|
||||||||
| Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др. |
![]() |
|
|
LinkBack | Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
|
Всем привет! Предлжили аналог сканматика 2 ,фото прилагаю, уверяют что он работает с ПО оригинала,и функционал оригинала,отличие корпус,нет блютуза,и цена ниже. Кто сталкивался с таким,что можите сказать,стоит ли связыватся?
|
|
|
|
|
|
#12 (permalink) |
|
Участник тусовки
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 23 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Шацк Волынь Украина
Авто: Scorpio
|
Обычно продается обновленным до последней версии. Но дальше официальных обновлений не будет. Можно будет обновить у продавца за деньги.
|
|
|
|
|
|
#13 (permalink) |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 587
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия, Липецк. вр.Москва
|
Пишут что обновление с оф сайта бесплатно,я скачал 2.19.8, ну а сам вопрос,что можите сказать про сия чудо,стоит связоватся или нет?
|
|
|
|
|
|
#16 (permalink) | |
|
Участник тусовки
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 233
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 77 раз(а) в 59 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 21 раз(а) в 17 сообщениях
Откуда: пгт Карабаш
Авто: Toyota
|
Цитата:
Мультимарочник он и так не дилер, а ты еще и покупаешь приблуду непонятную. Диагностика автомобилей в Самаре тел. 8-939-752-61-16
__________________
Диагностика и Чип-тюнинг автомобилей Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Последний раз редактировалось Сергей_63; 18.07.2016 в 21:59.. |
|
|
|
|
|
|
#17 (permalink) |
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2026
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кимры
Авто: Skoda Octavia a5
|
Всем привет! Искал ответы и наткнулся на тему, поменялось ли что нибудь за эти года? Я новичок в диагностике, изучаю, потихоньку стараюсь приобретать оборудование. Первая значимая покупка сканер, везде пишул для начала скандок или сканматик, но инфа устаревшая, так что же все таки?
Откликнувшимся, заранее премного благодарен. |
|
|
|
|
|
#18 (permalink) |
|
Абориген
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 983
Вы сказали Спасибо: 45
Поблагодарили 91 раз(а) в 81 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 29
Сказали Фууу! 43 раз(а) в 27 сообщениях
Откуда: Воркута
Авто: нет
|
Для начала лучше купить китайматик V32 за 3 рубля и Launch CRP919E BT за 32~35 рублей если попадёте на акцию то вообще за 23 рубля, у меня сосед по гаражу купил, перекройте практически всё. Скандок не советую, имею такой, вечный зеленый бета сканер.
PS: у меня железный Скандок со всеми переходниками, держу его только из за того что можно перешивать на старую версию программы и работать с переходниками, по нынешним временам когда по вытаскивали всё старьё бывает нужен. Последний раз редактировалось mumbo; 03.02.2026 в 23:23.. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|