![]() |
|
Цитата:
---------- Цитата:
---------- Цитата:
|
Вложений: 1
Зимняя погода не приведет к крупным изменениям на фронте, — британская разведка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] По данным аналитиков, сейчас тяжелые бои идут на Купянской оси в Луганской области, вокруг Авдеевки, и на левом берегу Днепра в Херсонской области, где украинские военные установили плацдарм. Потери ВСУ в 5-7 р больше на левом берегу, чем если бы они сидели на правом берегу |
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Израильский солдат. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ---------- Цитата:
|
Цитата:
Хохол даже умудрился себе выцыганить "северные", год - за два. У него направление - помойка. Позывной я забыл, язык можно сломать выговаривая. Мечтать бЛОХАН про Потугалию не вредно, и твой пиздежь-внедрёжь однозначно будет раскрыт. Ты будешь схвачен, и жестоко отхуячен. |
Цитата:
|
Запорожье НАШе :biggrin1:
---------- Цитата:
:biggrin1: |
Не форум, а фекалити-шоу, в котором отмороженные фашики соревнуются кто на забор выше поссыт...:bad:
|
Цитата:
И начал сразу совать его во все места, как свой перец в дырки заборные:biggrin1: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] блох: ты проверяй какого пола твой сосед:biggrin1: Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Вложений: 1
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А то лифт не хлопай , дверь не вызывай! ) |
Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3. |
|
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot