Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2022, 15:15   #2072 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Вот не смотрю новости, не приятно Кремлевских наблюдать, сливают и наепывают, и еще издеваются, мол "Мы для России"...Прям времена Чечни и Ельцына, один в один. Лебедя не хватает чтобы слить еще больше. Ничего, Шойгу и Песков справятся.
Ну я о чем, вмыкнул значит, случайно Россия-24, и что я там увидел?
Ну если бы задохлик Ельцинский, выступил, и сказал.... я Владимир Владимирович, виноват что слил и слился, виновные Шойгу, Мишустины и прочие Патрушевы с турчаками-артюховыми будут наказаны, и уже арестованы.
Ну и или хотя бы, разрешаю рисовать каррикатуры на Запад. Но нет.
НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПУТИН КАК И ЕЛЬЦИН ИЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСТО ПЕШКИ. вон как Путин обьявил о конце мобилизации "Я ДУМАЮ, НАВЕРНО СКОРЕЕ ВСЕГО завершена, СПРОСИТЕ У КОГО ТО ТАМ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ, в этом весь презик россии, ни за что не отвечает, работает за зарплату от газпрома и ФРС США.

Сидит священнослужитель, и толкает тезисы о том что сливы это тяжело но для России нормально, надо смириться и верить в Путина, а в пример привел отгадайте кого???
Николая Второго-"сливателя", Российской Империи, о его сливах наслышаны все, тот то же думал что если он прозападный, то его простят и помилуют, и помогут, он не знал что запад слабаков не любит.
Хотя параллель есть, при николашке, демократы захватили власть в стране, сделали революцию и создали временное правительство, ничего не решавшего.
В общем, священник толкает тезисы, о том что..
Николашке второму, помешали победить предатели во власти, но у Путина предателей рядом нет.
Николашке мешало победить, то что все критиковали, нельзя критиковать Москву.


Короче, выводы.
Дарагие рАсеяне(как говаривал Борька Алкаш)
1. СВО завершается.
2. Сливом завершается.
4. Смирение, и никакой критики ни дай боже ни за кремль ни за запад.
3. Виноваты в гигантских сливах, с начала девяностых..
Коммунисты.
Пятна на луне,
и Художник каррикатурист.

Я писал все это время, что Демократия плохо, Кремль ГАВНО а путин ПОЛАВОК и мне никто не верил, но я сам не мог представить, на сколько кремль гавно.....
Хреново на душе от такой москвы...

----------

Цитата:
Сообщение от antic Посмотреть сообщение
Вот не смотрю новости, не приятно Кремлевских наблюдать, сливают и наепывают, и еще издеваются, мол "Мы для России"...Прям времена Чечни и Ельцына, один в один. Лебедя не хватает чтобы слить еще больше. Ничего, Шойгу и Песков справятся.
Ну я о чем, вмыкнул значит, случайно Россия-24, и что я там увидел?
Ну если бы задохлик Ельцинский, выступил, и сказал.... я Владимир Владимирович, виноват что слил и слился, виновные Шойгу, Мишустины и прочие Патрушевы с турчаками-артюховыми будут наказаны, и уже арестованы.
Ну и или хотя бы, разрешаю рисовать каррикатуры на Запад. Но нет.
НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО, ПУТИН КАК И ЕЛЬЦИН ИЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ ПРОСТО ПЕШКИ. вон как Путин обьявил о конце мобилизации "Я ДУМАЮ, НАВЕРНО СКОРЕЕ ВСЕГО завершена, СПРОСИТЕ У КОГО ТО ТАМ ЕЩЕ ОБ ЭТОМ, в этом весь презик россии, ни за что не отвечает, работает за зарплату от газпрома и ФРС США.

Сидит священнослужитель, и толкает тезисы о том что сливы это тяжело но для России нормально, надо смириться и верить в Путина, а в пример привел отгадайте кого???
Николая Второго-"сливателя", Российской Империи, о его сливах наслышаны все, тот то же думал что если он прозападный, то его простят и помилуют, и помогут, он не знал что запад слабаков не любит.
Хотя параллель есть, при николашке, демократы захватили власть в стране, сделали революцию и создали временное правительство, ничего не решавшего.
В общем, священник толкает тезисы, о том что..
Николашке второму, помешали победить предатели во власти, но у Путина предателей рядом нет.
Николашке мешало победить, то что все критиковали, нельзя критиковать Москву.


Короче, выводы.
Дарагие рАсеяне(как говаривал Борька Алкаш)
1. СВО завершается.
2. Сливом завершается.
4. Смирение, и никакой критики ни дай боже ни за кремль ни за запад.
3. Виноваты в гигантских сливах, с начала девяностых..
Коммунисты.
Пятна на луне,
и Художник каррикатурист.

Я писал все это время, что Демократия плохо, Кремль ГАВНО а путин ПОЛАВОК и мне никто не верил, но я сам не мог представить, на сколько кремль гавно.....
Хреново на душе от такой москвы...
Но есть и плюсы всего этого гамна...
Первый, это ветераны, это люди для которых мир уже другой, ценности другие, ветераны это не рыхлый кал избирателей. И эти ветераны точно знают кто виноват, и я уверен, желание изменить жизнь в России, у них возникнет.
И если в Чеченских кампаниях, сливы оправдывались действиями неких Штабов, и неких Полковников, то в таком обьеме, как СВО это не возможно, обьемы ветеранов, гораздо больше и у них все стрелки точно на Москву.
Ну и третье, если в Чечне, поражение и репарации были обставлены как победа.
Сейчас, строить дворцы по всей Украине, оплачивать все ее долги, у Кремля нет просто денег, Кремлю же нихрена не принадлежит, ни добывающая ни финансовая никакие сферы РФ. Откуда ему взять столько денег?
А значит обстрелы и диверсии на всей границе России, и значит ветеранов будет все больше.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.

Последний раз редактировалось antic; 12.11.2022 в 14:53..
antic вне форума   Ответить с цитированием