Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   ситуация в россии (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=36743)

путин вова 03.02.2020 15:43

И укры про это знают, и амеры, но делают вид что не знают...
В итоге : все все знают, но насосы НШ Росссии поставляет Украина.
Титановые руды тоже.

----------

Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 907741)
Охуительные познания !!!:super:
.....поржал от пуза !!! :biggrin::biggrin::biggrin:

ты только на этом форуме ржешь и гыкаешь три года.
Потому что админ адекватный и лелика убрали!Мегабитный псевдомозг в шапке тут...Отмопрозь та еще!
А напомни ка мне где тебя и твою фашисткую политу поддержали?Тебя же как кота помойного вышвырнули со всех форумов!

путин вова 03.02.2020 15:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Вадим.km (Сообщение 907741)
Охуительные познания !!!:super:
.....поржал от пуза !!! :biggrin::biggrin::biggrin:

на вот еще поржи.Ты же как конь-только срешь и ржешь.

Удивительный персонаж: всю жизнь нихера не делал, в 2014 майданил, потом бандитствовал....
И топит тут за непонятно что!
И еще рогулями кого-то называет!)))

В зеркало посмотри придурь!

путин вова 03.02.2020 18:56

Марку насоса я предоставил.Предоставь марку НШ сделано в России.
Или опять: бренд производителя-Россия, страна производства-Китай.

launcer 03.02.2020 19:30

Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_p...5/13941526.jpg

Бодрым и зрелищным стало это утро для жителей Белгорода. Тысячи автомобилистов с рассвета стали наблюдать за висящим на Поклонном кресте-памятнике на Белой горе человеком. Как передает наш соратник, счеты с жизнью свел 20-летний парень, предсмертной записки он не оставил.

Поклонный крест-памятник установлен в 2008 году в честь павших в Курской битве советских солдат силами представителей международной экспедиции по местам памятных сражений ХХ века.

Похоже парень воспринял слова песни Наутилиуса Помпилиуса как призыв к действию...

Kalyan Ivanov 03.02.2020 20:38

Цитата:

Сообщение от путин вова (Сообщение 907736)
И знаю кто, что ,откуда и зачем привозят на Донбасс!

Ты грузчиком работаешь? Или экспедитором?:shock:

launcer 04.02.2020 20:59

Суд постановил взыскать с жены и сына петербургского бизнесмена Валерия Пшеничного более 16 миллионов долларов

Сам предприниматель, который выполнял контракт для Минобороны, погиб в следственном изоляторе два года назад.

С иском о взыскании с наследников Валерия Пшеничного многомиллионного долга выступил гражданин США Марк Никсон. Он смог доказать, что еще в феврале 2016 года передал деньги петербургскому бизнесмену под четыре процента годовых. Сделку оформили во Флориде. Однако, Пшеничный, как следует из решения горсуда, долг не вернул, теперь это предстоит сделать его вдове и сыну. При чем Наталья Пшеничная обязана заплатить около 11 миллионов долларов, а Денис Пшеничный — около пяти миллионов. Напомню, погибшего Валерия Пшеничного обнаружили в камере в СИЗО в феврале 2018-го года.

По официальной версии, он совершил суицид. При этом экспертиза обнаружила на его теле множество следов от ударов током, колотых ран, а также следы чужой спермы. Пшеничный попал в изолятор в рамках расследования уголовного дела о краже бюджетных средств. По версии следствия, он похитил у Минобороны более 350 миллионов рублей при проектировании подлодки «Варшавянка».

Согласно выводам Счетной палаты, Валерий Пшеничный на выделенные министерством обороны деньги создал не одну модель подводной лодки, а шесть. То есть не растратил средства, а наоборот. Однако следствие не стало учитывать в деле эти выводы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

путин вова 04.02.2020 21:13

Вложений: 4
Ну и конечно фото настоящих патриотов России:

путин вова 04.02.2020 21:14

Еще подкинуть фото господа поцреоты?!

launcer 05.02.2020 16:10

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 фев - РИА Новости.
Ограничение водоснабжения будет введено в столице Крыма из-за нехватки воды в водохранилищах, сообщила глава администрации города Елена Проценко.


Питьевой воды для снабжения Симферополя при отсутствии достаточных осадков осталось максимум на 90-100 дней, сообщил в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города глава государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Крыма Игорь Вайль. При этом используемый полезный объем воды в городе составляет 38% от забираемого из водохранилищ объема из-за потерь в сетях, сказал он.

"Мы находимся на пике маловодного года, это самая острая проблема. Сейчас, на сегодняшний день, будет введено ограничение подачи воды (в Симферополе - ред.)", - сказала Проценко, не назвав сроки введения графиков подачи.
Режим ограничения подачи воды и график ее подачи будет размещен на сайте и будет обнародован в СМИ, добавила она. Он коснется многоквартирных домов и частных домовладений, предполагается не ограничивать в подаче воды социальные объекты.
Ограничение водоснабжения, в том числе горячего, начнется с понедельника, 10 февраля, позднее сообщила Проценко на своей странице в Facebook. "На сегодняшний день принято решение об отключении горячего водоснабжения, кроме субботы и воскресенья, и переход на график подачи холодной воды утром и вечером, начиная со следующего понедельника, 10 февраля", - написала она.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

путин вова 05.02.2020 21:20

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.