|
![]() |
|
LinkBack | Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 (permalink) | |
Новичок
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
|
![]()
Вот не смотрю новости, не приятно Кремлевских наблюдать, сливают и наепывают, и еще издеваются, мол "Мы для России"...Прям времена Чечни и Ельцына, один в один. Лебедя не хватает чтобы слить еще больше. Ничего, Шойгу и Песков справятся.
Ну я о чем, вмыкнул значит, случайно Россия-24, и что я там увидел? Ну если бы задохлик Ельцинский, выступил, и сказал.... я Владимир Владимирович, виноват что слил и слился, виновные Шойгу, Мишустины и прочие Патрушевы с турчаками-артюховыми будут наказаны, и уже арестованы. Ну и или хотя бы, разрешаю рисовать каррикатуры на Запад. Но нет. НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПУТИН КАК И ЕЛЬЦИН ИЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСТО ПЕШКИ. вон как Путин обьявил о конце мобилизации "Я ДУМАЮ, НАВЕРНО СКОРЕЕ ВСЕГО завершена, СПРОСИТЕ У КОГО ТО ТАМ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ, в этом весь презик россии, ни за что не отвечает, работает за зарплату от газпрома и ФРС США. Сидит священнослужитель, и толкает тезисы о том что сливы это тяжело но для России нормально, надо смириться и верить в Путина, а в пример привел отгадайте кого??? Николая Второго-"сливателя", Российской Империи, о его сливах наслышаны все, тот то же думал что если он прозападный, то его простят и помилуют, и помогут, он не знал что запад слабаков не любит. Хотя параллель есть, при николашке, демократы захватили власть в стране, сделали революцию и создали временное правительство, ничего не решавшего. В общем, священник толкает тезисы, о том что.. Николашке второму, помешали победить предатели во власти, но у Путина предателей рядом нет. Николашке мешало победить, то что все критиковали, нельзя критиковать Москву. Короче, выводы. Дарагие рАсеяне(как говаривал Борька Алкаш) 1. СВО завершается. 2. Сливом завершается. 4. Смирение, и никакой критики ни дай боже ни за кремль ни за запад. 3. Виноваты в гигантских сливах, с начала девяностых.. Коммунисты. Пятна на луне, и Художник каррикатурист. Я писал все это время, что Демократия плохо, Кремль ГАВНО а путин ПОЛАВОК и мне никто не верил, но я сам не мог представить, на сколько кремль гавно..... Хреново на душе от такой москвы... ---------- Цитата:
Первый, это ветераны, это люди для которых мир уже другой, ценности другие, ветераны это не рыхлый кал избирателей. И эти ветераны точно знают кто виноват, и я уверен, желание изменить жизнь в России, у них возникнет. И если в Чеченских кампаниях, сливы оправдывались действиями неких Штабов, и неких Полковников, то в таком обьеме, как СВО это не возможно, обьемы ветеранов, гораздо больше и у них все стрелки точно на Москву. Ну и третье, если в Чечне, поражение и репарации были обставлены как победа. Сейчас, строить дворцы по всей Украине, оплачивать все ее долги, у Кремля нет просто денег, Кремлю же нихрена не принадлежит, ни добывающая ни финансовая никакие сферы РФ. Откуда ему взять столько денег? А значит обстрелы и диверсии на всей границе России, и значит ветеранов будет все больше.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад. Последний раз редактировалось antic; 12.11.2022 в 14:53.. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 (permalink) | |
Абориген
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 2,747
Вы сказали Спасибо: 944
Поблагодарили 350 раз(а) в 295 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 775
Сказали Фууу! 2,460 раз(а) в 1,168 сообщениях
Откуда: Самара
Авто: ваз
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() ![]() Последний раз редактировалось leon163; 12.11.2022 в 21:00.. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|