Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Техническая поддержка > Помойка > О политике
Расширенный поиск

МН-17. Расплата близко.


Like Tree262Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2021, 11:58   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вся кацапская сущность нищебродство и ебля в жопу за деньги. Какого кацапа не возьми, ему кажется, что кто-то платит тому, кто над ним глумится. При этом терпит он свое изнасилование каждый раз бесплатно. В его понимании, все вокруг ебутся в жопу и зарабатывают на этом деньги, а он один несправедливо ебется в жопу безвозмездно. При этом своей бескорыстностью в этой теме он еще и гордится
Блохастый, у тебя прям мания..., ты сходи к психотерапевту, с психикой у тебя не порядок..


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Восстановлена большая сетка людей, связанных с атакой на Боинг
Да пиздец просто - "большая сетка людей"
Ну если предположить что изначально хотели сбивать одно, а получилось другое, то изначально кого хотели то сбивать, привлекая "большую сетку людей"? Что там у вас сбивать было?

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
экипаж "Бука", узнав, кого же они сбили, сам с перепугу своим ходом свалил с боевой позиции в Снежное, да так, что его напрочь потеряли сепаратисты, а экипаж ракетной установки умудрился потерять одного из своих. Мы вряд ли узнаем, что там было в тот "момент истины", но уверен, что даже слово "паника" не может описать происходящее. "Бук" просто бежал, теряя экипаж и остатки человеческого облика.
Блять у вас там через одного фантасты - сказочные педерасты...

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
рукожопыми убийцами
И если про МН-17 ещё не известно, то уж вы - точно жопорукие и этому есть реальное подтверждение:

4 октября 2001 года украинские военные устроили в Крыму учения войск ПВО с показательными стрельбами из комплексов С-200 и С-300. Военные маневры должны были продемонстрировать иностранным наблюдателям семи стран, в том числе и России, мощь противоздушной обороны Украины, а привели к уничтожению над Черным морем пассажирского самолета и гибели 78 человек.

В ходе расследования Генеральная прокуратура России пришла к выводу, что причиной катастрофы стала халатность должностных лиц Министерства обороны Украины. 20 декабря 2001 года уголовное дело, возбуждённое в России по факту катастрофы, вместе с вещественными доказательствами было отправлено в Генпрокуратуру Украины
Вот это делается правильно, а не так как вы педерасты хотите.
А жопу вы рвете за МН-17 потому, что если признают вину ополченцев, то их будут квалифицировать как террористов, а это значит что они лишаться поддержки со стороны России и тогда "праведные укры" начнут безнаказанно уничтожать ЛНР, ДНР.
Но у вас нихуя не выйдет, как бы вы не рвали свою жопу на всевозможные флаги.
megabyteauto and алеккк like this.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...

Последний раз редактировалось =Stil=; 12.06.2021 в 12:40..
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2021, 13:51   #2 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,191
Вы сказали Спасибо: 358
Поблагодарили 1,640 раз(а) в 1,363 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,707
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Блохастый, у тебя прям мания..., ты сходи к психотерапевту, с психикой у тебя не порядок..
Щяс в\на руине так модно!
Может блохастый будет очередным спикером рады со справкой!!!

Прикинь , мы будем вспоминать , что самого блохастого на форуме нахуй посылали!
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 12.06.2021 в 13:52..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.