)
то пиндосы в очко бы не трахали. Скорее всего слепой.

Да никто его не трахает... Он просто выдаёт желаемое за действительное... Это у них у всех такая нынче мания..они думают что штаты их ебут, а значит и кормят...
На самом деле - они просто дрочат и сосут...
Сосут причём далеко не бесплатно...

Mems 17.10.2022 23:05

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1196632)
Ты смотри, опять скотиняка тульска нажралси....:bad:

Опущенная продажная жаба соси хуй у черножопых пиндосов и холоблядей , я тебе в сосало нассал глотай падла :biggrin1::biggrin1::biggrin1:
Боишся сам что писакать ,статьи боишься и правильно выебут сразу :biggrin::biggrin:

путин вова 17.10.2022 23:05

Утрите суровые слезы...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 17.10.2022 23:05

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196624)
Ванга... Не иначе..

Хуянга. Вы уже из этой дохлой Ванги культ сделали. Она у вас даже мертвая продолжает предсказывать ваши победы. Из которых получаются одни обсеры.

Elic 17.10.2022 23:06

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196622)
:biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Ты тоже странность утверждения заметил?
:biggrin1::biggrin1:

Alex_k 17.10.2022 23:08

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196635)
Вы же в отличии от американцев несете только разруху

Старый криворожский пидар. Я охуеваю, как у тебя башка клина дала. Ну просто один пиздец у две тарелки. ДоХтор тебе уже не поможет. Только ампутация. :biggrin: Расскажи-ка нам , что там принесли эти недоноски пиндосы в Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан? Не разруху, не?

Dad_Cats 17.10.2022 23:09

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1196626)
Ты шо, ебанулся. Ты ещë покажи иезуитскую бумажку с печатью. Пиздоблохен.

Вот тебе надо только печать и справку. Ты поверь, я даже могу выписать тебе справку, что ты например бультерьер породистый и печать поставить. Но один хуй ты выглядишь как беспородный кабыздох и справка тебе не поможет, как и печать. Разве шо догхантеры тебя на мыло не пустят с такой бумажкой. Подумают что ты цепной и у тебя хозяин есть и пожалеют хозяина, который возможно будет за тобой страдать.

Elic 17.10.2022 23:10

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196629)
Кстати! Почему зеленский не носит кастрюлю на башке?

В ней нюхать неудобно. Но это не точно:smile:

путин вова 17.10.2022 23:12

Цитата:

Сообщение от Mems (Сообщение 1196639)
Опущенная продажная жаба соси хуй у черножопых пиндосов и холоблядей , я тебе в сосало нассал глотай падла :biggrin1::biggrin1::biggrin1:
Боишся сам что писакать ,статьи боишься и правильно выебут сразу :biggrin::biggrin:

Ты чалил и тебя опустили?
Статья какая?
Не надо нервничать, все поняли кто ты, ты мне скажи : зачем тебе это все надо?

Alex_k 17.10.2022 23:14

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1196647)
В ней нюхать неудобно. Но это не точно:smile:

Ага. Ручка мешает. Всё время в стол упирается и длины шнобеля у клоуна не хватает, чтобы дорожку за нюхать. :biggrin:

алеккк 17.10.2022 23:20

Цитата:

Во время выступления в Стэнфордском университете госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что США должны помогать Украине в противостоянии с Россией, чтобы не возникли новые конфликты в других частях мира.
плять, хана дуркоине, до последнего хЫхла. Нормальным людям надо драпать, кто останется не завидую!

margadon 17.10.2022 23:24

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1196643)
Ты тоже странность утверждения заметил?
:biggrin1::biggrin1:

Дык... Оно всегда врут, (поздравляю, вас, гражданин соврамши!... В следующий раз вам снимут голову...)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

=Stil= 17.10.2022 23:25

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196589)
когда в киевскую многоэтажку прилетает ваш дрон камикадзе

Не ты ли радовался "байрактарам"? Вот теперь в ваши многоэтажки прилетают иранские дроны, ещё ты говорил что были турецкие, а стали украинские и если в Ейске это случайная трагедия и разовая, то дроны камикадзе, будут стабильно ебашить по вам и превращать всю вашу гнилую шваль, в труху
Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196597)
дроны в Киев запускают. Тратят на них деньги, вместо того, чтобы провести газ в Красноярск или любой другой Устьзалупинск или Мухосранск.

Вот вычистим вас гамнюков и займемся.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196611)
дронами вы не достигнете цели, которую называете "денацификация", а достигнете как раз обратного.

А уже похую, гнида ты криворожская, вы уже достигли главногор, вас будут рубить вместе с будками, потому как мирного, у вас уже нет, есть граданско-вражеские и вас нужно всех ебашить, наравне и тебя тоже, когда тебя заебашит шальной осколок, я за тебя свечку поставлю, из дерьма.


Цитата:

Сообщение от ;1196640
Утрите суровые слезы...

Завали свое вафленое ебало, гандон ты отмороженный, жаль что ты не у себя на 404, в чечне не уебали и на 404 проскочил, спрятался в РФ и теперь смердишь, тварь чесоточная.

margadon 17.10.2022 23:28

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1196644)
что там принесли эти недоноски пиндосы в Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан? Не разруху, не?

Море счастья! Такое же ждёт Украину :wave:

Dad_Cats 17.10.2022 23:30

Цитата:

Сообщение от ;1196644
Старый криворожский пидар. Я охуеваю, как у тебя башка клина дала. Ну просто один пиздец у две тарелки. ДоХтор тебе уже не поможет. Только ампутация. Расскажи-ка нам , что там принесли эти недоноски пиндосы в Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан? Не разруху, не?

А они туда вкладывались? Помоему туда вкладывалась Россия? Или тебе повылазило, ебанутый гомельский пидарас. В Ираке вы ИГИЛ создали. В Сирии вы города авиацией и Вагнером разрушали. В Ливии Хафтару помогали правителство свергать и курдов вооружали. В Афганистане СССР войну как разжег так она там и продолжается. А американцы только говно за вами убирают и гасят то, что вы поджигаете. И в Югославии тоже вы Милошевича поддерживали и провоцировали войну. Шо может кацапы в Приднестровье что нибудь построили или в Абхазии теперь международный курорт, а не бандитская помойка? Давай похвастайся, чучело пиздливое. Где твоя фашистская рашка создала хоть что нибудь не разваленное до основания? Может в Армении? Когда помогала Карабах захватывать? Шо тоже нет? Расскажи лучше, что тебе в Беларусь принесла Россия? Потерю суверенитета? Страна - изгой? Санкции международные? Междунароную изоляцию? Закрытые границы? Упадок и развал экономики? У тебя хоть одно предприятие белорусским осталось? Вы землю свою, то есть сраку под кацапов подставили и стоите раком, шевелиться боитесь. А ведь торговали же и удобрениями и топливом. И продукты у вас нормальные были. А теперь что? Залупа теперь. Рашке пизда в мире и вам за то, что не имеете своего мнения и воли к независимости. А у вас его и не было никогда. Ибо вы всегда в долг у кацапов жили. А теперь у кацапов для вас бабла больше нет. У них у самих для себя больше нет бабла. А уж вы точно теперь будете сосать березовый хуй. Проебатели вы потомственные. Проебали все что могли. Ни уважения в мире, ни статуса, ни суверенитета. Даже белорусской мовы больше нет. Нихуя нет. И оно с кацапским хуем в сраке и в пасти мне еще что то хочет доказать. Пшел нахуй, дешевая грязная проститутка, вышедшая в тираж.

Alex_k 17.10.2022 23:33

Цитата:

Сообщение от Дoцент (Сообщение 1196653)
Нахуя тебе чё то говорить? Тебя надо просто нахуй слать вместе с твоей бандеровской поеботиной, которую ты вбил себе в башку, или хуй знает кто либо другой тебе вбил и ты тут решил распространить её переворачивая всю историю на свой лад, которая нахуй не кому не интересна, вот нахуя тебе это наждо Женя?:biggrin1: Если ты пишешь что в России живёшь где эта твоя поеботина нахуй не нужна не кому.:biggrin::biggrin:

Я не удивлюсь, если он ещё и у навальнят на отсосе. :biggrin:

Dad_Cats 17.10.2022 23:33

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1196647)
В ней нюхать неудобно. Но это не точно

. Ебать вопросы у козлообразных возникают. А ты чо кастрюлю не носишь на башке? Она у тебя на твоих козлинных рогах хуево держится и погромыхивая тебя пугает?

путин вова 17.10.2022 23:34

=Stil=, ты Юра как был фашистом, так и останешься.До трибунала.

Dad_Cats 17.10.2022 23:35

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1196652)
Не ты ли радовался "байрактарам"?

Шо ты пиздишь все время как баба на базаре? Наши байрактары прилетали в многоэтажки?

margadon 17.10.2022 23:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196659)
. Ебать вопросы у козлообразных возникают. А ты чо кастрюлю не носишь на башке? Она у тебя на твоих козлинных рогах хуево держится и погромыхивая тебя пугает?

Ну ты ведь носишь... Зачем?

путин вова 17.10.2022 23:36

Цитата:

Сообщение от Alex_k (Сообщение 1196657)
Я не удивлюсь, если он ещё и у навальнят на отсосе. :biggrin:

Еще версии?

Dad_Cats 17.10.2022 23:38

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1196652)
Вот вычистим вас гамнюков и займемся.

Ни то, ни то у вас не выйдет. Вы бездарные и косоголовые. Плюс ленивые, бухающие, много жрущие и много пердящие. За 30 лет вы туда газ не провели, а теперь уж не проведете, да и там где был у вас этот газ его не будет походу. Да вам и похуй. Вы всегда были к говнищу привыкшие. Так и не заметите

алеккк 17.10.2022 23:39

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196661)
Шо ты пиздишь все время как баба на базаре? Наши байрактары прилетали в многоэтажки?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 17.10.2022 23:42

Цитата:

Сообщение от margadon (Сообщение 1196662)
Ну ты ведь носишь... Зачем?

У тебя какая то страная уверенность в своем воображении. Ты срешь в дырку в полу и думу думаешь, что все украинцы носят кастрюли на голове? Зачем? Кто внушил в твою бестолковую голову эту невообразимую глупость? Или тебе ошейник так сдавил шею, что кровь в голову плохо поступает и у тебя галюцинации?

Alex_k 17.10.2022 23:45

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196656)
А они туда вкладывались? Помоему туда вкладывалась Россия? Или тебе повылазило, ебанутый гомельский пидарас. В Ираке вы ИГИЛ создали. В Сирии вы города авиацией и Вагнером разрушали. В Ливии Хафтару помогали правителство свергать и курдов вооружали. В Афганистане СССР войну как разжег так она там и продолжается. А американцы только говно за вами убирают и гасят то, что вы поджигаете. И в Югославии тоже вы Милошевича поддерживали и провоцировали войну.

Ну ты пидар старый и конкретный ебанат на всю свою тупую кукушку. :biggrin:Ебанись пидрила. Уже более 30 лет как СССР нет и войск в афгане. Чего пидарасы пиндосы за столько лет там пребывания ничего не построили и неутихомирили афганцев? Какой ИГИЛ в Ираке при Хусейне? Ты чё, старое долбаёбище, совсем с башкой дружить перестал? Ну-ка, уёбок недоразвитый, что там суд по Милошевичу? Может тебе пидару напомнить кто такой бен ладен и кто его создал и для каких целей? Сколько лет Ливия жила при каддафи в мире и в достатке? Кто спонсировал переворот и убийство, кто бомбил Ливию?

Dad_Cats 17.10.2022 23:49

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1196665)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Очередной фанерный генерал на которого начали молиться несчастные инвалиды в Дырляндии? Снимут за очередной проеб как и предыдущих. Ты ж на Дворникова так же дрочил. Где Дворников? А потом был Лапин. Где Лапин? После того как твои погонщики сдрыснут с Херсона я спрошу у тебя куда делся Суровикин. Эти якобы генералы воевали только с бармалеями и чеченцами, да оружием торговали, потом сидели в тюрьме по уголовке. А теперь поди ж ты с партизанами с натовским оружием он воевать будет. Отрежут ему жопу эти партизаны натовским ножом. и придется тебе нового спасителя твоей земляной норы искать. От смешной клоун, блядь.

путин вова 17.10.2022 23:59

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1196665)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А человек в специфической одежде за спиной генерала это что?
Или это форма такая?:biggrin:

----------

Не,ну может это форма начальника штаба при принятии капитуляции Украины....

Roudell 18.10.2022 00:07

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1196670)
А человек в специфической одежде за спиной генерала это что?
Или это форма такая?:biggrin:

----------

Не,ну может это форма начальника штаба при принятии капитуляции Украины....

Перед капитуляцией - отпоëт сначала собранных укров с полей.

=Stil= 18.10.2022 00:10

Цитата:

Сообщение от ;1196660
До трибунала

Я буду на нем одобрять суд над твоими пристрастиями.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196664)
За 30 лет вы туда газ не провели

Может из за того, что вам его сильно много давали, но вот теперь появилось много возможностей, минус вы и минус Европа...))

Dad_Cats 18.10.2022 00:14

Цитата:

Сообщение от ;1196667
Ну ты пидар старый и конкретный ебанат на всю свою тупую кукушку. Ебанись пидрила. Уже более 30 лет как СССР нет и войск в афгане. Чего пидарасы пиндосы за столько лет там пребывания ничего не построили и неутихомирили афганцев? Какой ИГИЛ в Ираке при Хусейне? Ты чё, старое долбаёбище, совсем с башкой дружить перестал? Ну-ка, уёбок недоразвитый, что там суд по Милошевичу? Может тебе пидару напомнить кто такой бен ладен и кто его создал и для каких целей? Сколько лет Ливия жила при каддафи в мире и в достатке? Кто спонсировал переворот и убийство, кто бомбил Ливию?

Гомельский пидарас, я и не расчитывал, что ты прочитаешь и что то поймешь. Тебе в голову кацапы говно через жопу хуем затолкали до самой макушки, поэтому туда истина не пролезет. Нахуй мне тебе картофельному пидарасу что-то объяснять, если ты нихуя не понимаешь изза своего же говна набитого в тебя кацапским хуем? Практически все офицеры ИГИЛ это бывшие офицеры Ирака, которые учились в СССР. Саддама прибили за Кувейт и за газовую атаку. Это называется терроризм. Каддафи приказал своим террористам сбить самолет. И подписал себе смертный приговор. Бин Ладен организовал террористов и взорвал башни на Манхетене. И подписал себе приговор. Укрывался в Афганистане. Амеры его нашли и убили. Башни стоили дорого. Американцы ничего в Афганистане не строили, кроме попытки поддержать лояльное к себе правительство. Но азиатская коррупция и хитрожопость. Желание наебать и спиздить. Поэтому плюнули и ушли. Талибан им в помощь. Кстати, даже талибы кацапов не поддержали и назвали ваши дроновые атаки терроризмом. Каково а? Талибы назвали кацапов террористами. :biggrin: А кацапы и есть террористы. В Югославии сербы устроили геноцид и резню во главе с Милошевичем и она была ничто по сравнению с тем, что вы устроили в Украине. Американцам снова пришлось вмешаться, чтобы остановить убийц. В Сирии, диктатор Ассад после 30 лет правления не захотел после выборов отдать власть, ну сука точно как ваш бульбофюрер и началась гражданская война. И американцев там не было, пока вы туда не зашли и не начали разрушать один за одним города. И тогда снова зашли американцы и турки. И дали вам по рукам. Вот вы и воете. А теперь в Украине вы снова устроили бойню. И теперь нашла коса на камень. Путин приказал своим террористам сбить самолет малазийский Боинг. И подписал себе приговор. Долбоеб. Статистика ничему не учит долбоебов. Твоему ебарю, брехливый ты хуесос, руки отрежут точно так же как Кадафи и Саддаму. И затолкают их ему в жопу по самые локти. Для тебя у меня плохие новости. Ты как сосал хуй, так для тебя ничего не изменится. Телевизоров у тебя дохуя, похуй шо хлам, с хуем в пасти и в сраке, с плоскогубцами в руках смотреть ты его сможешь. Хоть сидеть тебе будет и больно. Но тебе не привыкать. Азарёнок прикольный, развлекайся, педрило картофельное.

----------

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 1196670)
А человек в специфической одежде за спиной генерала это что?

Да педофил наверное какой то. Они там все в такой форме, либо пидоры, либо педофилы.

Дoцент 18.10.2022 00:26

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196674)
я и не расчитывал, что ты прочитаешь и что то поймешь. Тебе в голову кацапы говно через жопу хуем затолкали до самой макушки, поэтому туда истина не пролезет. Нахуй мне тебе картофельному пидарасу что-то объяснять, если ты нихуя не понимаешь изза своего же говна набитого в тебя кацапским хуем? Практически все офицеры ИГИЛ это бывшие офицеры Ирака, которые учились в СССР. Саддама прибили за Кувейт и за газовую атаку. Это называется терроризм. Каддафи приказал своим террористам сбить самолет. И подписал себе смертный приговор. Бин Ладен организовал террористов и взорвал башни на Манхетене. И подписал себе приговор. Укрывался в Афганистане. Амеры его нашли и убили. Башни стоили дорого. Американцы ничего в Афганистане не строили, кроме попытки поддержать лояльное к себе правительство. Но азиатская коррупция и хитрожопость. Желание наебать и спиздить. Поэтому плюнули и ушли. Талибан им в помощь. Кстати, даже талибы кацапов не поддержали и назвали ваши дроновые атаки терроризмом. Каково а? Талибы назвали кацапов террористами. А кацапы и есть террористы. В Югославии сербы устроили геноцид и резню во главе с Милошевичем и она была ничто по сравнению с тем, что вы устроили в Украине. Американцам снова пришлось вмешаться, чтобы остановить убийц. В Сирии, диктатор Ассад после 30 лет правления не захотел после выборов отдать власть, ну сука точно как ваш бульбофюрер и началась гражданская война. И американцев там не было, пока вы туда не зашли и не начали разрушать один за одним города. И тогда снова зашли американцы и турки. И дали вам по рукам. Вот вы и воете. А теперь в Украине вы снова устроили бойню. И теперь нашла коса на камень. Путин приказал своим террористам сбить самолет малазийский Боинг. И подписал себе приговор. Долбоеб. Статистика ничему не учит долбоебов. Твоему ебарю, брехливый ты хуесос, руки отрежут точно так же как Кадафи и Саддаму. И затолкают их ему в жопу по самые локти. Для тебя у меня плохие новости. Ты как сосал хуй, так для тебя ничего не изменится. Телевизоров у тебя дохуя, похуй шо хлам, с хуем в пасти и в сраке, с плоскогубцами в руках смотреть ты его сможешь. Хоть сидеть тебе будет и больно. Но тебе не привыкать.

Да и врот тебя ебать вместе с твоей биографией о которой ты тут расказал про твою бандеровскую паскудную сущность.:biggrin1::biggrin1:

Dad_Cats 18.10.2022 00:28

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1196673)
Я буду на нем одобрять суд над твоими пристрастиями.

Тебе придет повестка, летчики кончаются, вишь пошли уже такие которые летать не могут и в дом врезаются. Придется тебе, больше некому. А потом твой кукурузник собьет Мыкола из табельного пистолета, ты выпрыгнешь с парашютом, спустишься, ебнешься об землю и выбьешь себе вставную челюсть торчащим из пазухи шпалером. А потом тебя вилами заебашит фермер Семен. Тебя отправят в снарядном ящике домой вместе с погнутыми вилами, потом закопают на погосте, сверху поставят железный монументик и к нему прикрутят самодельный пропеллер. И все. На том пиздец.

qor6719 18.10.2022 00:32

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196619)
Вот поверь мне, а я никогда не пизжу, мы вас приведем в такое состояние, что вам на века будет похуй и страшно даже подумать о наших переворотах. У нас очередной переворот, а у вас срачка в кальсоны и ожидание пиздюлины. Вот просто поверь. Так и будет.


Отдохни, Ванга доморощенная, а то запыхался от предсказаний...

Dad_Cats 18.10.2022 00:35

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1196673)
Может из за того, что вам его сильно много давали, но вот теперь появилось много возможностей, минус вы и минус Европа..

Я тебе открою тайну. У нас было много газа в ЗУ. И СССР в лице России выкачивал его и продавал в Европу. Вы собственно всегда сосали кровь из Украины. Всегда. И при РИ, и при СССР, и при РФ. А теперь вы будете сосать хуй.

----------

Цитата:

Сообщение от qor6719 (Сообщение 1196678)
Отдохни, Ванга доморощенная, а то запыхался от предсказаний...

Если бы ты эту "умную" и "ценную" фразу не писал, то тоже бы ничего не случилось. Или ты таки почувствовал себя орлом?

qor6719 18.10.2022 00:36

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196621)
Чем я хуже т.н грузинского снайпера?

Мишень, у тебя, в жопе, чем ты хуже...

Дoцент 18.10.2022 00:37

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196679)
Я тебе открою тайну. У нас было много газа в ЗУ.

Да не какой тут нет тайны, вы всегда его пиздили и перепродавали европе, а теперь вы будете сосать хуй вместе с европой.:biggrin1::biggrin1::wave:

qor6719 18.10.2022 00:44

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1196635)
О блядь Сахалин. Сестрица моя с мужем там с конца 70 проживала. Я им шапки лисьи на базаре скупал и отправлят туда, а они их там продавали

Хохол, он, и в Африке , хохол.


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.