Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

Bistar-Vitaly 26.01.2015 18:13

:eek1::shock::biggrin1:
Цитата:

Президент России Владимир Путин допустил возможность продления срока пребывания на территории России граждан Украины. Как сообщает РИА Новости, первую очередь это касается лиц призывного возраста.
«Кстати говоря, многие люди уже уклоняются от мобилизации, стараются к нам переехать, пересидеть здесь какое-то время. И правильно делают, потому что их просто толкают туда, как пушечное мясо, под пули», — заявил Путин.
В настоящий момент, как отметил Путин, срок пребывания украинцев ограничен по закону. «Граждане Украины не могут находиться на территории РФ более 30 суток. Они возвращаются, и их „цап“, и опять туда, под пули высылают. Поэтому мы, наверное, здесь изменим кое-что», — подчеркнул российский президент.

Master911 26.01.2015 18:17

Цитата:

Сообщение от Bistar-Vitaly (Сообщение 248885)
:eek1::shock::biggrin1:

Красавчик Путин!!! А еще говорят он не думает и ему похеру Укр (Русскоговорящий) народ - так он спасет десятки тысяч Славян в итоге,
те кто не пойдет не убьет наших даже случайно и не погибнет сам!
Красава ВВП!

Jonson 26.01.2015 18:31

Да были-б мужики там на украине ,достойные таковыми быть , то давно уже всю эту пидарастию снесли-бы к чертям собачьим , а они только вон на клавишне херои блин , а как ответку дать беспредельщикам , так сразу в Россию !ушлёпки поганые , нехер им делатьв России , гнать поганой метлой !
Ничё он не молодец , не нужно змее помогать , она в конце концов укусит !
Залить всю укропию бетоном !

Master911 26.01.2015 18:35

Цитата:

Сообщение от Jonson (Сообщение 248899)
Да были-б мужики там на украине ,достойные таковыми быть , то давно уже всю эту пидарастию снесли-бы к чертям собачьим , а они только вон на клавишне херои блин , а как ответку дать беспредельщикам , так сразу в Россию !ушлёпки поганые , нехер им делатьв России , гнать поганой метлой !
Ничё он не молодец , не нужно змее помогать , она в конце концов укусит !
Залить всю укропию бетоном !

Не не ты не прав, не у Всех яйца железные, кому то из них надо еще окрепнуть, себя помню в 18 лет тоже не всегда разбирался где нужно как поступить, хорошо батька мой на путь истинный помогал правильно вставать. Нельзя кидаться так братьями, кто может тот стоит а кто не может так погодя значит сможет и мы должны помочь и сильным братьям, Славянам и кто еще не окреп, пусть видят, что мы не отворачиваемся когда их тяжко!

Jonson 26.01.2015 18:46

Ну может быть , всё может быть , но для начала хотя-бы им надо стать людьми !
Чем тупее стадо ,тем проще им управлять -заметь , не я придумал !

LAIN-TIAN 26.01.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от Master911 (Сообщение 248668)
Он сделал Хасавьюртовское соглашение, что привоео в последствии ко 2ой чеченской компании если бы не он то до давили бы боевиков и не было бы 2ой компании. Г@вноед х@ев он простите...

ОН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И ГЕНЕРАЛ.ОН СПАС ПРИДНЕСТРОВЬЕ!!!!

Master911 26.01.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от Jonson (Сообщение 248913)
Ну может быть , всё может быть , но для начала хотя-бы им надо стать людьми !
Чем тупее стадо ,тем проще им управлять -заметь , не я придумал !

С Этим согласен!

Цитата:

Сообщение от LAIN-TIAN (Сообщение 248938)
ОН ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ И ГЕНЕРАЛ.ОН СПАС ПРИДНЕСТРОВЬЕ!!!!

Спас не он, а его Армия и РФ он выполнял Приказ, а не своими действиями это сделал!
Но все равно за этот момент спасибо. А то, что после его Хасаюртовского согласшения поглибли и стали коллеками
еще тысячи моих братьев из РФ, а могло и не быть, если бы до давили тогда!!!

Master911 26.01.2015 19:55

Репост с форума другого!
Ребята, приветствую вас! Помогите распространить по Донецким группам Уважаемые дончане! На Бирюзовой-2 живёт дедушка - Леонид Иванович. Ветеран ВОВ.Он 2 дня не ел,передвигается с трудом. Помогите ему кто чем сможет,не дайте дедушке умереть.Он защищал нас с вами от фашистов. Адрес дедушки: ДОНЕЦК, ул.БИРЮЗОВА-2, д.43 кв.4 Просим распространения по группам

Кто может купить дедушке поесть в Донецке? Только серьезно, оплачу на СБ Яндекс деньги если что, старики наши не должны умирать так вот бля, они давили фашистов, и умереть от голода это ПИЗ....Ц. Дожились, мы внуки не должны давать такому случаться иначе зачем наш тут треп!!!

У меня есть уже один Вариант может сегодня даже к нему поедут, но если кто есть еще сегодня или утро край смотайтесь я кину денег на карту в пределах 1000руб!

LAIN-TIAN 26.01.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от Master911 (Сообщение 248954)
С Этим согласен!



Спас не он, а его Армия и РФ он выполнял Приказ, а не своими действиями это сделал!
тогда!!!

Ты же не был там.а я был в ополчении и знаю как всё было тогда в 92-м.знаю точно что остался бы у нас та сука евневич(потом его дивизия расстреливала здание Белого дома.).то многое могло быть по другому.

LAIN-TIAN 26.01.2015 20:35

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Посмотрел а на душе пустота.брат брата убивает.хочется чтоб всё это было сном.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.