Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Витюха 06.08.2014 00:22

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:ph34r:

Цитата:

«Специалисты по теплоэнергетике говорят, что без газа Киев замерзнет на корню. Пока что столице не хватает минимум миллиарда кубометров газа. Если его не найти – город замерзнет. Объявленного на днях лимита голубого топлива для «Киевэнерго» не хватит даже для поддержания температуры в магистральном трубопроводе, которая не позволила бы порвать морозами внутридомовые коммуникации», - сказала Монтян.

При этом она не считает установку бойлеров удачным решением проблемы.

«Если все киевляне установят бойлеры – то нас ожидает веерное отключение электричества. Будем сидеть и без света тоже, ведь подстанции отключатся. Электросети не рассчитаны на такое количество бойлеров», - поясняет она.

«Кроме того, не будет газа – не будет вырабатываться дополнительное электричество. У нас же на газу и оно вырабатывается, как побочный продукт тепла. Власти скрывают от киевлян и украинцев, что они банально замерзнут, если не удастся достать нужное количество газа. Никто из этих негодяев правды не скажет. Все поймут, что случилась трагедия, когда люди начнут замерзать в своих квартирах. А властьимущие удерут за границу, где у них есть камины, уголь, дрова. Никаких альтернативных источников обогрева в городах-миллиониках нет. Они все «заточены» на централизованное отопление газом. Уже по времени невозможно перепрофилироваться на модульные котельные, мазут, уголь, дрова. И никто не пытается это делать. Власть ждет чуда в виде появления газа или того, что города-миллионники замерзнут», - говорит она.

На уточняющий вопрос, как можно решить проблему отсутствия тепла и горячей воды в школах, роддомах, детдомах, Монтян ответила: «Скорее всего, спустят воду в трубах. И школы распустят с декабря по март».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
И скакать опять будут. И орать - кляты москали разморозили трубы.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Чисто поржать)))))

LAIN-TIAN 06.08.2014 07:52

Это сообщение от ополченцев
"Ну, о хорошей новости все подтвердилось, правда, уже все знают. Ярош с простреленной ногой лежит в травматологии городской Мариупольской."

valsy 06.08.2014 09:35

Цитата:

МВД Украины и СБУ внедряют агентов в ополчение

РБК 06.08.2014, Москва 07:37:07 Советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что самым эффективным способом борьбы с террористами является внедрение в их среду своей агентуры.

«И мы в МВД, а СБУ [Служба безопасности Украины] у себя, работаем над тем, чтобы у нас было побольше агентов внутри террористических организаций. Но не всегда можно все предусмотреть», - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

«Я специально публикую эту информацию для того, чтобы террористы знали, о том, что мы в МВД думаем и делаем все для того, чтобы усложнить, а потом и сделать невозможной их работу по дестабилизации обстановки в областях, не затронутых АТО [антитеррористической операцией]», - отметил советник министра внутренних дел.
ИМХО:
Где-то в 20_ых числах июня 2014 года, СБУ заявило о создании нЕкого нового "механизма" в борьбе с ополчением. Этим будет заниматься отдельное подразделение [в одном из июльских интервью так "прокололся" Семченко].
По всей видимости, имелось ввиду то, что "обрисовал" Геращенко.
Нововведение коснется не только физических (реальных) боевых действий, но и СМИ, Блогов и иных ресурсов, способных дать информацию укропам. Постарайтесь быть предельно внимательны и вежливы друг к другу. Любые НЕ контролируемые эмоции могут содержать полезную инфу для врага, которую они ОДНОЗНАЧНО будут использовать! Следите за речью! ..И прежде всего думайте головой о цели написания вашего поста.
Здесь, периодически (как по-Марксу), прослеживаются тенденции к двойным, скажу более - к разведывательного характера стандартам постОв определенного контингента юзеров. Просто будьте внимательней, а "хунтовские наймиты" сами себя покажут (им необходима провокация для ведения активных действий)!
ФБР, ещё в 2006_2009_20012 г.г. набирало "спецагентов" из обычных соц.сетей со знанием региональной специфики (в том числе и Украинской). Не факт, что укро-пиндосы не будут использовать ту же систему мониторинга социальных сетей, пограмма которого, разработана в США.

Витюха 06.08.2014 10:37

Цитата:

Лидер Свободы уверен, что если бы Донбасс был украиноязычным, то возможности для сепаратизма и военных действий, там сейчас бы не было.

Лидер ВО Свобода Олег Тягнибок, комментируя слова министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что в регионах может быть закреплен официальный статус русского языка, заявил, что его фракция этого не допустит.
"Единственный государственный украинский язык является незаменимой основой для укрепления национального единства и безопасности государства", – приводит слова Тягнибока пресс-служба Свободы.

По мнению лидера националистов, кровопролитие на востоке Украины вызвано именно тем, что там проживает не украиноязычное население.

"Очевидно, что если бы Донбасс был украиноязычным, то даже малейшей возможности для сепаратизма и военной агрессии России, а, следовательно, и для масштабного кровопролития, развязанного российскими захватчиками, там сейчас бы не было", - заявил Тягнибок.
Фракция Свобода, по его словам, выступает "категорически против "миротворческих инициатив" ценой ограничения государственного статуса украинского языка в пользу "официального" – русского". "Это капитуляция перед требованиями российского агрессора Путина, которая стратегически ведет к уничтожению единой Украины", - считает политик.

"Пока Свобода в парламенте – мы не допустим предоставления русскому языку официального статуса в Украине или отдельных регионах", – подчеркнул Тягнибок.

Ранее в интервью французскому телеканалу TV5 министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил, что власти страны могут предоставить гражданам свободу общения на любом языке. "Мы готовы предоставить русскому языку статус официального в каждом регионе, который этого захочет", – заявил Климкин.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 06.08.2014 12:00

Summary of Novorossia News [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Точно - надо всем попросить Абаму прекратить агрессию Новороссиии
Cанкции помогают России в ускоренном темпе развиваться самой России
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Героически захват сепаратиста по фотографии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
-она и навела-оружие не нашли-потому как воздушным было-но наколки на пальцах много о чем говорят

Витюха 06.08.2014 14:00

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Да-а-а. Это полный (пи-пи-пи).
Там чё, ваще дебилы!!?? На кого рассчитаны такие ролики!? На таких же дебилов!?
Мне уже страшно. Реально.

Крымчанин 06.08.2014 14:02

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

draw 06.08.2014 14:03

Цитата:

Сообщение от Витюха (Сообщение 168914)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Да-а-а. Это полный (пи-пи-пи).
Там чё, ваще дебилы!!?? На кого рассчитаны такие ролики!? На таких же дебилов!?
Мне уже страшно. Реально.

Скоро Украина останется без бывших и действующих уголовников

Витюха 06.08.2014 15:38

Крымчанин,
Не удивительно. Им же похер на население.

Чёйто Народ простой Молдовы против евроинтеграции. Народ пошёл на Кишинёв.
Да-а-а-а.
Бумеранг возвращается.

draw 06.08.2014 16:09

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
эксперты считают, что малайзийский лайнер сбит Су-25
Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки, пишет издание New Straits Times.
© РИА Новости
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости.
Цитата:

Малайзийский Boeing, потерпевший крушение в небе над востоком Украины, возможно, был сбит ракетой и пушкой истребителя Су-25, сообщает в среду издание New Straits Times со ссылкой на экспертов.

Эксперты считают, что истребитель выпустил ракету «воздух-воздух» по пассажирскому лайнеру, а затем «добил» его выстрелом из 30-миллиметровой пушки. По их мнению, этим можно объяснить характер повреждений лайнера и разлета осколков: присутствуют как округлые отверстия, обычно получающиеся в результате выстрела из пушки, так и разрывные отверстия от ракет, имеющих стреловидные поражающие элементы.

«На некоторых (фотографиях с места крушения) осколки от взрыва совпадают с теми, которые оставляет оружие с дистанционным взрывателем, а на других — более точные и кучные, от огня из пушки. Мы анализируем это», — заявил источник газете.

Согласно этой новой версии, была использована ракета с тепловой головкой самонаведения с трехкилограммовой боеголовкой, которая попала в самые горячие места самолета — двигатели. Эта версия исключает предыдущую о том, что самолет был сбит установкой «Бук», так как тогда, по мнению экспертов, от самолета практически ничего не осталось бы, и не требовался бы еще один, «добивающий» удар из пушки.

Как отмечает издание, Су-25 может набирать максимальную высоту в 25 тысяч футов (7,6 км), а малайзийский лайнер летел на высоте 10,6 км. Однако, как заявляет источник газеты, «Су-25 пришлось бы действовать на пределе своих возможностей, но это вполне реально».

Начальник главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Андрей Картаполов ранее сообщал, что перед катастрофой в 3-5 километрах от Boeing был замечен украинский военный самолет, предположительно, штурмовик Су-25. Он отметил, что этот Су-25 способен гарантированно поражать воздушные цели на расстоянии пяти километров.

СМИ ранее сообщали, что необнародованные данные черных ящиков разбившегося на Украине малайзийского рейса MH17 не противоречат информации о том, что самолет был поврежден многочисленными осколками взорвавшейся ракеты.
Следственным комитетом получены доказательства применения запрещенного оружия против мирного населения юго-востока Украины
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

valsy 06.08.2014 17:42

Первомайск Хунта нанесла удар по городским кварталам 6 августа 2014, 7:20 утра
(+21)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] (требуется выполнить вход)
альтернатива без хода в аккаунт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LAIN-TIAN 06.08.2014 21:54

Эти дебилы не успокаиваются.уже и с нами войну хотят
КГБ ПМР: на границе с Украиной назревает вооруженный конфликт

Комитет государственной безопасности непризнанной ПМР «располагает оперативной информацией о намерениях националистически настроенных граждан Украины осуществить вооруженную провокацию на границе Приднестровья с Украиной», сообщает NOI.md со ссылкой на официальный сайт ведомства.

По оперативным данным, «планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР».

«Итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной», - отмечается в пресс-релизе.

«КГБ ПМР обращается ко всем лицам вне зависимости от места проживания, которые обладают информацией по данному, либо иным фактам возможных провокационных диверсий на приднестровско-украинской границе, с просьбой незамедлительно сообщать по телефону доверия».

Victor_ 06.08.2014 23:33

Анатолий, обещал не заходить суда.
Увозите семью у Вас от 2 недель времени до середины осени. Конфликт неизбежен.
Как быть самому решайте сами.

valsy 06.08.2014 23:45

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 169098)
Эти дебилы не успокаиваются.уже и с нами войну хотят.....

Они никогда и не хотели вашей независимости. Тем более, в нынешннее время, при прямой поддержке Пиндостана и ЕвроСоюза...
Цитата:

Украина в приднестровском урегулировании будет определяться степенью ее приближения к Европейскому Союзу и НАТО.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Victor_ 07.08.2014 00:08

Вот мнение очень уважаемого человека из США у него дед француз тоже воевал в 1 мировую. Коментарии, думаю, Вам будут излишни:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Витюха 07.08.2014 00:08

Цитата:

Документом предписано органам госвласти РФ «в своей деятельности исходить из того, что в течение одного года со дня вступления в силу настоящего Указа запрещается либо ограничивается осуществление внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию РФ отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых является государство, принявшее решение о введении экономических санкций в отношении российских юридических и (или) физических лиц или присоединившееся к такому решению».
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Свято место пусто не бывает. Рынок потерять лехко - завоевать трудно.
Тут уж пора новую темку открывать походу. Россию 90-е не сломили - я имею ввиду население простое, и тут переживём. Куй на эти айфоны и сникерсы...бум картошку сажать:super:

Victor_ 07.08.2014 00:41

Подтверждение планов США, дату смотрим:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дядька крут, в своё время разоблачил мешок разных гейтов в США, сейчас правда во всём мире народ стал тупее.

Витюха 07.08.2014 00:56

Цитата:

Греческий миллиардер разрешил россиянам, пострадавшим от банкротства туроператора, жить в его отелях бесплатно.
Россияне, живущие в отелях греческой сети Mitsis Hotels и пострадавшие от банкротства туроператора «Лабиринт», могут бесплатно жить в номерах с 3 августа до даты вылета. Они считаются личными гостями господина Митсиса. Об этом говорится в объявлениях, размещенных в отелях. Фотографии опубликованы россиянами в Facebook.

«Господин Митсис», о котором сказано в объявлении, - владелец сети отелей Константинос Митсис, один из самых богатых и влиятельных людей Греции. Он строит свою отельную империю с 1976 года. Встречавшиеся с миллиардером отмечают его простоту и общительность.
Митсис родился незадолго до войны в горной деревушке неподалеку от границы с Албанией. Первые воспоминания будущего бизнесмена – о бомбежках и немецких солдатах, которые ворвались в дома греков. Потом были гражданская война, голодные подростковые годы в Афинах, когда мальчику приходилось работать, чтобы получить обед. Он торговал арбузами и дынями, возил их на огромной тележке до тех пор, пока она не застряла в трамвайном рельсе и все арбузы не разбились. Это была первая неудача Митсиса в бизнесе.

Потом он работал официантом, продавцом книг (успел прочитать всю русскую классику), комивояжером. Открыл свою швейную мастерскую. После службы в армии, к 23 годам, у Константиноса была уже фабрика, на которой работали 150 человек. Текстильный бизнес и по сей день входит в империю Митсиса.

Но любимым бизнесом грек называет именно отели. В сети Mitsis 40 гостиниц, которые успешно развиваются. Управлять сетью помогают родственники и сотрудники Митсиса, которых бизнесмен называет главной ценностью его компании. Сам Констанинос Митсис повторяет, что в жизни руководствуется в первую очередь принципами морали, а не желанием заработать легкие деньги. Он часто говорит о себе как о верующем человеке.
«Может быть, моя вера отличается от традиционного понимания Бога. Это очень большая сила — вера в Христа и вся сопутствующая философия. Это наиболее справедливая, влиятельная и мудрая философия. Особенно слова «Возлюби ближнего своего». Это же сказал Христос. Это главное философское изречение. Да, я верю в Бога, считаю себя религиозным человеком, христианином. Но это находится в моей душе. И я рад, что у нас с русскими одна и та же религия», - говорил бизнесмен в одном из интервью.
Я даже подобрать слов не могу.
А хохлов с польши турнули...терь к нам идут.
Бля, обосрались на весь мир свидомые. Друзей - пусть херовых москалей потеряли, а других то и нет...не нашли...может Крымчане поддержали бы - но нет, они Великие сказали Крымчанам - чемодан, вокзал Россия - Крымчане их поняли правильно...взяли чемодан, вокзал, и в Россию.

Victor_ 07.08.2014 01:29

Ну да и ЧФ, и вокзал, и Россию. Сказали бы сразу Киев. И от Киева не отказались.
Если бы Янукович не ушел мера Одессы, гоблины людей не пожгли.

draw 07.08.2014 11:10

Москали, а не хотите вы Москву вернуть?
В МВД Украины потребовали у Жириновского вернуть Москву

Цитата:

В МВД Украины потребовали у Жириновского вернуть Москву | Русская весна
Как сообщили утром 7 августа украинские СМИ, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский по телефону пообщался с советником главы МВД Украины Антоном Геращенко. В ходе разговора Геращенко заявил Жириновскому, что «Украина простирается от Сяна до Дона, поэтому Ростов и Белгород входили в украинские земли», а также «напомнил», что Москву в 1147 году основал киевский князь Юрий Долгорукий. «Поэтому верните нам Москву!» - сказал он.
Позднее в своём Facebook Геращенко написал, что отправит официальное приглашение Владимиру Жириновскому прибыть в Киев для дачи показаний по возбуждённому против него уголовному делу по созданию незаконных вооружённых террористических формирований. Кроме того советник Арс6ена Авакова пообещал сделать Владимира Жириновского «персоной нон-грата во всём цивилизованном мире».
:smile:

Victor_ 07.08.2014 12:04

И Киев, и Бессарабию, и Варшаву со временем и Вас вернём. А то в шпротах в последнее время гниль какая то. Надо заводы реконструировать чтобы не травили народ на Новый Год.

vazonov11 07.08.2014 12:26

Да, вообще весь мир наш, русский.

draw 07.08.2014 15:02

Цитата:

Сообщение от vazonov11 (Сообщение 169225)
Да, вообще весь мир наш, русский.

Obana-s kakogo perepugu? Da chtobi vse bOjalis- medved iz berlogi-uuuu-strashno

Крысы бегут с тонущего корабля: Порошенко принял отставку секретаря СНБО Украины Парубия | Русская весна
Цитата:

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Парубий заявил, что подал в отставку, глава государства ее принял.

Подал в отставку с должности секретаря СНБО Украины. На время войны комментировать отставку считаю неприемлемым. Продолжаю заниматься помощью фронту, в первую очередь добровольческим батальонам, — сообщил Парубий на своей странице в Facebook в четверг.

Со своей стороны пресс-секретарь президента Святослав Цеголко сообщил, что президент принял отставку Парубия. На любой должности Парубий остается в команде президента. Порошенко поблагодарил секретаря СНБО за работу», — сообщил пресс-секретарь на своей странице в Twitter.

Киевские власти с апреля проводят на востоке Украины силовую операцию, направленную против недовольных февральским госпереворотом жителей региона, где ополченцы объявили о создании Донецкой и Луганской народных республик. В Москве спецоперацию, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе среди мирного населения, назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.
Ура война на майдане с ментами и фсб и сбу, круто, жесть полная джопа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
не нравится властям майдан?

LAIN-TIAN 07.08.2014 16:59

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сегодня утром авиация укропов нанесла авиаудар по скоплению остатков 79 бригады, дабы исключить возможность перехода окруженцев через границу Новороссии с РФ.

wgor 07.08.2014 18:52

Да вообще какая то жопа в Украине скоро народ им анус порвет

valsy 07.08.2014 19:28

И не только анус.... и не только ПОРОсячий, но и чёрный! Рвется вся про-пиндосовская политика "насильственной демократии"! Здаётся мне, что народ Пиндосии сам признAет, что политика Обамыча - насильственнaя.

draw 07.08.2014 21:22

Цитата:

Сообщение от valsy (Сообщение 169343)
И не только анус.... и не только ПОРОсячий, но и чёрный! Рвется вся про-пиндосовская политика "насильственной демократии"! Здаётся мне, что народ Пиндосии сам признAет, что политика Обамыча - насильственнaя.

Больно ты мягко выразился-конечно по жизне много че видел- но это конечно нечто-под дуриков косят -типо нам все да ничего не будет

Jonson 07.08.2014 21:34

Будет , будет , и ещё как ! , уроды блин поганые , и ещё чё-то пытаются там кричать что типа слава , млава щалява . Конченная ветвь развития однозначно !

draw 07.08.2014 21:57

Новая муля спезть с подбитого боенга-хитрее не придумать´-дурдом плаче- т[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

LTruck 07.08.2014 22:48

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 169286)
Obana-s kakogo perepugu? Da chtobi vse bOjalis- medved iz berlogi-uuuu-strashno Крысы бегут с тонущего корабля: Порошенко принял отставку секретаря СНБО Украины Парубия | Русская весна

Очередная ложь:smile:

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 169297)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Сегодня утром авиация укропов нанесла авиаудар по скоплению остатков 79 бригады, дабы исключить возможность перехода окруженцев через границу Новороссии с РФ.

Еще одна ложь:smile:, да и где вообще взяли слово такое "Новороссия" нет такого, есть только одна Украина

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 169416)
Новая муля спезть с подбитого боенга-хитрее не придумать´-дурдом плаче- т[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мда, но факт: то что мирный самолет сбит с российского оружия, российскими наемниками остается фактом.

Как все же стано слушать от жителей России как нужно жить в Украине.

А это наверное не про Россию:
http://www.laprivatarepubblica.com/w...nirussi-32.jpg
http://zhzh.info/_bl/32/69184610.jpg
http://h4.img.mediacache.rugion.ru/_...1320498071.jpg
http://www.trust.ua/files/photo/sour...marsh-2013.jpg
http://copypast.ru/uploads/posts/thu...314_pic016.jpg
http://copypast.ru/uploads/posts/thu...394_pic012.jpg


Шел казак куда–то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик–Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE–Linux», «Бизнес–тим»,
«Тында — город побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк–производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин–пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай–Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где–нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

valsy 07.08.2014 22:51

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 169416)
Новая муля спезть с подбитого боенга-хитрее не придумать´-дурдом плаче- т[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Такое ощущение, что весь этот ролик имеет целевОе назначение, а именно:
-Для эмигрантской прослойки 3_ей волны в США из Украины, имеющей некий социально-политический статс, при принятии решений правительством ...что в очередной раз подтверждает предубеждение о срАщивании криминальных и руководящих структур Пиндосии воедино (проще говоря - узаконенная мафия).

total60 07.08.2014 22:56

Вложений: 1
LTruck, .Ты нас ,убогих , проинформировать пришёл ?

Jonson 07.08.2014 23:03

LTruck,
Ты откель такой бодренький ? , а ну-ка расскажи-ка аудитории чем детей своих кормить будешь зимой ? , друзьями своими с тобой не соглассными ? , да завтраками пустыми ? , чё балаболить-то , сдохла ваша украина , нет больше единства Русского , и нет страны уже как таковой , так как ублюдки конченные в большинстве преобладали в мусорке вашей , туда вам и дорога , и гореть вам всем в аду , фашисты поганые !, сдохните твари !
ССУКА !

valsy 07.08.2014 23:12

ЛТ Трак, нЕкоторые фоты имеют провокационное (не однозначное) толковАние. Ты провокАтор?
Цитата:

Сообщение от LTruck (Сообщение 169443)
Мда, но факт: то что мирный самолет сбит с российского оружия, российскими наемниками остается фактом.

О факте можно поподробнее?

draw 07.08.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от LTruck (Сообщение 169443)
Очередная ложь:smile:

Еще одна ложь:smile:, да и где вообще взяли слово такое "Новороссия" нет такого, есть только одна Украина

Мда, но факт: то что мирный самолет сбит с российского оружия, российскими наемниками остается фактом.

Простите что подрезал фаш пост- но факт что слепой летчик на су-25 ну никак не заметил кто стреляет по боингу и так о нем заботился ну так что сдвинул его с его обычного маршрута на какраз где могут стреляь из ракет- нет это была стрекоза птица подневольная- а русские все с буком за ними гонялись по земле, а вфйсбуке все убиенные в один день зареганились- Гоголь плачет- просто отдыхает-Украина позор дурдома-ветер дует- а куда?Нет самое главное -откуда?

draw 07.08.2014 23:19

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от valsy (Сообщение 169455)
ЛТ Трак, нЕкоторые фоты имеют провокационное (не однозначное) толковАние. Ты провокАтор?

Мягчее -братва еще в бане-ай им хоть облезнуться- не обижай обиженного
И самое пресамое Ляшко все бросил и бежит спасать майдан-детище свое любимое, а Путин стал размножаться все больше и больше- кули вирус путинянский
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не смотрите- передается с одного взгляда

Jonson 07.08.2014 23:33

Да козлина какая-то парашкина-пиндосская вклинилась , вот ублюдок -жешь ! , и действительно у укропии дела плохи если таких шнырей пропиндосских большинство , не отвечают за базар свой гнилой , да и с чего-бы ? , скоты ублюдчатые , и ведь ещё чё-то писать блин пытаются ! , блин всё вырубаю комп , пока не напорол чего лишнего !, Не ну блин ублюдок -а ! , ГА..ОН ущербный !

valsy 07.08.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от draw (Сообщение 169460)
....а Путин стал размножаться все больше и больше- кули вирус путинянский
http://autoprogs.ru/attachments/flud...ukraine-bt.jpg

Им это как зомбо-бомбу ...нужно во все их форумы вставлять :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Крымчанин 07.08.2014 23:49

Jonson, не кипишуй сильно
Их там зомбировали как телят

draw 07.08.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Jonson (Сообщение 169467)
Да козлина какая-то парашкина-пиндосская вклинилась , вот ублюдок -жешь ! , и действительно у укропии дела плохи если таких шнырей пропиндосских большинство , не отвечают за базар свой гнилой , да и с чего-бы ? , скоты ублюдчатые , и ведь ещё чё-то писать блин пытаются ! , блин всё вырубаю комп , пока не напорол чего лишнего !, Не ну блин ублюдок -а ! , ГА..ОН ущербный !

Толи еще будет-и Буденый будет и Котовский с Чапаевым:help:. Шашки на гало и жих жих и в дамках


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.