Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

ситуация в россии


Like Tree624Likes

 
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2021, 09:27   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Кацапы, куклы вы ебаные, как вы живете в такой помойке, в которой вашего Хуйла президенты других стран называют педофилом и убийцей? Даже наш тупой клоун так плохо не выглядит, как ваш дед Карабас- Хуйло с руками в крови.

----------

Челлендж "Путин - убийца" расширяет географию:

Президент Литвы Гитанас Науседа утверждает, что Путина можно назвать убийцей.
"К сожалению, да", - ответил Науседа на вопрос, мог ли бы он вслед за президентом США Джо Байденом назвать Путина убийцей, сообщает Delfi.
По словам президента Литвы, Россия демонстративно не учитывает территориальную целостность соседних стран, таких как Украина.
"Я вижу множество признаков, которые демонстрируют явное равнодушие, назовем это так, по отношению к ценностям цивилизованного мира, игнорирование права наций на самоопределение, игнорирование территориальной целостности соседей, что Кремль в последнее время делает довольно демонстративно", - сказал Науседа.
Другим важным аспектом, по его словам, является ситуация внутри России, где режим "наиболее грубым образом" преследует лидеров оппозиции, таких как Навальный.
"И дальше говорить, втянув голову в плечи, что, знаете, мы ищем, как включиться в отношения с Россией, что я иногда слышу от своих коллег в Европейском Союзе - это нужно и эмоционально, и территориально быть очень далеким от того, что называется Россией, чтобы говорить такое", - отметил Науседа.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.03.2021 в 09:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
 





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.