Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

МН-17. Расплата близко.


Like Tree262Likes

 
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2022, 17:57   #11 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elic Посмотреть сообщение
Нихера не понял , как я умру?
Вот ты и попался, пиздливый поц. Ты показывал свою кровать над которой панно с розами. Если бы оно у тебя было действительно, то ты бы подобного вопроса не задал. Значит живешь ты в грязном бараке из бревен и срать ходишь в сральное ведро.

----------

Вас выпиливают из мировой торговли и отношений, фашисты.

Высказывания президента Токаева запустили процесс, который был обязан привести к неприятностям, а буквально на днях он еще и добавил, заверив председателя Евросовета Шарля Мишеля о том, что Казахстан готов увеличить поставку нефти в Европу, чтобы снять напряжение с рынка. По сути, это заявление можно расценивать как готовность занять нишу Роснефти, изгоняемой из Европы.

И вот во вторник Мордор заблокировал прокачку нефти до Новороссийска, якобы по решению суда, который нашел какие-то нарушения в работе терминала, по которому казахская нефть идет на экспорт. Но все равно, это выглядит как полу-мера. В таком случае прутину нужен символизм, а для этого что-то должно загореться, упасть или взорваться. И вот в среду, взорвалась труба нефтепровода. Теперь все встало на место.

На этом примере, токсичная федерация показывает, что с нею нельзя иметь никаких совместных проектов, даже самых мелких. Эта сущность всегда будет использовать их для шантажа или нанесения ущерба. Такая линия поведения прослеживается на века вглубь и нет решительно никаких оснований полагать, что там хоть что-то изменится, в обозримое время. Так что любой, кто допускает игры с Мордором, очень скоро об этом пожалеет так, как это сейчас делает Казахстан.
__________________
Щоб Він сконав.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием
 






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.