Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей

Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей (http://autoprogs.ru/index.php)
-   О политике (http://autoprogs.ru/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Это - Россия, сынок. (http://autoprogs.ru/showthread.php?t=37056)

=Stil= 26.05.2021 00:03

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059448)
Я проверил. Убедился в твоей говенной сущности в который раз и общаюсь с тобой как ты того заслуживаешь.

Вот точно так зеркально и я (хотя особых сомнений в твоей говённой сущности и не было...

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059448)
А тебе хотелось моих унижений?

Абсолютно нет, но ты сам себя унижаешь и я тут не при делах.

Dad_Cats 26.05.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059443)
Посчитать не трудно сколько было отдано по трубе и сколько по факту вышло из неё, с учетом потребления вами, по договору и тут ваш "Нафтогаз" обосрался, а потом вы сами обосрались в майданом, теперь только - отсос..

Опять какое-то пиздякание. Нафтогаз обосрался.... Когда? Какого числа? Сколько зашло и сколько вышло? Где акт несоответствия? Ты это сам придумал? Тебе хочется надеяться, что это где-то есть. Так потрудись, покажи. Но ты же не будешь? Вот поэтому и я не видел никогда как ты в жопу ебешься, но точно уверен, что ты пидарас и в жопу таки ебешься и в рот берешь Ну а хули. У нас же на слово надо верить.

----------

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059445)
Каждый проданный твой киллограм, это не до проданный мой"

Вот поэтому ты нищий и у тебя нет ни одного киллограмма, а у меня два. Мой и "твой". И так будет всегда. Ибо кацап (ты) всегда завидющее, считающее чужие деньги, рабское, жалкое, нищее и пропитое уебище. Не вызывающее сочувствия ни кого. Ибо свое нищебродство создает своими руками и с гигиканьем.

=Stil= 26.05.2021 00:08

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059452)
Когда? Какого числа? Сколько зашло и сколько вышло? Где акт несоответствия?

Вот просто в падлу искать, да и смысл, если это заключение сделал структуры соответствующие.


Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059452)
У нас же на слово надо верить.

Вот если бы ты ещё отвечал за свои...:biggrin:

=Stil= 26.05.2021 00:09

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059452)
нищее и пропитое уебище

Особенно это вызывает улыбку...:biggrin::biggrin::biggrin:

Dad_Cats 26.05.2021 11:39

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059457)
Вот просто в падлу искать, да и смысл, если это заключение сделал структуры соответствующие.

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059457)
Вот если бы ты ещё отвечал за свои...

С кацапом всегда так. Он в своем "величии" требует от кого-то отвечать за слова, но самому ему в падлу такое делать. Фу ты блядь позорная.

----------

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059452)
Вот поэтому и я не видел никогда как ты в жопу ебешься, но точно уверен, что ты пидарас и в жопу таки ебешься и в рот берешь Ну а хули.

Я точно знаю, что документ об этом где-то есть. Мне просто в падлу искать.

----------

Ну шо кацапы, вы уже готовы кормить беларусов? Нет? А придется. Ну и как видно железный занавес уже почти опустился для вас со стороны Белорусского Федерального округа. С чем я вас и поздравляю. Мир без вас станет чище, приветливее и ярче.

Ситуация в небе (Часть 1)

Постепенно, пусть и не так быстро, к это представлялось, но ситуация с воздушным движением, связанным с Беларусью, становится все более определенной. В Минск перестают летать самолеты даже некоторых стран, не входящих в ЕС, и в ответ – закрывают свои аэропорты для самолетов Белавиа. Сегодня с полуночи, к этим странам присоединилась и Украина. На самом деле, подобное положение вещей, сильно меняет ситуацию не только для Беларуси, но и для РФ.

Наверное ни для кого не являлось секретом, что Минск выполнял для Москвы роль перевалочной базы для пассажирских авиационных перевозок из Украины в РФ и наоборот. Ведь у нас живет и работает достаточно большое количество граждан РФ, а наши граждане постоянно летают в РФ по каким-то подозрительным делам. Всем давно известно, что такой транзит был наиболее приемлемым, поскольку он не связан с необходимостью сталкиваться с визовыми ограничениями (для россиян), да и Беларусь де-факто уже давно является губернией РФ, где они себя чувствуют хозяевами.

Кроме того, крюк через Минск пусть и неприятный, но не такой уж и большой, по сравнению с другими вариантами. Ну а для Беларуси, роль транзитного хаба для РФ, приносила довольно существенные поступления в казну. Так, большая часть авиарейсов, которые осуществлялись из Европы в РФ, шли маршрутом через небо Беларуси. Только такое положение транзитного коридора, что называется «с неба», давало Беларуси 300-400 миллионов евро дохода, а это давало возможность расширять парк самолетов Белавиа, которые включались в тот самый хаб для РФ.

И речь шла не только о полетах в Украину. Так, после известной катастрофы российского аэроплана, который разбился после вылета из курортного Шарм-аль-Шейха, в РФ приостановили сообщение с египетскими курортами и как теперь видно, они стараются загнать эту ветку туризма к себе в РФ, чтобы граждане не вывозили деньги на иностранные курорты. Но устоявшиеся традиции трудно ломать и часть россиян обошла запреты, летая в Шарм на самолетах Белавиа.

Если сейчас посмотреть на карту Флайтрадара, то легко заметить огромное количество белорусских самолетов, летящих в Египет и обратно. Очевидно, что везут они не только и не столько именно белорусских отдыхающих, а россиян. Можно сказать, что белорусская авиакомпания вошла в фазу своего бурного развития именно в качестве прокладки для российских пассажиров. И вот теперь ситуация начала меняться.

Пока из неба страны исчезла большая часть самолетов, принадлежащих авиакомпаниям стран ЕС и Украины. Там пока транзитом летают российские аэропланы и самолеты из Средней Азии и Юго-Восточной Азии и конечно же – собственная авиация от Белавиа. Но после прекращения полетов в Минск европейских авиакомпаний, должна последовать и вторая фаза меропиятия – включение санкций против белорусских самолетов, которым будет запрещен пролет через воздушное пространство тех стран, чьи самолеты туда уже не летают.

По состоянию на утро среды, Белавиа еще отправляла свои самолеты в Амстердам и Вену, но похоже на то, что в ближайшие дни это может прекратиться и небо для них закроется. По крайней мере, в понедельник, министр иностранных дел Литвы утверждал, что его страна приложит максимум усилий, чтобы ввести эти ограничения и в целом, выбить у Минска статус транзитной страны.

=Stil= 26.05.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059523)
Ситуация в небе

Ну че ты нагнетаешь, ты сам то посмотри на карту Флайтрадара, летают там кто хочет.

GASCHE 26.05.2021 13:48

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059523)
Сегодня с полуночи, к этим странам присоединилась и Украина

Если и Украина присоединилась,

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059523)
министр иностранных дел Литвы утверждал, что его страна приложит максимум усилий

а Литва приложит максимум усилий, то остальные страны возьмут под козырёк :smile:

Dad_Cats 26.05.2021 15:30

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059608)
Ну че ты нагнетаешь, ты сам то посмотри на карту Флайтрадара, летают там кто хочет.

Подождем твою мать. Еще официальных заявлений от многих стран не было. И это не я нагнетаю, а Антиколорадос. Но Украина уже не летает над БФО РФ. А если присоединятся все кто летал, то это будет заебись. Там было полмиллиарда денег от транзита в бюджет бульбофюрера. Значит их не будет и эти деньги вынут из твоего кармана и дадут ему. Это вери гуд.

=Stil= 26.05.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от Dad_Cats (Сообщение 1059691)
Но Украина уже не летает над БФО РФ

Блядь, велика потеря :biggrin::biggrin::biggrin: У вас на против вашей авиации зеля чего то там пиздел, да и нахуй вообще ваша территория полетов...:biggrin:

Dad_Cats 26.05.2021 16:09

Цитата:

Сообщение от =Stil= (Сообщение 1059730)
Блядь, велика потеря

Тоже так считаю, нахуй вы нужны чтобы к вам даже через БФО летать. Закрыть к вам все дороги и небо. И держаться от долбоебов подальше.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.