![]() |
Цитата:
|
Просто так КТС не сгорают,не трепи!!!!!!!!!! а ежели головы нет - так некуй лезть в эту профессию.
|
могу в личку скинуть координаты людей-у одного сгорело 2 ктса у второго 1 и ето только в етом месяце!и ето только то что я знаю
|
Я тоже таковых знаю. Им даже если на монике красными буквами предупреждение горит(например старые авенсисы) - то ли читать лень,толи ещё чего,а тут раз и "фокус",был ктс и нет терь его. Думать нужно,желательно головой! А что насчёт слухов "много хто КТС увалил" - так то слухи!!!!! Поверь,на них чаще машина наедет,пинданётся или молоток никуя немаленький упадёт,ЧЕМ ОН САМ ПО СЕБЕ РАЗ,И СГОРЕЛ!!!!!!!!!!
|
Любой сканер сгорит если на разьем обд в машине вывести высоковольтное напряжение от катушки зажигание и завести мотор-не верите-можете попробывать. А то что красным там написано-это не для слабаков и трусливых мастеров
Так какие тестеры начинающему покупать? Автоком и VCDS? Для Aзии какие? Для Aмерики какие? |
По Азии VSC. По Европе - автоком. По Америке дешёвых вариантов нет,к сожалению. Snap On,OTC,Autel от 708 и выше. Всё остальное БАЛОВСТВО. ИМХО!!!!!!!
|
Цитата:
|
Bosh esitronik,vriatli na russkom drugie naidete.Jotia mogu i oshibatsia,uze 16 let kak ne tam i vse polzuiu na Ispanskom.Udachi.
|
У еситроника один из качественных переводов на русский. Аллдата,митчелл,эльза по ВАГ группе,ломанный еситроник диск "техданные производителей" и так далее.
|
Ni Alldatu ni michel,nenashol daze na Ispanskom, dumaiu i na Russkom ee net.Elza eto uze programma s diagnostikoy vo vsem mire.Ni u Michela ni u alldati net diagnostiki.
|
Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3. |
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot