![]() |
|
Цитата:
Цитата:
|
есть вопросы по видео на котором снято нападение на издательство.
1. Видео низкого качества, оно не лучше чем доказательства движения "БУКа сбившего самолет". 2. Снимая с крыши дома на удалении более 100 метров в кадр попадают только интересубщие объекты. Что за телефон имеет такой длинный фокус? 3.Возможно снято камерой, но кто из нас носит с собой видеокамеру для съемок, да и качество самых дешевых камер уже минимум HD? |
Мутный терракт- чел, кучно уложивший 8 пуль в лобовик, да еще из АКМ без приклада забывает документы, удостоверяющие личность в машине... Вспоминается визитка Яроша )))
|
Цитата:
|
"Все говорите и говорите".а х.....ли толку все взрослые люди
|
Смотрю на все это происходящее. Такое чуйство что настала эра наркоманов- белочка от водки отдыхает вместе просто- разум полностью отсутствует у быкующих- перед глазами тока бабосы и какие то понятные только наркоманам действия как в высших кругах, так и пушечного мяса пугающих всех вокруг -даже себя самих. Поэтому что то обьяснять логичное и правильное с какой то там точки зрения построении жизни просто нереально и глупо. Теперь еще нарики решили по национальному признаку патриотизма поделится такой же бред как и то что они делают или их заставляют-пока они сами себя не покалечат так и будет всякая фигня нездоровя происходить. Если образы цивилизаци сходит с ума о какой то там мути, то мы действительно медленным сапом погружаемся в бездну на самоуничтожение.
|
А что ты хотел? Каждая блоха имеет своё мнение, в центральных католических и православных храмах с голыми сиськами и письками прыгают - самовыражовываются, свою собственную историю не знают, потом в чужой огород и думают как и раньше проскочит. Нет не проскочит, каждый ответит...:smile:
За счёт чего Европа живёт, с её "ценностями" от куда прирост населения? Общество потребления вот и все ценности. Простое самоуничтожение цивилизации. |
:biggrin1::biggrin1::biggrin1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] |
Тихо шифером шурша, у Сеньки крыша едет не спеша.
Хотя, по моему, галопом ускакала. Интересно...а что скажет Tetris по заявлению Яценика...ну Вы все поняли какое фееричное заявление сделал он. |
ужас
|
Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot