03.11.2020, 16:41
|
#11 (permalink)
|
|
Абориген
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 879
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 182 раз(а) в 126 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Москва, Троицк
|
Цитата:
Сообщение от launcer
Где такое было, лживый ты пидорас?
|
Цитата:
Сообщение от launcer
Я видел, что сбивали огонь с одежды выпрыгнувших людей.
|
Цитата:
|
Сообщение от https://strana.ua/articles/rassledovania/199124-majskaja-bojnja-v-odesse-novye-stranitsy-k-letopisi-trahedii-v-juzhnoj-palmire.html
Летопись трагедии 2 мая полна жутких кадров и видеозаписей. Однако одна из наиболее жутких – видео, на котором видно, как некий мужчина палкой добивает лежащих на земле людей, ранее выпрыгнувших из горящего здания (напомним, что в здании находились сторонники Антимайдана, а само здание загорелось от того, что его забросали коктейлями Молотова сторонники Евромайдана). Согласно официальным данным следствия, все люди, погибшие в после падения из окон Дома профсоюзов, скончались от травм, полученных в результате падения с высоты. Однако кого-то же Гончаревский всё-таки бил – об этом неопровержимо свидетельствует видеозапись. Значит, у кого-то из жертв мы должны обнаружить следы повреждений, не связанных непосредственно с падением?
|
И там не кого не сжигали, дом сам загорелся, и пожарных сразу вызвали и помогли им подъехать, тенты под окнами для эвакуации сразу раскатывали.
И дубинками не били, а огонь сбивали с одежды чтоб не мучился.
Цитата:
Сообщение от launcer
Но ни один не погиб от ударов дубинок, как заявляют дырявые пропагандонские гниды.
|
"кого-то же Гончаревский всё-таки бил?"
Последний раз редактировалось GASCHE; 03.11.2020 в 18:31..
|
|
|