Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2020, 11:17   #646 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozgodeflorator Посмотреть сообщение
Домой сам уехал.
И блять надо же..Рана сухая под повязкой,не кровит..( поверь, я знаю о чем говорю)
И хуякксс.. Температура не скидывается, кашель, задыхается...
Да да..Это айболиты хуево рану обработали..
И ласты он склеил под ИВЛ именно от этого.

Извиняюсь, а в Молдавии растёт подорожник?
Не, я просто спросил.
Повторяю вопрос, не вызывает ли такая смерть у вас вопросов?
Вы хотите чтобы ковид уносил с каждым годом все больше? Соблюдайте карантин, и носите намордники, азиаты их тягают круглый год, и каждый год их косит очередной ковид.
Или вы считаете что грипп летает по воздуху и так мутирует?
Правильно развивать не ношение намордников и санитайзеров, а свежий воздух, солнце и воду, закалку организма в общем, общее здоровье организма. Но это не рекламируют, потому что ни медикам, ни фармкампаниям здоровье человека прибыль не приносит.
Ну ну.А в Молдавии все росло, В молдове не сильно, помидоры и то из Польши(якобы)
Подорожник растет у нас, в Приднестровье, и даже дикая конопля. Пока никто про легалайз не заикается, и Милицию в Полицию не переименовывает.
Интересно, сначала легалайз, а потом переименование, или сначала переименование.

----------

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
[SIZE="5"]
«А если бы не было деноминации, то расчетное изменение превысило бы 100 000 раз.

https://ria.ru/20201101/rubl-1582505961.html
А кто виноват? Демократы, либералы, спекулянты и рыночная экономика.
То есть, хотите жить нормально, живите своим умом, и под запрет либерализм, демократию с спекуляцией и рыночными сношениями.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 03.11.2020 в 11:15..
antic вне форума   Ответить с цитированием