![]() |
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
На колеблющегося не похож - конкретно с хищником, ну да- жертва все время должна быть при себе- чтобы когда никого не поймал и голоден её сожрать- кормить не надо -таскать не надо- не жизнь, а малина для хищника. |
Вложений: 2
Цитата:
|
Вложений: 4
[IMG][IMG][IMG]http://881115458.jpg[/IMG][/IMG][/IMG]
Цитата:
думаю надо сменить фото на аватарке,а то параллели какие-то. |
Цитата:
|
drager, а у тебя ниче не вызывает тот факт что вы крича "мы здобулы незалежнысть" укладываетесь поудобней под амеров ? У вас даже ключевые министры иностранцы, нацгонор не страдает ?
|
, Solyara, да что вы всё завели укладываетесь,укладываетесь... . А вы под кого укладываетесь? Под Китай? А нацгонор это у вас зашкаливает.Только вот оснований для этого для этого я не вижу. Да, Россия производит впечатление великой державы,но больше она ничего не производит... .
|
drager, не петляй как Путин на прессухе ))) Так что вы здобулы - незалежнисть или залежнысть, ты как думаешь ?
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Офигеть. Ну и как обычно...когда СБУ снимает такие мультики, комменты отключены. :biggrin: |
Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot