![]() |
|
Да тут куй поймёшь. Толи транзит - если транзит с России, то да...пахнет куевато.
А если сама Украина продаёт - то может у них там жопа случилась, угля нет и т.д. Вот и рубанули. А так надо ждать хоть каких новостей. А так да...радости у них полные штаны Цитата:
Понимаю, что не все. Но мнение высказано, его не сотрешь из памяти. |
Да у всех там радость от того что у соседа корова сдохла ! , душонки скотские мля , итить колотить ! Вот показали они наконец-то своё лицо , и ещё больше людей узнали что есть ОНО :bad:, а тем временем туда стягиваются им подобные и назначаются на руководящие должности . А народ пока без вазелина мурлычет , значит нравится !, значит народ такой-же , ушлёпки одним словом ! , раковая опухоль на теле земли !
|
Не ругайсо. Не все такие.
В основном это молодёжь которая не ворвалася в ЕС. Ну воспитанны они на Новой Истории. Да и как я говорил не раз - вна Украине не Родители воспитывают детей, а дети воспитывают Родителей. Вот и всё. |
ПРОЩЕ НАДО, проще- зеленое бабло пишет историю пером, но так как бабла вечно не хватает особенно не будем говорить про кого и кому, то она какая то неказистая получается типо шняги какой то потому как энтузиазм требует консервной поддержки хотя бы, а у этих господ видно на консервы историкам не хватает поскоку зелень сама по карманам ныкается - отчего план барборосса и провалился- теперь понятно чьи корни там приложили руку.
Но самое интересное- что пишут блин- как они страдали под гнетом, как они подвиги совершали как онм боролись за свободу и никто не пишет про то скокаа гавна они сами сделали другим |
Цитата:
|
Цитата:
|
Да всё верно мужики , реально просто болванят людей по большому щёту
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Почитал. Думаю. Пока впечатлён. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot