Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в украине (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=4424)

алеккк 19.11.2023 20:53

Цитата:

Сообщение от Elic (Сообщение 1293396)
Программа Голос по хохлосвински

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][COLOR="Silver"]

секта люминиевых кастрюль

Roudell 19.11.2023 21:14

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1293392)
Да да, я тоже присоединюсь , живи блохан долго и счастливо......

Ага, и шоб по его шнобелю хамон стекал, и в рот не попадал.

----------

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1293398)
секта люминиевых кастрюль

Интересно, а забариться похохлятски это - озабориться, допивать за баром, избыточно давление когда лопается мочевой пузырь, пиздато по-барски жить, .....??

алеккк 19.11.2023 21:23

Цитата:

Сообщение от Roudell (Сообщение 1293399)

Интересно, а забариться похохлятски это - озабориться, допивать за баром, избыточно давление когда лопается мочевой пузырь, пиздато по-барски жить, .....??

х.з., может барину отсасать

Dad_Cats 19.11.2023 21:36

Цитата:

Сообщение от алеккк (Сообщение 1293401)
х.з., может барину отсасать

Хорошая мысль, может даже бонусы какие то получишь.

----------

Цитата:

Сообщение от oleg.ch (Сообщение 1293372)
Dad_Cats, Ты пидр в жопу ебаный, найди хоть одно сообщение где я бы радовался убийству мирняка и не важно какого, хоть украинского, хоть израильского, похуй какого.
Пиздливая ты залупа

Ишак ебаный, я знать не знаю, чему ты радовался или чему не радовался. Но люди с эмпатией по всему миру возмущалсись зверствам Хамаса. Ты это тут делал? Нихуя. Так чего ты сейчас возбудился? Когда начали убивать тех, кто резал израильтян. Молчи уже до конца как ты раньше молчал. Возмущаться раньше надо было. А на двух хуях ты не покатаешься. То что ты сейчас пиздишь выглядит как проституция под кремлескую кожаную дудку.

Alex_k 19.11.2023 21:46

РФ применила по чубатым пидарам новый кассетный боеприпас РБК-500. Вряд ли там хахлы не обосрались от такого удара, те кто умудрился после такого удара выжить. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Dad_Cats 19.11.2023 21:49

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1293373)
Dad_Cats, Зачем так подставляться? Ты Гитлера величаешь по "имени фамилии" и с большой буквы, а Путина пишешь с маленькой и искажаешь фамилию, это означает что Гитлера ты боготворишь (где блядь это ебаный замороженный женек- сварщик, шофер, стрелок, аквалангист? Чо бля приспешника фашистов не вычисляет)))

Гитлер это уже историческая фигура, сумевший сплотить, объебать большую и достаточно разумную страну, сумевший захватить пол мира. Да, это отрицательная фигура, такой же фигурой был Сталин. Но Путин это не Гитлер и не Сталин, это чмо из поворотни, срущее в чемодан, чтобы специалисты не могли определить кто приезжал на запад, его копия или он сам. То есть это уже не личность, а виртуальный объект, аватар, который символизирует саму Россию, лживое насквозь территориальное образование захвачеенное мафиозной группировкой изо всех сил, ложью пытающейся удержать власть. Нет никакого Путина, есть ОПГ, которое выставляет аватар с целью убедить мир, что Россия это государство, а не уебищная тюремная хата с пиковой мастью, мужиками и петухами. Вы пытаетесь казаться, то есть быть аватарами, а не быть настоящими. Ибо настоящие вы ничтожны, разрозненны, без понимания реальности, живущие в говне и убожестве. Придумавшие себе ничтожные идеи своей великости и противопоставившие себе цивилизацию.

oleg.ch 19.11.2023 21:59

Dad_Cats, Блохан, ты опять хуйца не мытого соснул на медни, бросай это дело, куча стран не поддерживает пейсатых , за них только пидоры вы и америка:wave:
Прекращай сосать хуи не мытые:smile:

Scani$ 19.11.2023 22:01

Нихуясебе какая конченая тема на форуме?
Укропом батьку в виде Путина
Западэнцам гоу ту поланд... на кошачий корм :wave:

oleg.ch 19.11.2023 22:04

Цитата:

Сообщение от Scani$ (Сообщение 1293410)
Нихуясебе какая конченая тема на форуме?
Укропом батьку в виде Путина
Западэнцам гоу ту поланд... на кошачий корм :wave:

Мимо, тут сообщения не набираются:wave:

Scani$ 19.11.2023 22:15

Ты реально думаешь что я набиваю сообщения ?
Долбоеб ты безмоглый


Ссал я на местное пререшепытвание в личках
И на тебя тоже ссал

Имбицилл бля

----------

Да и на 75% хохлов я ссал
И срал
И блевал

Гандоны а не нация


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.