Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

scanmatik2


Like Tree203Likes

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 23:07   #1 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ярославль
Авто: несколько
По умолчанию

вот как вас тут понесло. сразу подумалось,что сканеров много не бывает,а голова всегда одна и не пуста.
скажу так. сканматик офигенная штука. себе брал для работы с куминсом на газелях.ну и увидал там ещё много интересного. сравнивать приборы смысла нет. один с одними марками хорош .другой с другими.прочитать моторник мало.ну а если ты програмист,то и елм будет круче любого дилерского прибора.
also вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 10:43   #2 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 28.04.2014
Сообщений: 2,752
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 310 раз(а) в 208 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 5 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: Урюпинск
Авто: Лисапед
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от also Посмотреть сообщение
вот как вас тут понесло. сразу подумалось,что сканеров много не бывает,а голова всегда одна и не пуста.
скажу так. сканматик офигенная штука. себе брал для работы с куминсом на газелях.ну и увидал там ещё много интересного. сравнивать приборы смысла нет. один с одними марками хорош .другой с другими.прочитать моторник мало.ну а если ты програмист,то и елм будет круче любого дилерского прибора.
Для работы с Камминсом есть прибор ИНЛИН5-6 и софт офигенный Камминс Инсайт.Вот что он вам показывает Сканматиком даже не покажет.Например перегрев двигателя и когда это было.Шить блок управления этот прибор тоже может для него есть инженерный софт.Да не спорю Сканматик параметры он показывает,но это для начального уровня,а углубленную проблему нет. Попробывал бы Вольво америкоса продиагностировать.Он же Камминс берет.А там в основном Камминс.
wgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2015, 12:28   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 1,009
Вы сказали Спасибо: 405
Поблагодарили 189 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 41
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Красноярск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wgor Посмотреть сообщение
Да не спорю Сканматик параметры он показывает,но это для начального уровня,а углубленную проблему нет.
а вот и нет сканматик может скачивать прошивки с cummins, но эта инженерная прога для него и она только для программистов, сам видел как сканматик считал прошивку Е4 без мочевины и с помощью inline5 перешили авто с мочевиной стала без мочи.
Ну а теперь о небольшой проблеме прибора с камазами, при подключении сгорает сканматик- это выпусках 2014-2015 г . Приезжал к нам представитель и убедился в этом что при подключении греются и стабилизатор и транзисторы, теперь будут думать как это устранить.Вот так вот, 2 сканматика сгорело только у меня, да и он говорил приносят и другие
fixic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диагностика, ремонт






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.