Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

leon163 24.09.2020 00:41

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 982934)
Разве?Ты шесть лет тявкаешь, орешь сухс, гыкаешь и гакаешь как ебанутый и кто-то должен понять по этим идиотским выходкам что ты несешь людям?!
Совсем уже крыша сьехала?!

Так что ты несешь еблан?!

У рАгульской хуесоски совсем крыша съехала. Тупая дырявая убогая трусливая позорная всеми обоссаная рАгульская шлюшка-пиздаболка у которой "голова что бы в неё есть и брать". :biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

Mozgodeflorator 24.09.2020 06:44

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 982891)
Лаешь вроде ты !!! Гы.... :biggrin:
У других людей таких вопросов не возникает. СухС !!! Гы....:biggrin:
.....поржал перед сном !!!:biggrin::biggrin::biggrin:

И это хорошо, это правильно.
Выжившим из ума старым, страдающим деменцией, неконтролируемыми мочеиспусканием и дефекацией, спать надо ложиться пораньше.
Скушал таблеточку вкусную, молочком запил тепленьким, которые внученька дедушке подала, и лежишь себе спокойненько в коечке, в памперс гадишь.
И самому хорошо, и родственникам спокойнее
А "срання"( не забывши памперс сменить) с новыми силами на борьбу с фошыздами и пособниками бяндеры.:biggrin:

antic 24.09.2020 08:45

Споры рАсеян и ВеликоУкров. Жесть не традиционной ориентации. Европеодыды сошлись в схватке за честь кто лучше отсасывает у запада.
А между тем, Суд Украины признал, что символика дивизии СС "Галичина" не является нацистской.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 24.09.2020 09:29

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 982955)
А между тем, Суд Украины признал, что символика дивизии СС "Галичина" не является нацистской.

Это хорошо или плохо? Я вот тоже не вижу ничего нацистского в изображении льва.

----------

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 982955)
И паспорта большей частью Российские.

То есть, местные тараканы, родившиеся на территории бывшей Молдавии, сбегали даже не к соседу, а через территорию других стран, получили там штамп с двухглавой курицей себе на хитиновую спину, вернулись обратно и теперь считают, что они российские тараканы, а следовательно и кухня другой страны, на которой они родились в тумбочке одного из шкафов, тоже принадлежит теперь России. Нихуевая многоходовочка. Может тебя тапком уебать проще, Антик?

БАБАЙ 2020 24.09.2020 12:12

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 982955)
А между тем, Суд Украины признал, что символика дивизии СС "Галичина" не является нацистской.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так ведь так называемая украина - фашистское государство созданное быдлотой СухС.
ФАКТ.:bad:
Всё логично.......и судьи такие же. Как они могут сами себя осудить ???

GASCHE 24.09.2020 13:29

Деды зиговали. Зачем депутаты Рады предлагают отпраздновать в 2021 году юбилей акта союза с Гитлером

Цитата:

Сообщение от https://strana.ua/articles/istorii/290595-svoboda-predlahaet-otmetit-80-letie-provozhlashenija-akta-provozhlashennoho-oun.html
На днях нардеп от "Свободы" Оксана Савчук вместе с 13 коллегами из фракций "Голоса", "Слуги народа", "Батькивщины", а также от групп "Доверие" и "За будущее", внесли в парламент проект постановления о том, чтобы в следующем году торжественно отметить 80-летие провозглашения Акта восстановления Украинского государства.

В реальности существовал документ, известный под названием "Акт провозглашения Украинского государства", который провозгласил заместитель вождя ОУН (Б) Ярослав Стецько на собрании представителей этой организации во Львове вечером 30 июня 1941 года.

В этот день в столицу Галичины вошли немцы, с ними прибыли и заграничные руководители Организации украинских националистов (Бандеровского движения) во главе со Стецько. Должен был приехать и сам вождь организации Степан Бандера, который для этой цели выехал из Кракова со своим замом, но немцы на территорию Украины его не пустили.

То есть, несмотря на то что в провозглашенном Стецько документе Степан Бандера назван "руководителем (провідником) украинского народа", создаваемая им власть изначально ограничила свою деятельность Западной Украиной, не претендуя на тот момент на всеукраинский статус.

Так что сегодня как минимум отсутствуют основания праздновать юбилей провозглашения Акта на уровне всей страны, поскольку речь идет о документе, имеющем региональное значение.

В нем говорилось, что украинская армия будет воевать вместе с "союзной немецкой армией" за Соборную Украину и "новый порядок во всем мире".

Собрание вечером 30 июня 1941 года началось с того, что капитан Кох от имени оккупационной власти заявил: "Идет война, не время заниматься политикой. Исключительно немецкий вермахт может отдавать приказы".

На этом можно было ставить точку, и зачитанный после ухода представителей немецкого командования документ выглядит в лучшем случае как фантазия. Но эту фантазию нам сегодня предлагают отпраздновать.


БАБАЙ 2020 24.09.2020 13:31

Цитата:

Сообщение от GASCHE (Сообщение 982834)
Тут кто-то собирался всех порвать :smile:
Комплекс Javelin дал осечку при демонстрации Зеленскому

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:biggrin::biggrin::biggrin:

shuttle3000 24.09.2020 13:39

слабо резинку натянули, вот и не долетело :)
А что касается суда, так его решение незаконно, т.к. принято под давлением и запугиванием судей какими-то фашиками
______________
Крым-законно, в результате народного референдума присоединеннаая Россией территория бывшей Окраины. Донбасс- бывшая территория Украины где Россия вела против Украины военные действия также как и в свою очередь вели военные действия ФРГ, италия , страны кавказа, африки, америки, выходцы из игил -- все как наемники..Донбасс образовал при этом собственное государство, не признающее бандитско-фашисткое государство Украина.

antic 24.09.2020 14:48

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 982964)
Это хорошо или плохо? Я вот тоже не вижу ничего нацистского в изображении льва.

Ну да и в карателях из Waffen-SS ничего такого нет, и в бандере и шухевиче с власовым, да и сам Европейский Фюрер Гитлер, милейший человек.
https://b.radikal.ru/b34/2009/0f/af06f1ee9c54.jpg

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 982964)
То есть, местные тараканы, родившиеся на территории бывшей Молдавии, сбегали даже не к соседу, а через территорию других стран, получили там штамп с двухглавой курицей себе на хитиновую спину, вернулись обратно и теперь считают, что они российские тараканы, а следовательно и кухня другой страны, на которой они родились в тумбочке одного из шкафов, тоже принадлежит теперь России. Нихуевая многоходовочка. Может тебя тапком уебать проще, Антик?

России нихуа не принадлежит, как и Украине, одна Белоруссия держалась. Это рас.
И два. Ложиться под врагов славян, ложиться под тех, против кого воевали предки, вот это не нормально.
Хотя если для вас die Waffen-SS, Гитлер и Бандера, это нормально, понятно что ваши предки воевали как раз с Гитлером, против украинцев.

путин вова 24.09.2020 20:45

СС как род войск осудили в Нюрнберге.А в 1941 СС была в законе так сказать.
Мало того, до 22 июня СССР к СС вполне нормально относился и сотрудничал.
И в изображении льва ниче нацисткого нет.А если по чьему-то мнению есть-тогда местный пидер леон(лев)-фашист и эссесовец матерый!)))

БАБАЙ 2020 24.09.2020 20:58

..........а тупэнька гуга-гонта тяв-тяв !!! СухС. Гы.....:biggrin::biggrin::biggrin:

путин вова 24.09.2020 21:00

БАБАЙ 2020, Протявкай что ты несешь людям пидер?

БАБАЙ 2020 24.09.2020 21:19

Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Почему штандар то верх ногами......справа на фото ??? Жёлтым вврех ! Га.... быдлота.
.....оборотни......«Вервольф» по желанию Гитлера Wehrwolf,:cool:

Dad_Cats 24.09.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983119)
Почему штандар то верх ногами......справа на фото ??? Жёлтым вврех ! Га.... быдлота.
.....оборотни......«Вервольф» по желанию Гитлера Wehrwolf

Ого, как тебя колбасит. Ты давление сегодня мерил? Впрочем не меряй, может неожиданно сдохнешь и обрадуешь свою внучку этим.

leon163 24.09.2020 21:40

Опять тупые рАгульские обоссанки раскукарекались. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

Крым - Россия. Донбасс - Россия. :thumbup::thumbup::thumbup:

срана рАгулия в жопе,равно как и местные рАгульские шлюшки-пиздаболки. :biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

Dad_Cats 24.09.2020 21:50

Цитата:

Сообщение от antic (Сообщение 983006)
И два. Ложиться под врагов славян, ложиться под тех, против кого воевали предки, вот это не нормально.

Вот из твоего текста как раз видно, что ты под кем-то лежишь и другой парадигмы отношений ты не знаешь и не приемлешь. Ибо всю жизнь ты искал под кого лечь и ложился. В данном случае ты лежишь под кацапами, считаешь это нормальным, даже получил их паспорт, думая, что теперь раз тебя долго имели кацапы, то ты тоже кацап. Ну ок. Ты предсказуем, понятен и твой образ мыслей, сформированный в положении лежа на спине под кем-то. Преполагаю, что и позу "Г" ты тоже досконально знаешь и умеешь, находясь в ней точно так же мыслить. Это не хорошо и не плохо. Просто это твоя стезя. Но ты ошибаешься, думая, что так живут все. Просто ты потомственный раб и другой жизни не знаешь. А она есть.

----------

Ленка из Самары, хуйца украинского соснешь?

leon163 24.09.2020 22:14

Криворожская обоссаная рАгульская шлюшка как обычно несёт бред. Расскажи,обоссаная рАгульская шлюшка-пиздаболка,расскажи как ты соснула хуйца у Русского Мира в Российском Крыму и Российском Донбассе?! Понравилось тебе,обоссанка рАгульская?! :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

путин вова 24.09.2020 22:21

Типичный представитель руцкаго мира
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И таких долбоебов полстраны!В Самаре больше)))

leon163 24.09.2020 22:26

Тупые обоссаные рАгульские шлюшки-пиздаболки активизировались и несут свой обычный рАгульский бред. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

БАБАЙ 2020 24.09.2020 22:27

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983132)
И таких долбоебов полстраны!В Самаре больше)))

Ну да.....какой-то одесской хунте(к тому же фашистской укро СухС) видней чего в России !!! Гы......:biggrin::biggrin::biggrin:
Слышь бычка гуга-гонта..........штандарт почему перевёрнут !!! Га.... Гы.....чмошники.))) Тфу.

Dad_Cats 24.09.2020 22:35

После того, как прошел их идиотский референдум, и они сообразили что им нужна вода, они стали требовать ее пуска. На что им были выставлены счета за обслуживание и ремонт всей гидросистемы , а так же озвучена цена днепровской воды. Крым никогда не получал воду бесплатно, они просто не знали этого.

Мозги у оккупантов и их марионеток не смогли переварить цифры и просчитать последствия для Крыма при отсутствии днепровской воды, и они отказались от поставок.

После этого хозяйственный народ Крыма растащил все металлические детали гидросистемы канала и сдал в металлолом, а из русла канала вытащил бетонные плиты, которые смог. Оставшиеся разрушились от высыхания и воздействия окружающей среды.

На сегодняшний день канала как такового не существует. Его нужно не просто восстанавливать, а отстраивать заново.

Днепровская вода нашла достойное применение в Херсонской области. Заложены рисовые чеки, инжирные ( в Киеве к слову сейчас много херсонского инжира, вкусный) и фруктовые сады, фундуковые и фисташковые рощи, в которые вложены огромные деньги.

Воду в Крым пустить невозможно.

leon163 24.09.2020 22:50

Свои тупые рАгульские байки расскажешь потом,когда от Харькова по Одессу Россия вернёт свои исконные земли. Так что - ты и тебе подобные,сосали,сосёте и будете сосать хуй. :biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

БАБАЙ 2020 24.09.2020 23:04

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 983135)
в которые вложены огромные деньги.

Где деньги то взял ??? Га..... :biggrin1:

leon163 24.09.2020 23:15

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983138)
Где деньги то взял ??? Га..... :biggrin1:

Она старалась как могла,сосала "денно и нощно" и виртуально вложила. Тупая обоссаная рАгульская шлюшка-пиздаболка. :biggrin1::biggrin1::biggrin1: Кавуны до куева довезти не могут,какие там рощи? Пиздаболки рАгульские обоссаные. :biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

путин вова 25.09.2020 05:48

А как там крым без водички?Шляпа молчит-издох чтоль...

----------

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983134)
Ну да.....какой-то одесской хунте(к тому же фашистской укро СухС) видней чего в России !!! Гы......:biggrin::biggrin::biggrin:
Слышь бычка гуга-гонта..........штандарт почему перевёрнут !!! Га.... Гы.....чмошники.))) Тфу.

Мне виднее.И я подтверждаю: долбоебов типа тебя и самарского фашиста толика полстраны!Но люди стали понимать что их наебали и ни крым, ни даунбас и нахуй был не нужен.Одни траблы от них.И это только начало...

путин вова 25.09.2020 07:17

Вот дедко опять разводит вечно синего российского лошару!)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

leon163 25.09.2020 09:12

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983152)
А как там крым без водички?Шляпа молчит-издох чтоль...

----------


Мне виднее.И я подтверждаю: долбоебов типа тебя и самарского фашиста толика полстраны!Но люди стали понимать что их наебали и ни крым, ни даунбас и нахуй был не нужен.Одни траблы от них.И это только начало...

рАгули сосали,сосут и будут сосать,причём сразу у нескольких. Окромя пиздежа толку от вас ноль,вас даже шахтёры на ноль помножили. Тупые обоссаные рАгульские шлюшки-пиздаболки.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

Dad_Cats 25.09.2020 09:38

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983138)
Где деньги то взял ??? Га..... :biggrin1:

Твою гэбэшную пенсию спиздил. Ты же лошара пожилая.

БАБАЙ 2020 25.09.2020 11:23

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983152)
Мне виднее.И я подтверждаю: долбоебов типа тебя и самарского фашиста толика полстраны!Но люди стали понимать что их наебали и ни крым, ни даунбас и нахуй был не нужен.Одни траблы от них.И это только начало...

Ага !!! Дальше Харьков.......и по списку :super:

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 983175)
Твою гэбэшную пенсию спиздил. Ты же лошара пожилая.

Спиздить чужое.........это всё на что способно быдло тупорылое.:bad:
........бандиты - террористы СухС.

Dad_Cats 25.09.2020 12:15

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983186)
Спиздить чужое.........это всё на что способно быдло тупорылое.
........бандиты - террористы СухС.

Какой жалобный вскукарек. Мухахах.

путин вова 25.09.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983186)
Ага !!! Дальше Харьков.......и по списку :super:

----------

Спиздить чужое.........это всё на что способно быдло тупорылое.:bad:
........бандиты - террористы СухС.

Давай поспорим на штуку баксов что Харьков не будет в России.
Спорим?!

sammotaj 25.09.2020 20:01

:super:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

БАБАЙ 2020 25.09.2020 20:06

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983301)
Давай поспорим на штуку баксов что Харьков не будет в России.
Спорим?!

Ты дебилка уже проспорила и не расчитальсь !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
......петух ты гамбурский !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:biggrin::biggrin::biggrin:
......ссылочку на спор выкладывать ??? Га.......
......а тупэнька бычка гуга-гонта тяв - тяв !!! Гы....СухС.

БАБАЙ 2020 25.09.2020 20:56

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

........точно так и сработал похуизм Яныка. )))

ZkuLL 25.09.2020 23:17

:shock:

путин вова 26.09.2020 06:37

Цитата:

Сообщение от БАБАЙ 2020 (Сообщение 983311)
Ты дебилка уже проспорила и не расчитальсь !!![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
......петух ты гамбурский !!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:biggrin::biggrin::biggrin:
......ссылочку на спор выкладывать ??? Га.......
......а тупэнька бычка гуга-гонта тяв - тяв !!! Гы....СухС.

Тявкай сколь душе угодно!)))
Ты спиздил ту звезду.
Я тебе предложил восстановить.Ты что протявкал?Напомнить?

Вам пидорасам памятники и нахуй не нужны.Вам нужны преценденты-чтоб любыми способами оправдать российское нападение на Украину.Ну напали, ну отжали часть, а в итоге-Россия в жопе, причем в полной.
Курс доллара придурь посмотри в 2013 и сейчас.
Сейчас не 30-е годы прошлого столетия: фашизм давится экономически.
Думай головой, а не тявкай чмо хуерыльное!

leon163 26.09.2020 07:43

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983380)
Тявкай сколь душе угодно!)))
Ты спиздил ту звезду.
Я тебе предложил восстановить.Ты что протявкал?Напомнить?

Вам пидорасам памятники и нахуй не нужны.Вам нужны преценденты-чтоб любыми способами оправдать российское нападение на Украину.Ну напали, ну отжали часть, а в итоге-Россия в жопе, причем в полной.
Курс доллара придурь посмотри в 2013 и сейчас.
Сейчас не 30-е годы прошлого столетия: фашизм давится экономически.
Думай головой, а не тявкай чмо хуерыльное!

Тупая рАгульская обоссанка опять бредит.:biggrin1::biggrin1::biggrin1::wave:

путин вова 26.09.2020 08:39

Самарский пидорас-отсосник изрек обычный вскукарек.

А по смыслу то что?Да пиздец!

leon163 26.09.2020 09:13

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 983426)
Самарский пидорас-отсосник изрек обычный вскукарек.

А по смыслу то что?Да пиздец!



По смыслу:

Крым - Россия. Донбасс - Россия.
:thumbup::thumbup::thumbup:


срана рАгулия в жопе,равно как и местные рАгульские всеми обоссаные шлюшки-пиздаболки. :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

P.S. Мы рАгуль ебли,ебём и будем ебать. Так что сосите молча,тупые дырявые убогие трусливые позорные всеми обоссаные рАгульские шлюшки-пиздаболки,у которых "голова что бы в неё есть и брать". :biggrin1::biggrin1::biggrin1:

GASCHE 26.09.2020 10:16

«Катастрофическая ситуация»: почему на Украине опасаются полной остановки вагоностроительной отрасли

Цитата:

Сообщение от https://russian.rt.com/ussr/article/786515-ukraina-otrasl-ostanovka?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.co m%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial
Вагоностроительная промышленность Украины может полностью остановиться в 2021 году. Об этом заявили руководители вагоностроительных и логистических компаний страны на совместной пресс-конференции, прошедшей в Киеве. Руководители заводов обратились к правительству Украины с требованием принять меры и организовать поддержку отрасли. По мнению экспертов, Киев, разорвав связи с Россией, лишил своих промышленников рынка сбыта, а администрация Зеленского не знает, как решить эту проблему.
...
На пресс-конференции были озвучены данные, согласно которым на Украине зарегистрировано около 190 тыс. грузовых вагонов, из них 43,5% исчерпали свой ресурс. В то же время за 2016—2019 годы в страну было ввезено 18 тыс. списанных единиц из России.

По данным Государственной службы статистики, в период с января по август 2020 года объём производства грузовых вагонов и платформ на Украине упал на 73,7% по сравнению с тем же периодом 2019 года. Всего за это время было произведено 2089 платформ и вагонов, из них в августе — всего 243 единицы, что на 70,3% меньше, чем в августе 2019 года.

«В украинских пассажирских поездах можно снимать фильмы ужасов: всё старое и на ладан дышит. То же самое и с грузовыми вагонами. Поэтому аграрную продукцию и другие товары производители вынуждены возить автотранспортом и убивать те немногие дороги, которые были отремонтированы. Так Украина расплачивается за попытку дружить с Европой. Никто в ЕС не заинтересован, чтобы украинская промышленность процветала. Странно, что за столько лет об этом не задумались в высоких кабинетах», — говорит депутат.

Промышленное падение
Цитата:

Стоит отметить, что в критической ситуации оказалась не только вагоностроительная отрасль. На Украине наблюдается общий спад промышленного производства. По данным Государственной службы статистики, в августе падение промышленности только ускорилось: если в июле 2020 года оно составляло 4,2%, то в августе производство упало на 5,3% по сравнению с прошлым годом.

В период с января по август 2020 года индекс промышленной продукции упал на 7,4% по сравнению с тем же периодом 2019 года.


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.